Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1596 Целевая  квота  228273033 Е67 Э57 Э71 ЕДАРСЦелевик (войсковая часть ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
21212 Малюгина Анастасия Владимировна 3402731091 Э76 Э78 Э85 ЭДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
3797 Родионова Мария Андреевна 316273070 Е72 Э83 Э91 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41640 Долгова Ксения Евгеньевна 312273645 Е78 Э85 Э98 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5536 Ульянова Дарья Сергеевна 296273062 Е79 Э79 Э76 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61699 Кривоногов Иван Сергеевич 285273080 Е67 Э67 Э71 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
71398 Апетова Карина Такеновна 284273063 Е65 Э77 Э79 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81829 Глазунова Елизавета Павловна 2842731050 Е74 Э67 Э83 ЕДАРСБИСТАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
92181 Зотова Алина Сергеевна 283273089 Э66 Э66 Э62 ЭДАРСДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
10923 Филин Тимофей Александрович 2832731068 Е75 Э66 Э64 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111061 Воин Татьяна Олеговна 282273076 Е50 Э65 Э91 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
121024 Цой Роман Родионович 279273050 Е75 Э58 Э96 ЕДАРСАРХТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13372 Кривенкова Александра Алексеевна 279273050 Е74 Э82 Э73 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14389 Матрашова Даниела Германовна 275273068 Е52 Э67 Э88 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
15601 Гумерова Лилия Маратовна 273273068 Е60 Э57 Э88 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен II этап
16914 Дайфеева Алина Ахметовна 2732731050 Е69 Э58 Э86 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
172101 Воронкова Елизавета Сергеевна 273273045 Е68 Э64 Э96 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
18836 Чикирева Лилия Сергеевна 271273068 Е49 Э58 Э96 ЕДАРСЗМКДБИСТоригинал(согл.на др.спец.)
19726 Комиссарова Алена Владленовна 215273345 Е50 Э55 Э62 ЕАРХТДАРСЭКЛПоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
20725 Давыдова Александра Игоревна 323273768 Е76 Э76 Э96 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21334 Щеглова Лада Игоревна 3182731080 Е60 Э77 Э91 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
222200 Ивлева Александра Вадимовна 318273072 Е76 Э77 Э93 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
231665 Хорина Елизавета Сергеевна 3112731062 Е76 Э75 Э88 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
241100 Крылова Валерия Анатольевна 3082731062 Е78 Э67 Э91 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
251507 Маркарян Мэри Арменовна 307273076 Е88 Э55 Э88 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261415 Романова Злата Алексеевна 305273076 Е75 Э78 Э76 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27516 Судакова Валерия Алексеевна 305273762 Е75 Э73 Э88 ЕАРХТДАРСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
28555 Лернер Илья Даниилович 289273074 Е62 Э83 Э70 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
29865 Лобанова Наталья Вячеславовна 289273068 Е71 Э67 Э83 ЕАРХТДАРССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
301333 Сергиевская Полина Дмитриевна 288273068 Е65 Э67 Э88 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
312067 Землянская Елизавета Алексеевна 2872731074 Е65 Э55 Э83 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
321722 Мартыненко Наталия Витальевна 287273056 Е79 Э81 Э71 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
33358 Дмитриева Анастасия Денисовна 2782731076 Е61 Э45 Э86 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
341443 Решетняк Лилия Александровна 271273050 Е64 Э64 Э93 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
35403 Куликова Виктория 271273039 Э77 Э75 Э80 ЭАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
362626 Донскова Валерия Владимировна 270273076 Е57 Э44 Э93 ЕДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
37612 Радина Александра Евгеньевна 270273050 Е64 Э65 Э91 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
381668 Ерёмина Татьяна Владимировна 269273062 Е67 Э57 Э83 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
392218 Зимина Аделина Алексеевна 266273072 Е33 Э65 Э96 ЕАРХТДАРСДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
402154 Климова Александра Дмитриевна 266273056 Е91 Э59 Э60 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
41875 Мартьянова Анна Станиславовна 265273050 Е75 Э54 Э86 ЕАРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
42321 Кириллова Анна Ивановна 265273050 Е67 Э57 Э91 ЕДАРСАРХТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
43511 Сазонова Дарья Дмитриевна 265273050 Е65 Э57 Э93 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
