Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11465 Кузьмин Владислав Николаевич 169171045 Е53 Е71 Е СМТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21352 Хрусталев Дмитрий Сергеевич 2041711068 Е57 Е69 Е СМТНТСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
32158 Савельева Александра Викторовна 2041711062 Е56 Е76 Е СМТСТЗСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
42055 Феоктистова Мария Сергеевна 201171070 Е58 Е73 Е СМТСТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
5201 Истомин Дмитрий Александрович 194171062 Е62 Е70 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61104 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович 191171068 Е58 Е65 Е ИФСТСМТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
72761 Скляров Сергей Николаевич 188171274 Е56 Е56 Е СМТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82130 Гасанов Исмаил Рустамович 184171956 Е48 Е71 Е СМТСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
9713 Шмельков Илья Вячеславович 177171060 Е47 Е70 Е СМТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
102324 Акимов Семен Валерьевич 175171650 Е57 Е62 Е СМТСЗСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
11778 Балакшин Андрей Васильевич 171171262 Е47 Е60 Е СМТАЭССТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
121757 Сушков Никита Андреевич 160171045 Е45 Е70 Е СМТТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
13781 Неугодников Владислав Александрович 159171268 Е44 Е45 Е СМТТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141429 Родин Михаил Михайлович 152171045 Е47 Е60 Е СМТОсобое право (дети - сироты)выданоСнят с конкурса (отказался)
15913 Кузнецов Владислав Сергеевич 2541711074 Е89 Е81 Е СЗССМТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
161769 Сметанников Игорь Олегович 2511711074 Е71 Е96 Е СМТТХФИРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
171126 Дружинина Дарья Владимировна 2431711062 Е83 Е88 Е НФГДСМТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
181340 Водолазская Анастасия Евгеньевна 2391711062 Е71 Е96 Е СЗССТЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
19757 Емелина Наталья Алексеевна 2381711076 Е76 Е76 Е НТСПТКСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
202360 Мусаев Марат Нариманович 237171078 Е71 Е88 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
211132 Пальков Степан Викторович 235171074 Е78 Е83 Е СМТНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
222048 Осипова Регина Александровна 230171070 Е67 Е93 Е СМТЭРСПЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
233270 Калашник Алина Игоревна 224171074 Е67 Е83 Е СЗССТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
24475 Шомин Алексей Андреевич 223171782 Е61 Е73 Е РСКИБССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
252052 Озернов Дмитрий Александрович 223171070 Е62 Е91 Е СМТНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
261261 Болдырев Роман Евгеньевич 223171070 Е62 Е91 Е НТССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27578 Ережепов Роман Маратович 221171568 Е67 Е81 Е ИБССМТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
284098 Пименов Владислав Владимирович 219171068 Е65 Е86 Е НФГДСМТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
29945 Депутатов Георгий Сергеевич 218171268 Е62 Е86 Е СЗССТЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
302175 Зарапина Дарья Александровна 217171080 Е65 Е72 Е СМТНТСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
312815 Юданов Данила Игоревич 213171370 Е62 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
32658 Коврижкин Роман Валерьевич 2111711070 Е48 Е83 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331399 Лысов Данил Владимирович 2111711068 Е55 Е78 Е СЗССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
342291 Щенников Александр Юрьевич 208171070 Е55 Е83 Е СМТНТССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
351918 Гришутов Артём Юрьевич 2071711068 Е62 Е67 Е АЭССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
362788 Васин Вадим Дмитриевич 203171072 Е60 Е71 Е АЭСНТССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
371110 Попков Юрий Евгеньевич 203171068 Е74 Е61 Е СТЗСИФСТСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
382188 Пучнина Дарья Александровна 200171072 Е61 Е67 Е СТЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
393101 Прописнов Никита Алексеевич 199171070 Е59 Е70 Е АЭССМТРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402288 Кузина Кристина Александровна 1981711062 Е53 Е73 Е НТССМТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
411692 Гонтарюк Евгений Валерьевич 197171072 Е53 Е72 Е НТССМТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
422171 Нигмятуллин Ренат Русланович 196171374 Е57 Е62 Е АЭССМТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
431045 Шайха Адиль Аскарович 196171072 Е52 Е72 Е СТЗССМТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
441468 Андрюшин Никита Владимирович 196171070 Е55 Е71 Е НТСИБССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
451882 Боровой Данила Александрович 195171270 Е52 Е71 Е НТССМТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
461653 Аникеев Дмитрий Алексеевич 194171268 Е51 Е73 Е ТХНБСМТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
47698 Маркелов Роман Юрьевич 194171062 Е56 Е76 Е АЭСНТССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
481074 Бузыцков Никита Александрович 1931711056 Е56 Е71 Е НТССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
49661 Муковозов Артем Сергеевич 191171068 Е56 Е67 Е СТЗССМТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
50264 Амбарцумян Артём Давидович 190171050 Е71 Е69 Е НТССМТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
51663 Борисов Владислав Игоревич 189171056 Е55 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
522350 Медведев Сергей Андреевич 1891711050 Е53 Е76 Е ЭЛЭТСМТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
531129 Жданов Александр Александрович 187171062 Е53 Е72 Е НТССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
54427 Никитин Максим Александрович 187171156 Е54 Е76 Е СТЗСТПЭНСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
55887 Ким Али Афис Оглы 186171068 Е49 Е69 Е СТЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
56356 Горбенко Андрей Евгеньевич 186171062 Е53 Е71 Е СТЗССМТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
57284 Петров Вячеслав Андреевич 185171062 Е45 Е78 Е СМТСЗСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
582072 Кичибеков Тагир Ширинович 185171056 Е60 Е69 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
593589 Шихмагомедов Наврузали Закирович 182171045 Е49 Е88 Е СТЗССМТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
603858 Паранов Максим Дмитриевич 180171056 Е59 Е65 Е СМТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
61669 Косенков Дмитрий Олегович 179171062 Е58 Е59 Е СЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
621379 Хайрушев Кайрат Сарсенович 177171039 Е52 Е86 Е СЗСМНСТСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
632745 Давыдкин Максим Сергеевич 176171050 Е55 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
64446 Илюсенев Дамир Амерович 176171050 Е54 Е72 Е ТХНБСТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
651408 Борзов Егор Владимирович 173171056 Е45 Е72 Е СМТНТССТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
661185 Тарков Андрей Александрович 172171062 Е49 Е61 Е СМТНТСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
672535 Третьяков Алексей Александрович 171171050 Е51 Е70 Е СМТНТСПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
682014 Леванов Сергей Романович 170171045 Е47 Е78 Е ИБСМВТМСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
69426 Жилин Михаил Николаевич 168171050 Е53 Е65 Е СТЗССМТЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
702126 Середина Надежда Сергеевна 165171245 Е47 Е71 Е СМТСЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
711674 Рахимгалиев Рустам Ануарович 162171045 Е52 Е65 Е СМТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
724345 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович 161171050 Е47 Е64 Е СТЗСЭЛЭТСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
73369 Кузьмин Никита Вячеславович 161171039 Е55 Е67 Е СМТМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
744179 Гаджиев Хабиб Хамидович 153171039 Е43 Е71 Е СМТкопияСнят с конкурса (отказался)
751005 Бражник Константин Иванович 146171039 Е48 Е59 Е СМТСТЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
76840 Киселев Роман Сергеевич 146171033 Е52 Е61 Е СТЗССМТНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
772741 Клочков Владислав Владимирович 145171027 Е53 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
781278 Аникеев Денис Дмитриевич 133171227 Е42 Е62 Е СМТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
791095 Шмидт Карина Викторовна 17110ня Эня Эня Э НТСАЭССМТкопияСнят с конкурса
801473 Азимов Рухсатулло Боирович 17100 Э0 Э20 Э ТПЭНСМТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)