Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14127 Ткачев Станислав Алексеевич 224171074 Е78 Е72 Е НТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
21261 Болдырев Роман Евгеньевич 223171070 Е62 Е91 Е НТССМТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
3586 Лифанов Александр Александрович 218171072 Е58 Е88 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4572 Богачкин Сергей Александрович 209171070 Е53 Е86 Е НТСНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52291 Щенников Александр Юрьевич 208171070 Е55 Е83 Е СМТНТССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
6538 Таушанов Мурат Григорьевич 203171068 Е52 Е83 Е НТССТЗСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7638 Щербак Владислав Станиславович 199171074 Е56 Е69 Е НТССТЗСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
81692 Гонтарюк Евгений Валерьевич 197171072 Е53 Е72 Е НТССМТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91468 Андрюшин Никита Владимирович 196171070 Е55 Е71 Е НТСИБССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101074 Бузыцков Никита Александрович 1931711056 Е56 Е71 Е НТССМТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
11264 Амбарцумян Артём Давидович 190171050 Е71 Е69 Е НТССМТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
12708 Марцоха Александр Дмитриевич 1881711068 Е45 Е65 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
131129 Жданов Александр Александрович 187171062 Е53 Е72 Е НТССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
14574 Половиков Михаил Владимирович 187171062 Е44 Е81 Е НТСЭТТКТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
15709 Шишкин Дмитрий Николаевич 183171056 Е57 Е70 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
161178 Шацков Виктор Иванович 182171056 Е57 Е69 Е НТСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
171260 Акульшин Алексей Вениаминович 1791711050 Е54 Е65 Е НТССТЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
181122 Шуманский Алексей Владимирович 176171056 Е53 Е67 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
19496 Камалов Арман Алексеевич 174171356 Е60 Е55 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
202087 Яровой Илья Алексеевич 171171068 Е47 Е56 Е НТССТЗСНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21697 Терещенко Александр Андреевич 169171045 Е60 Е64 Е НТСМНСТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
221817 Янин Андрей Александрович 166171045 Е49 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)
23338 Макаров Денис Алексеевич 162171039 Е53 Е70 Е ПТКНТСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241048 Кривенцова Анастасия Сергеевна 2661711090 Е78 Е88 Е СЗСАЭСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
251147 Жуков Виталий Сергеевич 2541711068 Е78 Е98 Е АТППНТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
26330 Мамонтов Анатолий Александрович 245171077 Э86 Э82 Э ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27757 Емелина Наталья Алексеевна 2381711076 Е76 Е76 Е НТСПТКСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
282466 Купряхин Сергей Алексеевич 236171070 Е83 Е83 Е СЗСНТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
292052 Озернов Дмитрий Александрович 223171070 Е62 Е91 Е СМТНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
301008 Епанчинов Виктор Валериевич 222171868 Е58 Е88 Е ЭЛЭТАЭСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
314083 Голованцев Савелий Валерьевич 2191711062 Е61 Е86 Е НТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
322175 Зарапина Дарья Александровна 217171080 Е65 Е72 Е СМТНТСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
33198 Розанов Никита Вячеславович 214171068 Е58 Е88 Е НТСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
343192 Юняев Владислав Андреевич 210171074 Е60 Е76 Е АЭСНТСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
35915 Игнатьев Олег Алексеевич 209171070 Е56 Е83 Е СЗССТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
36775 Худяков Антон Олегович 206171076 Е59 Е71 Е ТПЭНАЭСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
373139 Титов Владимир Андреевич 206171068 Е60 Е78 Е ИФБСИКТСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
381352 Хрусталев Дмитрий Сергеевич 2041711068 Е57 Е69 Е СМТНТСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
392158 Савельева Александра Викторовна 2041711062 Е56 Е76 Е СМТСТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402788 Васин Вадим Дмитриевич 203171072 Е60 Е71 Е АЭСНТССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
41591 Кокорин Егор Витальевич 201171070 Е59 Е72 Е СЗСПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
42648 Салимов Ильдар Радикович 201171068 Е60 Е73 Е ИБСПИНЖНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
43223 Вдовин Яков Алексеевич 200171962 Е56 Е73 Е АЭСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
442288 Кузина Кристина Александровна 1981711062 Е53 Е73 Е НТССМТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
452507 Тихов Семен Альбертович 1981711045 Е52 Е91 Е ЭЛЭТНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
463842 Дудин Денис Олегович 196171072 Е59 Е65 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
474030 Амангалиев Артем Леонидович 196171070 Е65 Е61 Е ИВЧТИФБСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
484097 Анисимов Иван Максимович 195171072 Е56 Е67 Е НТСкопияСнят с конкурса (отказался)
491882 Боровой Данила Александрович 195171270 Е52 Е71 Е НТССМТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
50698 Маркелов Роман Юрьевич 194171062 Е56 Е76 Е АЭСНТССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
512041 Сичевой Никита Сергеевич 192171062 Э59 Э71 Э ТТПРНТСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
523311 Умбиталиев Арслан Ибрагимович 192171062 Е47 Е83 Е АЭСТПЭННТСкопияСнят с конкурса (отказался)
53348 Жданов Максим Михайлович 192171039 Е57 Е96 Е НТСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
543900 Гусев Александр Андреевич 191171070 Е57 Е64 Е СТЗСНТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
553222 Григорьев Андрей Андреевич 191171056 Е62 Е73 Е НФГДНТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
563080 Заварзин Алексей Сергеевич 190171056 Е53 Е81 Е НТСМХРТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
571046 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич 1891711050 Е67 Е62 Е ТПЭННТССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
582322 Конобрицкая Прасковья Сергеевна 1871711062 Е51 Е64 Е НТССТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
59357 Лексиков Артем Михайлович 185171050 Е52 Е83 Е СТЗСНТСЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
60506 Богомолов Виталий Владимирович 183171062 Е55 Е66 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
612661 Миллер Владимир Викторович 1831711045 Е55 Е73 Е ЭКЛПНФГДНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
623858 Паранов Максим Дмитриевич 180171056 Е59 Е65 Е СМТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
633809 Пластинкина Карина Артуровна 180171250 Е59 Е69 Е СТЗСНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
64361 Бусыгин Данила Алексеевич 180171045 Е54 Е81 Е ЭТТКНТСРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
65662 Абрамова Виктория Сергеевна 180171045 Е54 Е81 Е ТПЭНСТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
662272 Ахматов Михаил Константинович 177171056 Е52 Е69 Е СТЗСНТСМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
672961 Яценко Максим Александрович 177171050 Е57 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
681646 Добрица Михаил Григорьевич 177171050 Е55 Е72 Е СТЗСНТСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
69620 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175171056 Е57 Е62 Е РСКПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
70467 Самсонов Александр Владиславович 175171050 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
711151 Андреянов Алексей Михайлович 173171056 Е58 Е59 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
721408 Борзов Егор Владимирович 173171056 Е45 Е72 Е СМТНТССТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
731185 Тарков Андрей Александрович 172171062 Е49 Е61 Е СМТНТСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
743935 Овчинников Владислав Анатольевич 172171045 Е44 Е83 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
75562 Борт Алексей Дмитриевич 171171056 Е48 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
762535 Третьяков Алексей Александрович 171171050 Е51 Е70 Е СМТНТСПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
771877 Лошкарев Михаил Дмитриевич 1701711056 Е55 Е49 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
783884 Виничук Никита Вячеславович 170171050 Е54 Е66 Е ТПЭННТСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
79500 Козлов Дмитрий Романович 170171045 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
802228 Лисичкин Иван Владимирович 167171050 Е57 Е60 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
81675 Горбунов Дмитрий Сергеевич 167171045 Е58 Е64 Е ЭЛЭТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
823295 Тряпышко Артем Анатольевич 164171050 Е53 Е61 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
834130 Карельская Снежана Александровна 1641711033 Е49 Е72 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
843561 Дадюков Кирилл Станиславович 162171039 Е47 Е76 Е ПТКНТСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
851901 Попов Максим Геннадьевич 161171050 Е56 Е55 Е НТСТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
863818 Остапенко Дмитрий Игоревич 159171027 Е51 Е81 Е НТСМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
872197 Темиров Руслан Ерсаинович 157171039 Е46 Е72 Е НТССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
883991 Дьяченко Алексей Александрович 156171250 Е49 Е55 Е НТСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
891635 Полуэктов Максим Владимирович 156171050 Е46 Е60 Е ЭТТКНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
901037 Проскуряков Андрей Сергеевич 156171050 Е42 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
911102 Ширинский Артем Алексеевич 1551711027 Е46 Е72 Е ТТПРНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
92732 Кузнецов Максим Сергеевич 153171056 Е44 Е53 Е ТХНБТХНБНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
933070 Пономарев Данила Игоревич 153171045 Е38 Е70 Е НТСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
942246 Лопатин Владимир Дмитриевич 153171633 Е52 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
951690 Кушумов Наиль Ербулатович 151171233 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
961186 Вьюрков Павел Александрович 149171039 Е49 Е61 Е НТСЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
97606 Абзалов Муслим Аликович 149171039 Е44 Е66 Е НТСЭТТКМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
983575 Климов Владимир Дмитриевич 148171039 Е52 Е57 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
992406 Кустов Сергей Сергеевич 145171050 Е44 Е51 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
100335 Щаулов Александр Александрович 144171033 Е49 Е62 Е ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1013225 Бесков Антон Александрович 143171027 Е54 Е62 Е ТТПРНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
102864 Кадамгалиев Максим Арманович 137171033 Е43 Е61 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1033805 Сильников Валерий Игоревич 128171027 Е39 Е62 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
104827 Горшков Роман Валерьевич 124171033 Е40 Е51 Е ТТПРЭТТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1052920 Сантылов Кирилл Федорович 124171127 Е41 Е55 Е НТСТМОБЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1061095 Шмидт Карина Викторовна 17110ня Эня Эня Э НТСАЭССМТкопияСнят с конкурса