441774 Чеботарев Дмитрий Владимирович 262273056 Е68 Э66 Э72 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
45438 Пентегов Олег Владимирович 261273062 Е63 Э55 Э81 ЕДАРСДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
46418 Онищенко Софья Сергеевна 259273056 Е65 Э55 Э83 ЕАРХТДАРСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
47183 Говорова Анжелика Дмитриевна 257273050 Е64 Э65 Э78 ЕАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
482168 Воробьева Элина Андреевна 256273062 Е50 Э56 Э88 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
491832 Курдиян Александр Саркисович 256273027 Е89 Э78 Э62 ЕАРХТДАРСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
501884 Данилина Анастасия Сергеевна 252273045 Е70 Э56 Э81 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
511798 Маркелова Дарья Валерьевна 250273045 Е61 Э74 Э70 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
521787 Дядик Александра Алексеевна 248273862 Е60 Э45 Э73 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
532428 Лях Александра Алексеевна 245273356 Е52 Э48 Э86 ЕДАРСАРХТДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
54883 Подгорнова Снежана Юрьевна 245273050 Е60 Э44 Э91 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
551598 Щербинина Екатерина Игоревна 244273045 Е61 Э66 Э72 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
56997 Гузенко Екатерина Александровна 241273027 Е64 Э78 Э72 ЕДИЗНДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
57959 Четверткова Ангелина Александровна 237273056 Е63 Э46 Э72 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
58940 Егорова Вероника Константиновна 236273050 Е68 Э57 Э61 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
59972 Жук Яна Константиновна 235273056 Е69 Э38 Э72 ЕДАРССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
60665 Китухина Вероника Александровна 235273027 Е60 Э78 Э70 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
611246 Мишуткина Анна Алексеевна 234273038 Э65 Э56 Э75 ЭАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
621744 Нараевский Никита Алексеевич 231273045 Е63 Э57 Э66 ЕДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
63802 Парфентьева Дарья Владимировна 229273072 Е32 Э47 Э78 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
641312 Луконина Анастасия Олеговна 229273039 Е61 Э57 Э72 ЕДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
651099 Галактионова Алина Александровна 228273945 Е52 Э55 Э67 ЕДАРСАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
66807 Мясоедова Ирина Сергеевна 226273639 Е53 Э58 Э70 ЕДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
67973 Турманова Татьяна Юрьевна 225273050 Е55 Э44 Э76 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
681294 Коротина Алена Дмитриевна 219273039 Е51 Э57 Э72 ЕАРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
691016 Горбенко Игорь Николаевич 216273050 Е52 Э57 Э57 ЕДАРСТПЭНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
70650 Тароян Мери Симоновна 209273033 Е50 Э57 Э69 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
712545 Манжинова Камилла Талаповна 200273033 Е44 Э57 Э66 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
722022 Дюдина Анна Юрьевна 199273045 Е61 Э31 Э62 ЕДАРСАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
732209 Андреева Анастасия Павловна 199273045 Е50 Э34 Э70 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
742323 Любимова Дарья Вячеславовна 199273045 Е44 Э56 Э54 ЕДАРСАРХТДИЗНоригиналСнят с конкурса (отказался)
752365 Коростылева Александра Сергеевна 190273033 Е50 Э57 Э50 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
761098 Мутасова Ульяна Алексеевна 190273027 Е56 Э43 Э64 ЕСТЗСДАРСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
772346 Садрудинова Загидат Бадрудиновна 188273039 Е51 Э32 Э66 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
782129 Мамаева Диана Александровна 1832731027 Е33 Э64 Э49 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса (отказался)
791262 Умарова Зарина Беккалиевна 181273033 Е32 Э56 Э60 ЕАРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
802283 Мещанова Анастасия Владимировна 172273027 Е51 Э37 Э57 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
812102 Ворфоломеев Даниил Сергеевич 2730ня Э59 Э77 Э84 ЭДИЗНАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
82397 Любавин Александр Александрович 2730ня Э50 Э25 Эня ЭАРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса
83863 Берчева Венера Ербулатовна 273056 Еня Эня Э73 ЕАРХТДАРСЭКЛПкопияСнят с конкурса
84593 Мищенко Артём Юрьевич 273050 Еня Эня Э83 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
851689 Абрамова Арина Викторовна 273045 Еня Эня Э70 ЕДАРСкопияСнят с конкурса
862399 Журавлев Иван Александрович 273039 Еня Эня Э60 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
872351 Бородаева Анастасия Сергеевна 273033 Еня Эня Э65 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса