Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12041 Сичевой Никита Сергеевич 192146062 Э59 Э71 Э ТТПРНТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
24220 Строкин Иван Андреевич 192146050 Е54 Е88 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
33947 Котова Валерия Сергеевна 1901461062 Е48 Е70 Е ТТПРРСКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
41612 Султанов Ренат Рустамович 188146068 Е60 Е60 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5939 Миронова Анастасия Николаевна 183146062 Е51 Е70 Е ИБСИФСТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
62292 Комбар Анастасия Андреевна 181146850 Е51 Е72 Е ТТПРСТЗСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
71922 Симбирцев Никита Андреевич 179146156 Е49 Е73 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
8980 Кривозельева Полина Алексеевна 178146056 Е52 Е70 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9728 Устюгова Анастасия Сергеевна 1751461039 Е48 Е78 Е ТТПРБИСТМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
102849 Тюрина Мария Алексеевна 175146433 Е55 Е83 Е ТТПРТМОББИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111064 Андриянова Анастасия Александровна 173146056 Е45 Е72 Е ТТПРТПЭНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
122556 Рогатовский Кирилл Игоревич 170146245 Е51 Е72 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
133294 Ерёмин Виктор Андреевич 170146745 Е48 Е70 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
142493 Денисович Ирина Анатольевна 1661461039 Е46 Е71 Е КЛПРТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
154284 Романов Никита Михайлович 163146045 Е56 Е62 Е ТТПРЭТТКЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
16316 Соловьев Андрей Игоревич 162146045 Е48 Е69 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
171175 Петров Вячеслав Алексеевич 160146045 Е48 Е67 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
18781 Неугодников Владислав Александрович 159146268 Е44 Е45 Е СМТТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
191387 Домрачев Константин Алексеевич 158146050 Е42 Е66 Е ТТПРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
203349 Муратов Илья Владимирович 158146439 Е49 Е66 Е СТЗСТТПРРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
21296 Ившуков Андрей Михайлович 157146050 Е48 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
22559 Клейменов Дмитрий Александрович 157146039 Е47 Е71 Е ТТПРЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
231578 Лимарева Юлия Анатольевна 155146039 Е46 Е70 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
241107 Крымский Дмитрий Сергеевич 153146039 Е49 Е65 Е МНСТТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
25469 Кашкин Никита Сергеевич 1531461027 Е47 Е69 Е ТТПРБИСТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
261559 Архипов Максим Юрьевич 151146239 Е45 Е65 Е ТТПРМЕТЛТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
271560 Вяхирев Александр Сергеевич 148146350 Е47 Е48 Е ТТПРЭРСПКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
281892 Бутин Артем Александрович 1471461027 Е49 Е61 Е ТТПРМЕТЛМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
294306 Карпов Владислав Денисович 146146039 Е41 Е66 Е МЕТЛТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
302463 Головань Богдан Николаевич 146146233 Е47 Е64 Е ТТПРЗМКДУПРКоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31256 Веселов Евгений Андреевич 2441460100 Э82 Э62 Э АРХТПИНЖТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
322691 Макарова Анастасия Владимировна 2431461072 Е80 Е81 Е УПРКТТПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
334202 Глоба Мария Александровна 2331461076 Е59 Е88 Е ИБСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
342212 Беляев Никита Михайлович 222146072 Е83 Е67 Е ЭЛЭТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
351551 Налетов Антон Александрович 2111461050 Е60 Е91 Е СЗССТЗСТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
363304 Корсакова Ирина Евгеньевна 210146074 Е58 Е78 Е ТТПРУПРКТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
371476 Шаповалова Каролина Сергеевна 2071461068 Е46 Е83 Е СЗСАЭСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
381549 Исаева Татьяна Владимировна 2061461068 Е52 Е76 Е УПРКТТПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
393842 Дудин Денис Олегович 196146072 Е59 Е65 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
401797 Шаповалов Михаил Андреевич 196146060 Э63 Э73 Э СТЗСТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
412422 Макарова Виолетта Станиславовна 193146068 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
422553 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192146070 Е56 Е66 Е УПТСТТПРЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
432602 Сапожников Александр Анатольевич 192146068 Е62 Е62 Е ПТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
442810 Куприянов Константин Алексеевич 192146062 Е52 Е78 Е ИВЧТТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
451442 Зубанов Денис Дмитриевич 192146050 Е49 Е93 Е КТОПТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
462042 Емелин Иван Алексеевич 191146074 Е41 Е76 Е ЭЛНЭПМИНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
473111 Косарев Вадим Александрович 190146045 Е52 Е93 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
48708 Марцоха Александр Дмитриевич 1881461068 Е45 Е65 Е НТСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
49609 Некрич Михаил Андреевич 188146068 Е39 Е81 Е РТХНЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
50319 Молодцова Юлия Сергеевна 187146045 Е49 Е93 Е ТХНБТХНБТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
51965 Берштейн Семен Игорьевич 185146062 Е58 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
52604 Семенкова Оксана Олеговна 183146056 Е58 Е69 Е ИФБСТХНБТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
53709 Шишкин Дмитрий Николаевич 183146056 Е57 Е70 Е НТСЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
543125 Борисенков Дмитрий Владимирович 180146068 Е43 Е69 Е КТОППБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
553809 Пластинкина Карина Артуровна 180146250 Е59 Е69 Е СТЗСНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
562823 Нурмамедов Эмиль Эльчинович 180146045 Е59 Е76 Е ТПЭНТТПРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
573054 Попов Константин Дмитриевич 180146045 Е52 Е83 Е ЭЛЭТТТПРУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
581112 Давкина Наталья Александровна 178146045 Е45 Е88 Е ТПЭНЭЛНЭТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
59514 Борисов Никита Юрьевич 175146062 Е57 Е56 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
601706 Алексеев Илья Андреевич 175146056 Е55 Е64 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
61884 Филин Александр Радиевич 175146056 Е53 Е66 Е ЭЛНЭПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
62496 Камалов Арман Алексеевич 174146356 Е60 Е55 Е НТСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
631151 Андреянов Алексей Михайлович 173146056 Е58 Е59 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
644186 Феоктистов Александр Сергеевич 172146056 Е59 Е57 Е ЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
652591 Баннов Алексей Алексеевич 172146045 Е51 Е76 Е ЭТТКТТПРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
662201 Копейко Андрей Григорьевич 171146045 Е65 Е61 Е ТПЭНТТПРМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
672468 Бирун Анжелика Алексеевна 171146239 Е49 Е81 Е СТЗСТТПРЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
682724 Барбара Игорь Сергеевич 170146056 Е54 Е60 Е ЭТТККТОПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
693229 Шковров Данила Сергеевич 170146356 Е52 Е59 Е ЭТТКТТПРСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
702881 Карачев Никита Александрович 170146050 Е51 Е69 Е ТТПРЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
71967 Удод Алексей Дмитриевич 167146056 Е56 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
722228 Лисичкин Иван Владимирович 167146050 Е57 Е60 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
733652 Сыпченко Тимофей Владимирович 167146050 Е46 Е71 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
742423 Силкин Артем Дмитриевич 167146050 Е46 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
752162 Макаров Егор Валерьевич 167146045 Е53 Е69 Е СЗССТЗСТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
764229 Макаревич Элита Вахмурадовна 166146050 Е40 Е76 Е ТТПРБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
772144 Жаманбаев Азат Оразбаевич 166146145 Е61 Е59 Е ТПЭНТТПРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
781817 Янин Андрей Александрович 166146045 Е49 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
793856 Кожевникова Кристина Александровна 166146039 Е54 Е73 Е ТТПРЭТТКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
803746 Святкин Михаил Александрович 166146239 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
813097 Тимофеев Николай Павлович 165146056 Е55 Е54 Е ПБРСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
822126 Середина Надежда Сергеевна 165146245 Е47 Е71 Е СМТСЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
831973 Привалова Анастасия Романовна 164146050 Е43 Е71 Е ПБРСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
844130 Карельская Снежана Александровна 1641461033 Е49 Е72 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
852638 Устинов Алексей Андреевич 163146050 Е54 Е59 Е ТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
861499 Шарапов Никита Сергеевич 163146050 Е44 Е69 Е ЭЛЭТТТПРБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
871220 Шелестов Илья Иванович 163146050 Е40 Е73 Е СТЗСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
881601 Адракова Алина Махмутовна 162146033 Е53 Е76 Е ТТПРМВТМУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
891634 Довженко Елизавета Васильевна 162146033 Е53 Е76 Е ИБСТТПРМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
903231 Литвиненко Марк Владимирович 161146045 Е55 Е61 Е НФГДТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
91196 Монько Владислав Романович 160146845 Е46 Е61 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
922559 Булгаков Вячеслав Александрович 160146039 Е56 Е65 Е ТПЭНПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
932580 Назаров Никита Сергеевич 159146050 Е42 Е67 Е ЭТТКТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
94231 Гимишян Шогине Вагинаковна 159146045 Е44 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
953538 Танцева Екатерина Александровна 158146045 Е42 Е71 Е ТТПРМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
961619 Щенников Дмитрий Олегович 158146227 Е58 Е71 Е ТПЭНЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
973375 Умаров Имам Ярахмедович 157146950 Е41 Е57 Е ТТПРСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
983841 Ишкулов Фатих Юсупович 157146045 Е45 Е67 Е ЗМКДТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
991037 Проскуряков Андрей Сергеевич 156146050 Е42 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1001843 Колесов Даниил Эдуардович 156146045 Е51 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1013957 Воробьев Владислав Олегович 156146045 Е47 Е64 Е ЭТТКМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1022598 Волосевич Павел Петрович 156146045 Е46 Е65 Е ТПЭНТТПРЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1032577 Жаворонков Алексей Сергеевич 156146245 Е45 Е64 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
104742 Бычков Андрей Анатольевич 156146239 Е53 Е62 Е СТЗСТТПРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1052068 Дымнов Алексей Алексеевич 156146039 Е47 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1062260 Овчинников Денис Владиславович 156146033 Е53 Е70 Е ТТПРЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
107272 Развин Илья Сергеевич 156146527 Е46 Е78 Е БИСТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1082407 Федулов Игорь Вячеславович 155146050 Е51 Е54 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1091115 Дуванов Денис Алексеевич 155146039 Е46 Е70 Е ТПЭНСТЗСТТПРнотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
1102092 Щетинина Алина Вадимовна 155146033 Е46 Е76 Е ТТПРТПЭНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1111102 Ширинский Артем Алексеевич 1551461027 Е46 Е72 Е ТТПРНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1123215 Сотникова Софья Романовна 154146245 Е41 Е66 Е ТХНБТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1131228 Малышев Александр Александрович 153146039 Е48 Е66 Е ПБРСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1142143 Мишурин Алексей Сергеевич 152146045 Е46 Е61 Е ТХФИТТПРРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
115671 Ханышев Азат Рафисович 152146045 Е42 Е65 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
116219 Ежов Вадим Олегович 152146033 Е48 Е71 Е СТЗСТТПРМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1171307 Панин Егор Петрович 151146245 Е51 Е53 Е МВТМТХНБТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1182625 Марченко Светлана Александровна 151146045 Е42 Е64 Е ТТПРТХНБЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1191266 Рогожин Никита Вадимович 151146039 Е56 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1203908 Кубрин Вячеслав Алексеевич 151146627 Е40 Е78 Е ТТПРМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
1211586 Щеглов Иван Владимирович 150146045 Е46 Е59 Е МНСТТТПРЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1222025 Тихонова Галина Юрьевна 150146039 Е45 Е66 Е ТТПРТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
1232124 Паньков Андрей Викторович 150146039 Е45 Е66 Е ЭТТКЭРСПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1243262 Герасимова Алена Александровна 150146027 Е45 Е78 Е ТТПРТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
1251186 Вьюрков Павел Александрович 149146039 Е49 Е61 Е НТСЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1263276 Кузнецов Никита Анатольевич 149146033 Е45 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
127738 Узоровский Дмитрий Владимирович 148146039 Е52 Е57 Е ТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1283153 Болмосов Роман Сергеевич 147146039 Е46 Е62 Е МНСТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1293769 Тарасов Матфей Александрович 147146033 Е43 Е71 Е АТППНФГДТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1301005 Бражник Константин Иванович 146146039 Е48 Е59 Е СМТСТЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1314294 Бердников Игорь Павлович 146146039 Е42 Е65 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1322165 Скурлов Игорь Дмитриевич 146146033 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1332406 Кустов Сергей Сергеевич 145146050 Е44 Е51 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1342382 Калугин Артем Алексеевич 145146033 Е43 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1354272 Леонтьев Денис Владимирович 145146233 Е43 Е67 Е ТТПРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1363203 Такташова Елена Александровна 144146039 Е54 Е51 Е ТТПРЗМКДКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
137335 Щаулов Александр Александрович 144146033 Е49 Е62 Е ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1383093 Головешко Сергей Сергеевич 143146045 Е47 Е51 Е СТЗСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1393225 Бесков Антон Александрович 143146027 Е54 Е62 Е ТТПРНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1402697 Шевченко Иван Николаевич 1421461028 Э47 Е57 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1411203 Уколов Александр Александрович 141146033 Е47 Е61 Е ТТПРЭТТКМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1422192 Журавлева Кристина Михайловна 139146039 Е44 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1431331 Ибрагимов Фируз Шодиевич 138146045 Е44 Е49 Е СТЗСМНСТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
144864 Кадамгалиев Максим Арманович 137146033 Е43 Е61 Е ТТПРЭТТКНТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1452182 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович 137146033 Е42 Е62 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
146852 Кадонцев Дмитрий Алексеевич 136146033 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТТПРСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
147705 Проскуряков Артём Алексеевич 134146027 Е38 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
148739 Теселкин Денис Евгеньевич 133146027 Е45 Е61 Е ИФБСТТПРЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1491630 Мещанкин Михаил Сергеевич 133146027 Е42 Е64 Е МВТММЕТЛТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1501278 Аникеев Денис Дмитриевич 133146227 Е42 Е62 Е СМТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1511140 Шумилин Александр Иванович 132146033 Е42 Е57 Е ЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1521822 Дудаков Игорь Сергеевич 131146033 Е47 Е51 Е ЭТТКТТПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
153706 Соколов Роман Михайлович 129146027 Е49 Е53 Е ТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1541480 Кочкин Максим Сергеевич 128146027 Е42 Е59 Е ТХНБТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1553805 Сильников Валерий Игоревич 128146027 Е39 Е62 Е НТСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1561944 Бэбэлеу Антон Юрьевич 128146227 Е38 Е61 Е СТЗСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1573698 Прахт Павел Игоревич 127146033 Е43 Е51 Е ТПЭНТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
158827 Горшков Роман Валерьевич 124146033 Е40 Е51 Е ТТПРЭТТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1592907 Хайров Евгений Шамилевич 123146233 Е39 Е49 Е ЭТТКТТПРТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
1604252 Сергеев Никита Павлович 121146027 Е39 Е55 Е ТТПРТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
1612174 Халитов Данила Владимирович 109146027 Е36 Е46 Е ТТПРТХНБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1622354 Ткаченко Иван Владимирович 1460ня Эня Эня Э ТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса
1631235 Чернов Кирилл Сергеевич 14610ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
164588 Минина Татьяна Сергеевна 1460ня Эня Эня Э ТТПРЗМКДУПРКкопияСнят с конкурса
165573 Ткаченко Богдан Александрович 1460ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1662595 Глотова Анастасия Владимировна 1460ня Эня Эня Э ЭРСПТХНБТТПРкопияСнят с конкурса
1672459 Журина Евгения Евгеньевна 1461021 Э0 Э46 Э ТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)