Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12134 Дудников Сергей Александрович 166177050 Е45 Е71 Е АЭСЦелевик (администр. Балтайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23567 Тухфетулов Кирилл Равильевич 2421771072 Е67 Е93 Е АЭССЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
31383 Черкашин Илья Витальевич 2361771072 Е76 Е78 Е АЭСМВТМХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
4860 Милашевский Илья Александрович 2251771072 Е60 Е83 Е АЭСНФГДРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
51265 Яшин Дмитрий Александрович 2231771045 Е85 Е83 Е АЭСТПЭНПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
61153 Гончарь Роман Алексеевич 221177074 Е74 Е73 Е АЭСИБСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71748 Гребенникова Наталия Александровна 2211771062 Е61 Е88 Е АЭССТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82190 Волков Марк Александрович 212177091 Э73 Э48 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91918 Гришутов Артём Юрьевич 2071771068 Е62 Е67 Е АЭССМТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10956 Полянкина Светлана Александровна 203177056 Е71 Е76 Е ИБСАЭССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111535 Титаренко Ярослав Витальевич 203177050 Е67 Е86 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
12375 Бочагов Александр Александрович 201177080 Е55 Е66 Е СЗСАЭССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13223 Вдовин Яков Алексеевич 200177962 Е56 Е73 Е АЭСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
143101 Прописнов Никита Алексеевич 199177070 Е59 Е70 Е АЭССМТРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
152171 Нигмятуллин Ренат Русланович 196177374 Е57 Е62 Е АЭССМТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
162897 Синдеев Антон Анатольевич 196177062 Е65 Е69 Е АЭСТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
172790 Симанов Никита Сергеевич 195177070 Е53 Е72 Е АЭСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
18698 Маркелов Роман Юрьевич 194177062 Е56 Е76 Е АЭСНТССМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
192355 Чудасов Дмитрий Владимирович 191177056 Е54 Е81 Е ИВЧТАЭСУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
202278 Магомедов Ибрагим Махмудович 177177045 Е56 Е76 Е АЭСЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
213109 Цыганков Денис Сергеевич 2681771080 Е87 Е91 Е АЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
221048 Кривенцова Анастасия Сергеевна 2661771090 Е78 Е88 Е СЗСАЭСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
23473 Шумский Никита Алексеевич 264177278 Е96 Е88 Е АЭСРСКПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
241993 Сарапулов Дмитрий Александрович 2571771076 Е80 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
25913 Кузнецов Владислав Сергеевич 2541771074 Е89 Е81 Е СЗССМТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
263977 Калинин Сергей Николаевич 2541771068 Е80 Е96 Е ИБСАЭСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
271710 Сундетов Марат Андреевич 2511771082 Е71 Е88 Е АЭСТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
281103 Арсентьев Сергей Иванович 251177080 Е80 Е91 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
291390 Сахнов Александр Владимирович 2511771072 Е76 Е93 Е НФГДАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
302083 Арзямов Олег Александрович 250177084 Е78 Е88 Е АЭСТПЭНИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
311733 Куров Илья Алексеевич 2491771068 Е78 Е93 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
322822 Родионов Максим Константинович 246177076 Е94 Е76 Е ПМИНСЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
33981 Крылов Виктор Александрович 2431771078 Е69 Е86 Е ТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
343278 Башаев Ильдар Рифатович 2431771074 Е76 Е83 Е АЭСРСКСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
351616 Серединский Никита Сергеевич 2401771078 Е69 Е83 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
361539 Белова Анастасия Сергеевна 2371771072 Е69 Е86 Е СТЗСАЭСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
371859 Бикинеев Владислав Ринатович 235177080 Е57 Е98 Е ТХНБЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
383910 Поляков Данила Андреевич 235177270 Е67 Е96 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
391904 Козловский Дмитрий Юрьевич 2341771072 Е69 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402003 Никулин Сергей Андреевич 232177068 Е83 Е81 Е МХРТИФБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
412850 Маринин Владислав Михайлович 225177080 Е76 Е69 Е АЭСТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
421006 Ляхов Александр Евгеньевич 2241771080 Е61 Е73 Е ИФСТИБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
431008 Епанчинов Виктор Валериевич 222177868 Е58 Е88 Е ЭЛЭТАЭСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
44630 Панин Никита Антонович 218177370 Е67 Е78 Е СЗСАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
453345 Утигалиев Азамат Жcпбекович 2181771068 Е59 Е81 Е НФГДАЭСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461527 Лыганов Евгений Михайлович 218177056 Е76 Е86 Е СЗСАЭСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
472175 Зарапина Дарья Александровна 217177080 Е65 Е72 Е СМТНТСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
483919 Соколов Даниил Алексеевич 217177662 Е80 Е69 Е АЭССЗСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
49304 Горшенин Кирилл Андреевич 216177062 Е61 Е93 Е РСКАЭСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
50794 Голишников Евгений Иванович 215177074 Е65 Е76 Е ЭЛЭТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511108 Хаметова Анастасия Николаевна 211177078 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
523192 Юняев Владислав Андреевич 210177074 Е60 Е76 Е АЭСНТСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
533370 Белозубов Руслан Михайлович 209177370 Е58 Е78 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
544297 Поликарпова Виктория Викторовна 2091771056 Е57 Е86 Е АЭСИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
551189 Жданов Виталий Олегович 208177068 Е57 Е83 Е ТПЭНАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
56575 Латыпова Анна Мустафаевна 2081771050 Е62 Е86 Е СЗССТЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
57869 Шебалов Владислав Сергеевич 207177074 Е60 Е73 Е СЗСИБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
582051 Сухова Олеся Сергеевна 207177074 Е57 Е76 Е НФГДИФБСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
591476 Шаповалова Каролина Сергеевна 2071771068 Е46 Е83 Е СЗСАЭСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
60501 Епифанов Богдан Викторович 2071771050 Е56 Е91 Е СЗСАЭСАРХТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
61775 Худяков Антон Олегович 206177076 Е59 Е71 Е ТПЭНАЭСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
623480 Погребников Александр Геннадьевич 205177056 Е76 Е73 Е ИКТСАЭСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
631352 Хрусталев Дмитрий Сергеевич 2041771068 Е57 Е69 Е СМТНТСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
641794 Князева Анастасия Владимировна 204177056 Е52 Е96 Е ПБРСАЭСИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
652788 Васин Вадим Дмитриевич 203177072 Е60 Е71 Е АЭСНТССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
662448 Буканов Роман Олегович 202177056 Е58 Е88 Е АЭСЭЛЭТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
67526 Ушакова Виктория Александровна 1991771070 Е54 Е65 Е ТХНБАЭССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
6888 Алиев Азиз Азизович 197177068 Е53 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
691917 Габалова Дарья Вячеславовна 196177256 Е45 Е93 Е СТЗСАЭСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
703248 Лавров Иван Дмитриевич 195177070 Е58 Е67 Е АЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
712475 Чистяков Иван Алексеевич 195177070 Е55 Е70 Е ЭЛЭТАЭСПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
723311 Умбиталиев Арслан Ибрагимович 192177062 Е47 Е83 Е АЭСТПЭННТСкопияСнят с конкурса (отказался)
731493 Казачинский Алексей Сергеевич 192177056 Е60 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
74484 Фролова Анастасия Романовна 1921771056 Е53 Е73 Е СТЗСАЭСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
751322 Дундин Григорий Валерьевич 1901771045 Е59 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
762761 Скляров Сергей Николаевич 188177274 Е56 Е56 Е СМТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
772206 Головичев Игорь Владимирович 188177072 Е47 Е69 Е АЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
782371 Машков Андрей Вячеславович 188177062 Е57 Е69 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
791159 Капанин Кирилл Владимирович 186177268 Е54 Е62 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
801703 Морозов Евгений Владимирович 1861771050 Е59 Е67 Е АЭСПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
812562 Савенков Дмитрий Владимирович 185177250 Е52 Е81 Е ЭЛЭТАЭССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
82506 Богомолов Виталий Владимирович 183177062 Е55 Е66 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
83777 Папенков Кирилл Олегович 183177056 Е58 Е69 Е ТХФИАЭСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
841178 Шацков Виктор Иванович 182177056 Е57 Е69 Е НТСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
85311 Елесин Павел Романович 182177056 Е55 Е71 Е НФГДАЭСПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
862817 Шахмурадян Николай Гарегинович 181177256 Е57 Е66 Е СТЗССЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
873710 Макушинский Михаил Александрович 181177056 Е53 Е72 Е НФГДАЭСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
882019 Кинисова Анастасия Владимировна 1811771056 Е43 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
893623 Мудрых Александра Юрьевна 179177062 Е51 Е66 Е ЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
903124 Кочеткова Ксения Александровна 177177056 Е48 Е73 Е АЭСПБРСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
911434 Карошин Никита Александрович 176177250 Е53 Е71 Е АЭССТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
92769 Асланбегов Муса Изамудинович 175177056 Е57 Е62 Е ТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
931862 Кузнецов Тимофей Федорович 172177270 Е51 Е49 Е АЭСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
944192 Елагин Александр Александрович 172177062 Е51 Е59 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
95778 Балакшин Андрей Васильевич 171177262 Е47 Е60 Е СМТАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
962024 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич 1711771062 Е43 Е56 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
971877 Лошкарев Михаил Дмитриевич 1701771056 Е55 Е49 Е АЭСНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
981951 Колмагоров Руслан Николаевич 169177048 Э45 Э76 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
992431 Ганин Андрей Валерьевич 1691771045 Е49 Е65 Е АЭСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1001579 Блинохватов Никита Игоревич 168177050 Е51 Е67 Е СТЗСТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
101647 Мясников Никита Николаевич 166177050 Е54 Е62 Е АЭСЭЛЭТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
102521 Романов Артём Васильевич 166177239 Е52 Е73 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1031215 Рощин Роман Олегович 165177056 Е44 Е65 Е ЭЛЭТМНСТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
1042600 Воронина Татьяна Владимировна 163177056 Е42 Е65 Е АЭССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
105615 Морозов Никита Алексеевич 1621771033 Е43 Е76 Е ТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
106415 Саньков Денис Владимирович 153177839 Е45 Е61 Е РСКАЭСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1073756 Кузнецов Максим Сергеевич 146177027 Е43 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
108958 Филатов Егор Константинович 142177039 Е46 Е57 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1093007 Бродский Егор Олегович 141177050 Е42 Е49 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1104342 Пудовкин Алексей Романович 134177033 Е45 Е56 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
1111095 Шмидт Карина Викторовна 17710ня Эня Эня Э НТСАЭССМТкопияСнят с конкурса
1122806 Сурков Денис Алексеевич 17710ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1131960 Мотырев Максим Николаевич 1771019 Эня Э39 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1141225 Савонин Валерий Андреевич 17700 Эня Э0 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)