Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12703 Помазанов Глеб Витальевич 202145068 Е56 Е78 Е ЭТТКМЕТЛМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
2361 Бусыгин Данила Алексеевич 180145045 Е54 Е81 Е ЭТТКНТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
3467 Самсонов Александр Владиславович 175145050 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4655 Закандыкин Александр Сергеевич 174145062 Е58 Е54 Е ЭТТКМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
51151 Андреянов Алексей Михайлович 173145056 Е58 Е59 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
64186 Феоктистов Александр Сергеевич 172145056 Е59 Е57 Е ЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
72591 Баннов Алексей Алексеевич 172145045 Е51 Е76 Е ЭТТКТТПРПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8562 Борт Алексей Дмитриевич 171145056 Е48 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
93229 Шковров Данила Сергеевич 170145356 Е52 Е59 Е ЭТТКТТПРСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
102739 Уткин Тимофей Александрович 169145050 Е46 Е73 Е ЭТТКТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
112605 Самарин Никита Сергеевич 168145039 Е46 Е83 Е СТЗСЭТТКЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
123652 Сыпченко Тимофей Владимирович 167145050 Е46 Е71 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
132423 Силкин Артем Дмитриевич 167145050 Е46 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
141817 Янин Андрей Александрович 166145045 Е49 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
15412 Смолов Илья Дмитриевич 165145050 Е39 Е76 Е СТЗСЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
164209 Бигалеев Дамир Дмитриевич 162145062 Е38 Е62 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
17328 Кровяков Сергей Владимирович 162145039 Е56 Е67 Е ЭТТКСТЗСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
18584 Книжник Александр Игоревич 160145039 Е48 Е73 Е СТЗСЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
192580 Назаров Никита Сергеевич 159145050 Е42 Е67 Е ЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
201910 Ткаченко Вадим Михайлович 1581451039 Е47 Е62 Е ЭТТКРТХНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
212050 Елисеев Григорий Сергеевич 157145045 Е45 Е67 Е ЭТТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
222721 Оськин Евгений Алексеевич 156145056 Е41 Е59 Е ЭТТКЭРСПЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
231635 Полуэктов Максим Владимирович 156145050 Е46 Е60 Е ЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
242407 Федулов Игорь Вячеславович 155145050 Е51 Е54 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
252321 Абдрахманов Данила Кямилевич 155145050 Е46 Е59 Е ЭТТКТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
261841 Скворцов Денис Александрович 155145039 Е47 Е69 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
27671 Ханышев Азат Рафисович 152145045 Е42 Е65 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
284294 Бердников Игорь Павлович 146145039 Е42 Е65 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
292165 Скурлов Игорь Дмитриевич 146145033 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
302406 Кустов Сергей Сергеевич 145145050 Е44 Е51 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
312510 Юртаев Максим Витальевич 143145227 Е52 Е62 Е ЭТТКЭРСПМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
321413 Цыганок Егор Викторович 1450ня Э0 Эня Э ЭТТКОсобое право (дети - сироты)выданоСнят с конкурса (отказался)
334127 Ткачев Станислав Алексеевич 224145074 Е78 Е72 Е НТСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
342212 Беляев Никита Михайлович 222145072 Е83 Е67 Е ЭЛЭТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
35586 Лифанов Александр Александрович 218145072 Е58 Е88 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
362161 Пестова Анастасия Ибрагимовна 213145072 Е53 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
37314 Шевченко Геннадий Вадимович 207145062 Е62 Е83 Е СТЗСЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
383480 Погребников Александр Геннадьевич 205145056 Е76 Е73 Е ИКТСАЭСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
393323 Щеглов Сергей Николаевич 204145070 Е58 Е76 Е НФГДЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
402386 Калюжнов Тит Владимирович 204145068 Е60 Е76 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
41638 Щербак Владислав Станиславович 199145074 Е56 Е69 Е НТССТЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
422298 Клюев Александр Алексеевич 196145274 Е47 Е73 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
433842 Дудин Денис Олегович 196145072 Е59 Е65 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
442041 Сичевой Никита Сергеевич 192145062 Э59 Э71 Э ТТПРНТСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
454220 Строкин Иван Андреевич 192145050 Е54 Е88 Е ТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
46510 Белов Даниил Сергеевич 190145056 Е53 Е81 Е ЭТТКИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
473080 Заварзин Алексей Сергеевич 190145056 Е53 Е81 Е НТСМХРТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
48264 Амбарцумян Артём Давидович 190145050 Е71 Е69 Е НТССМТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
