Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: география, математика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
1270 Целевая  квота  2051361064 Е45 Е86 Е ЭКЛПЦелевик (войсковая часть ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
21920 Брехова Ангелина Андреевна 2561361083 Е80 Е83 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
3900 Солдатова Вера Викторовна 2441361074 Е62 Е98 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
41777 Скрябина Анастасия Андреевна 225136091 Э60 Э74 Э ЭКЛПИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
53318 Стрелина Мария Андреевна 2031361057 Е50 Е86 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
62313 Барабанова Ангелина Александровна 193136060 Е45 Е88 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
72661 Миллер Владимир Викторович 1891361061 Е45 Е73 Е ЭКЛПНФГДНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81903 Адушева Диана Юрьевна 178136068 Е50 Е60 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
92300 Бахишева Адима Ержановна 177136068 Е45 Е64 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
10726 Комиссарова Алена Владленовна 164136057 Е45 Е62 Е АРХТДАРСЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
113417 Дюсюнбеев Дамир Утепергенович 164136755 Е45 Е57 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
123878 Никулушкин Максим Алексеевич 158136047 Е45 Е66 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
13637 Фомичев Вадим Васильевич 156136260 Е33 Е61 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
142654 Щербакова Оксана Владимировна 156136860 Е27 Е61 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
153369 Матвеев Юрий Алексеевич 151136061 Е33 Е57 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
161857 Морозов Никита Александрович 151136060 Е27 Е64 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
17825 Агаджанян Эрик Ваагович 140136051 Е27 Е62 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
184204 Павлов Павел Николаевич 140136045 Е33 Е62 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
19537 Резенков Роман Сергеевич 136136047 Е39 Е50 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
201282 Пластинкин Сергей Александрович 136136247 Е27 Е60 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
211801 Гречишников Дмитрий Юрьевич 243136083 Е72 Е88 Е ИБСИВЧТЭКЛПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
222756 Прошин Никита Андреевич 239136083 Е68 Е88 Е НФГДЭКЛПЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
231171 Савченко Артем Евгеньевич 221136283 Е45 Е91 Е ТПЭНЭКЛПБИСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
242097 Спицына Мария Александровна 2091361066 Е50 Е83 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
251404 Солодовник Ирина Станиславовна 208136069 Е68 Е71 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
264052 Букин Владислав Дмитриевич 208136267 Е68 Е71 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
273390 Сагай Татьяна Сергеевна 196136091 Э38 Э67 Э ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
28306 Фомичев Николай Сергеевич 191136069 Е39 Е83 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
294110 Епифанова Анастасия Александровна 191136060 Е50 Е81 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
30863 Берчева Венера Ербулатовна 186136057 Е56 Е73 Е АРХТДАРСЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
311684 Лобанова Анжелика Валерьевна 179136065 Е45 Е69 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
321483 Михеева Диана Дмитриевна 178136056 Е39 Е83 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
331593 Гурина Надежда Михайловна 177136065 Е39 Е73 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
342404 Корчагин Андрей Александрович 172136049 Е50 Е73 Е ЭКЛПвыданоСнят с конкурса (отказался)
353657 Токарчук Елизавета Кирилловна 169136064 Е39 Е66 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
36247 Круглова Ольга Ивановна 169136063 Е39 Е67 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
37821 Бекешева Алина Саматовна 168136058 Е27 Е83 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
381360 Саркисов Руслан Станиславович 167136067 Е39 Е61 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
394141 Крикун Маргарита Константиновна 164136062 Е33 Е69 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
401418 Литвиненко Кристина Валерьевна 163136054 Е45 Е64 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
413284 Михайлов Александр Олегович 159136067 Е39 Е53 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
423992 Перцевой Дмитрий Алексеевич 157136053 Е33 Е71 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
432965 Лапшина Дарья Алексеевна 156136057 Е50 Е49 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
444363 Буфалова Мария Алексеевна 153136057 Е27 Е69 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
45640 Соловьёва Виктория Сергеевна 149136058 Е27 Е64 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
461959 Амержанова Мадина Уразгалиевна 138136046 Е33 Е59 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
47621 Коняева Софья Борисовна 123136046 Е27 Е50 Е ЭКЛПвыданоСнят с конкурса (отказался)
482955 Акатов Алексей Сергеевич 118136037 Е33 Е48 Е ЭКЛПкопияСнят с конкурса (отказался)
491426 Обухова Наталия Андреевна 13610ня Э30 Э73 Э СТЗСЭКЛПДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)