493111 Косарев Вадим Александрович 190145045 Е52 Е93 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
501988 Савенко Владислав Андреевич 189145068 Е52 Е69 Е ЭТТКЭЛНЭЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
512645 Федякин Александр Викторович 189145068 Е48 Е73 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
52633 Крылов Антон Дмитриевич 189145062 Е61 Е66 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
532350 Медведев Сергей Андреевич 1891451050 Е53 Е76 Е ЭЛЭТСМТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
543122 Силаков Дмитрий Андреевич 188145070 Е46 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
551612 Султанов Ренат Рустамович 188145068 Е60 Е60 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
56708 Марцоха Александр Дмитриевич 1881451068 Е45 Е65 Е НТСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
57609 Некрич Михаил Андреевич 188145068 Е39 Е81 Е РТХНЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
58574 Половиков Михаил Владимирович 187145062 Е44 Е81 Е НТСЭТТКТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
59357 Лексиков Артем Михайлович 185145050 Е52 Е83 Е СТЗСНТСЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
60506 Богомолов Виталий Владимирович 183145062 Е55 Е66 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
61709 Шишкин Дмитрий Николаевич 183145056 Е57 Е70 Е НТСЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
621039 Петров Михаил Владимирович 182145045 Е56 Е81 Е ЭТТКРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
634162 Бузанкин Никита Дмитриевич 181145070 Е56 Е55 Е СТЗСЗМКДЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
641930 Куликов Сергей Александрович 181145068 Е53 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
653858 Паранов Максим Дмитриевич 180145056 Е59 Е65 Е СМТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
662020 Щепетов Артем Александрович 180145650 Е52 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
67544 Коталевский Кирилл Константинович 180145045 Е44 Е91 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
681922 Симбирцев Никита Андреевич 179145156 Е49 Е73 Е ТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
691970 Федусенко Евгений Александрович 179145050 Е56 Е73 Е СТЗСЭТТКЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
702532 Логинов Владислав Вадимович 178145050 Е55 Е73 Е ИФБСИВЧТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
711163 Коршунов Дмитрий Андреевич 177145256 Е57 Е62 Е БИСТСТЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
72514 Борисов Никита Юрьевич 175145062 Е57 Е56 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
731706 Алексеев Илья Андреевич 175145056 Е55 Е64 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
742324 Акимов Семен Валерьевич 175145650 Е57 Е62 Е СМТСЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
752551 Старов Андрей Олегович 174145262 Е44 Е66 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
76496 Камалов Арман Алексеевич 174145356 Е60 Е55 Е НТСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
771344 Куличков Денис Васильевич 174145056 Е40 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
781090 Карпухин Сергей Сергеевич 173145245 Е55 Е71 Е ЭЛНЭЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
793935 Овчинников Владислав Анатольевич 172145045 Е44 Е83 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
801877 Лошкарев Михаил Дмитриевич 1701451056 Е55 Е49 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
812724 Барбара Игорь Сергеевич 170145056 Е54 Е60 Е ЭТТККТОПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
823884 Виничук Никита Вячеславович 170145050 Е54 Е66 Е ТПЭННТСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
832881 Карачев Никита Александрович 170145050 Е51 Е69 Е ТТПРЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
842556 Рогатовский Кирилл Игоревич 170145245 Е51 Е72 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
853294 Ерёмин Виктор Андреевич 170145745 Е48 Е70 Е ТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
86192 Астахов Денис Иванович 169145056 Е52 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
87675 Горбунов Дмитрий Сергеевич 167145045 Е58 Е64 Е ЭЛЭТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
883856 Кожевникова Кристина Александровна 166145039 Е54 Е73 Е ТТПРЭТТКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
893295 Тряпышко Артем Анатольевич 164145050 Е53 Е61 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
903532 Шилов Виктор Евгеньевич 164145245 Е48 Е69 Е МЕТЛТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
91535 Сафонова Анастасия Олеговна 164145045 Е47 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
924284 Романов Никита Михайлович 163145045 Е56 Е62 Е ТТПРЭТТКЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
931674 Рахимгалиев Рустам Ануарович 162145045 Е52 Е65 Е СМТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
94316 Соловьев Андрей Игоревич 162145045 Е48 Е69 Е ТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
951901 Попов Максим Геннадьевич 161145050 Е56 Е55 Е НТСТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
96781 Неугодников Владислав Александрович 159145268 Е44 Е45 Е СМТТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
97590 Саяпин Роман Владимирович 159145045 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
984281 Рыскалиев Айдар Канатович 159145245 Е43 Е69 Е СТЗСЭТТКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
993604 Карпов Сергей Дмитриевич 158145239 Е61 Е56 Е ТПЭНЭТТКАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1001619 Щенников Дмитрий Олегович 158145227 Е58 Е71 Е ТПЭНЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1012197 Темиров Руслан Ерсаинович 157145039 Е46 Е72 Е НТССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1023991 Дьяченко Алексей Александрович 156145250 Е49 Е55 Е НТСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1031037 Проскуряков Андрей Сергеевич 156145050 Е42 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1041843 Колесов Даниил Эдуардович 156145045 Е51 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1053957 Воробьев Владислав Олегович 156145045 Е47 Е64 Е ЭТТКМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1062577 Жаворонков Алексей Сергеевич 156145245 Е45 Е64 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1072260 Овчинников Денис Владиславович 156145033 Е53 Е70 Е ТТПРЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1082416 Ручкин Дмитрий Максимович 156145033 Е53 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
109880 Ларченко Даниил Владимирович 1561451033 Е49 Е64 Е СЗССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
110272 Развин Илья Сергеевич 156145527 Е46 Е78 Е БИСТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1113070 Пономарев Данила Игоревич 153145045 Е38 Е70 Е НТСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1121266 Рогожин Никита Вадимович 151145039 Е56 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1131026 Зиновьев Илья Сергеевич 151145039 Е47 Е65 Е МНСТКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
1142124 Паньков Андрей Викторович 150145039 Е45 Е66 Е ЭТТКЭРСПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1152010 Воробьев Виталий Вадимович 149145056 Е48 Е45 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1161186 Вьюрков Павел Александрович 149145039 Е49 Е61 Е НТСЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
117606 Абзалов Муслим Аликович 149145039 Е44 Е66 Е НТСЭТТКМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1183276 Кузнецов Никита Анатольевич 149145033 Е45 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
119303 Поимцев Иван Андреевич 148145045 Е47 Е56 Е ЭТТКСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1203575 Климов Владимир Дмитриевич 148145039 Е52 Е57 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1213153 Болмосов Роман Сергеевич 147145039 Е46 Е62 Е МНСТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1222382 Калугин Артем Алексеевич 145145033 Е43 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
123335 Щаулов Александр Александрович 144145033 Е49 Е62 Е ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1242015 Любимов Кирилл Олегович 144145033 Е42 Е69 Е СТЗСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1253225 Бесков Антон Александрович 143145027 Е54 Е62 Е ТТПРНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1262854 Минахов Дамир Джамбулатович 142145033 Е44 Е65 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1272697 Шевченко Иван Николаевич 1421451028 Э47 Е57 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1281203 Уколов Александр Александрович 141145033 Е47 Е61 Е ТТПРЭТТКМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1292192 Журавлева Кристина Михайловна 139145039 Е44 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
130864 Кадамгалиев Максим Арманович 137145033 Е43 Е61 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1312182 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович 137145033 Е42 Е62 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
132705 Проскуряков Артём Алексеевич 134145027 Е38 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
133739 Теселкин Денис Евгеньевич 133145027 Е45 Е61 Е ИФБСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1341278 Аникеев Денис Дмитриевич 133145227 Е42 Е62 Е СМТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1351140 Шумилин Александр Иванович 132145033 Е42 Е57 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1361822 Дудаков Игорь Сергеевич 131145033 Е47 Е51 Е ЭТТКТТПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
1371227 Проданов Никита Сергеевич 130145039 Е47 Е44 Е КТОПЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
138706 Соколов Роман Михайлович 129145027 Е49 Е53 Е ТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1393805 Сильников Валерий Игоревич 128145027 Е39 Е62 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
140827 Горшков Роман Валерьевич 124145033 Е40 Е51 Е ТТПРЭТТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1412920 Сантылов Кирилл Федорович 124145127 Е41 Е55 Е НТСТМОБЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1422907 Хайров Евгений Шамилевич 123145233 Е39 Е49 Е ЭТТКТТПРТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
143921 Ищенко Кирилл Константинович 120145032 Э36 Э52 Э МХРТПТКЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1441235 Чернов Кирилл Сергеевич 14510ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1452354 Ткаченко Иван Владимирович 1450ня Эня Эня Э ТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса