Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 50, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11499 Шарапов Никита Сергеевич 163149050 Е44 Е69 Е ЭЛЭТТТПРБИСТЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2934 Сацков Андрей Алексеевич 154149033 Е54 Е67 Е ЭЛЭТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32246 Лопатин Владимир Дмитриевич 153149633 Е52 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
42312 Пухова Кристина Алексеевна 152149045 Е46 Е61 Е ЭЛЭТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
51690 Кушумов Наиль Ербулатович 151149233 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭННТСЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
62000 Иванов Антон Игоревич 146149039 Е51 Е56 Е ЭЛЭТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
71162 Матасов Кирилл Сергеевич 140149045 Е49 Е46 Е ЭЛЭТЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
81135 Левушкин Александр Владимирович 2841491080 Е96 Е98 Е ЭЛЭТНФГДСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91993 Сарапулов Дмитрий Александрович 2571491076 Е80 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
102044 Семенов Анатолий Олегович 240149072 Е85 Е83 Е ЭЛЭТРТХНМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111904 Козловский Дмитрий Юрьевич 2341491072 Е69 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12846 Колокольцев Никита Константинович 229149074 Е67 Е88 Е ЭЛЭТАТППНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
131008 Епанчинов Виктор Валериевич 222149868 Е58 Е88 Е ЭЛЭТАЭСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
142074 Турчанинов Максим Константинович 216149772 Е59 Е78 Е ЭЛЭТПМИНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
15794 Голишников Евгений Иванович 215149074 Е65 Е76 Е ЭЛЭТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
162161 Пестова Анастасия Ибрагимовна 213149072 Е53 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
171108 Хаметова Анастасия Николаевна 211149078 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
18580 Турцов Андрей Александрович 211149269 Э82 Э58 Э ЭЛЭТТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
191114 Желнов Владислав Евгеньевич 209149068 Е60 Е81 Е ЭЛЭТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
201864 Процветов Дмитрий Евгеньевич 207149276 Е58 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
21670 Савчук Игорь Васильевич 207149070 Е49 Е88 Е НФГДЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
221285 Чермашенцева Татьяна Павловна 206149074 Е56 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
231789 Бунтаков Данил Владиславович 206149048 Э68 Э90 Э ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
241849 Старикова Анастасия Сергеевна 202149070 Е54 Е78 Е ЭЛЭТСТЗСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
25714 Кузнецов Сергей Анатольевич 195149268 Е56 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
261431 Пикина Елизавета Евгеньевна 193149068 Е49 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
273088 Семин Илья Алексеевич 192149056 Е58 Е78 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
28787 Шевняков Алексей Николаевич 192149250 Е57 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
291816 Дудукина Валерия Дмитриевна 191149050 Е60 Е81 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
30576 Муратов Денис Сергеевич 190149050 Е67 Е73 Е МХРТЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
311322 Дундин Григорий Валерьевич 1901491045 Е59 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
322350 Медведев Сергей Андреевич 1891491050 Е53 Е76 Е ЭЛЭТСМТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
333122 Силаков Дмитрий Андреевич 188149070 Е46 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
342371 Машков Андрей Вячеславович 188149062 Е57 Е69 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
352380 Мурашко Дмитрий Игоревич 187149062 Е54 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
36965 Берштейн Семен Игорьевич 185149062 Е58 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
372562 Савенков Дмитрий Владимирович 185149250 Е52 Е81 Е ЭЛЭТАЭССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
383350 Севрук Александр Николаевич 183149062 Е52 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
391897 Чудров Айдар Куанышевич 183149056 Е56 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
40694 Осипов Родион Алексеевич 183149050 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
411930 Куликов Сергей Александрович 181149068 Е53 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
421620 Новиков Максим Андреевич 179149045 Е56 Е78 Е ЭЛЭТУПТСПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
431185 Тарков Андрей Александрович 172149062 Е49 Е61 Е СМТНТСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
441091 Чванова Олеся Олеговна 165149350 Е45 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
453675 Мокроусов Егор Валерьевич 161149056 Е40 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
461843 Колесов Даниил Эдуардович 156149045 Е51 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
471275 Козлов Александр Викторович 154149039 Е55 Е60 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
481511 Рящиков Алексей Сергеевич 152149039 Е42 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
492663 Медко Виталий Сергеевич 151149033 Е49 Е69 Е СЗСНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
502235 Лазарева Анна Александровна 149149045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
511073 Гурьянов Данила Сергеевич 252149380 Е76 Е93 Е ЭЛЭТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
521103 Арсентьев Сергей Иванович 251149080 Е80 Е91 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
532445 Тимохин Иван Анатольевич 2501491074 Е83 Е83 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
54400 Шалабаев Руслан Ержанович 2491491080 Е83 Е76 Е ЭЛЭТЭРСППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
551733 Куров Илья Алексеевич 2491491068 Е78 Е93 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
561520 Айдаров Максим Александрович 2471491076 Е78 Е83 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
572583 Молчанов Артем Александрович 2471491074 Е87 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
58330 Мамонтов Анатолий Александрович 245149077 Э86 Э82 Э ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
593110 Черноштан Кирилл Олегович 240149076 Е76 Е88 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
601199 Емельянов Николай Владимирович 237149078 Е83 Е76 Е НФГДИФСТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
611539 Белова Анастасия Сергеевна 2371491072 Е69 Е86 Е СТЗСАЭСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
621859 Бикинеев Владислав Ринатович 235149080 Е57 Е98 Е ТХНБЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
631132 Пальков Степан Викторович 235149074 Е78 Е83 Е СМТНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
643910 Поляков Данила Андреевич 235149270 Е67 Е96 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
653343 Балашова Татьяна Алексеевна 2341491082 Е59 Е83 Е ПМИНТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
663500 Черкашин Александр Владимирович 231149372 Е78 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
671969 Цыкин Андрей Вячеславович 230149074 Е78 Е78 Е МХРТЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
682048 Осипова Регина Александровна 230149070 Е67 Е93 Е СМТЭРСПЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
691647 Абрамов Алексей Сергеевич 225149080 Е62 Е83 Е УПРКАТППЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
703506 Морозова Валентина Сергеевна 225149072 Е65 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
712085 Маринин Никита Сергеевич 225149068 Е87 Е70 Е ЭЛЭТЭЛНЭСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
721508 Туркова Диана Денисовна 2241491070 Е61 Е83 Е ТХФИЭЛНЭЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
73922 Шаломов Никита Сергеевич 223149472 Е76 Е71 Е АТППИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
742212 Беляев Никита Михайлович 222149072 Е83 Е67 Е ЭЛЭТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
751245 Голозубов Михаил Сергеевич 221149074 Е78 Е69 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
763759 Федореев Евгений Олегович 221149062 Е78 Е81 Е ЭЛЭТАТППЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
773094 Емельянова Ксения Кирилловна 2201491076 Е58 Е76 Е СТЗСИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
781575 Барашева Ангелина Алексеевна 2201491068 Е59 Е83 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
792579 Хаустов Сергей Сергеевич 220149062 Е67 Е91 Е ИФБСЭЛЭТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
804083 Голованцев Савелий Валерьевич 2191491062 Е61 Е86 Е НТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
81586 Лифанов Александр Александрович 218149072 Е58 Е88 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
823345 Утигалиев Азамат Жcпбекович 2181491068 Е59 Е81 Е НФГДАЭСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
83676 Бестужев Данил Сергеевич 217149268 Е54 Е93 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
843355 Косырев Дмитрий Алексеевич 214149274 Е55 Е83 Е ИКТСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
852381 Шишкина Валерия Николаевна 214149070 Е56 Е88 Е ИВЧТЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
862731 Тюняев Данила Андреевич 2141491070 Е48 Е86 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
87198 Розанов Никита Вячеславович 214149068 Е58 Е88 Е НТСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
882190 Волков Марк Александрович 212149091 Э73 Э48 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
894243 Трикашный Николай Романович 2121491070 Е61 Е71 Е РСКЭЛНЭЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
902115 Чезганов Михаил Валерьевич 212149070 Е54 Е88 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
91460 Григорьев Николай Алексеевич 211149070 Е58 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
923370 Белозубов Руслан Михайлович 209149370 Е58 Е78 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
93572 Богачкин Сергей Александрович 209149070 Е53 Е86 Е НТСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
941244 Емелин Павел Павлович 2081491072 Е69 Е57 Е СЗСЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
95543 Пименов Иван Ильич 205149072 Е67 Е66 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
962264 Хватов Александр Сергеевич 205149070 Е57 Е78 Е ИФСТИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
97554 Поснова Наталия Владимировна 204149070 Е56 Е78 Е ИФСТЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
982215 Медведев Максим Александрович 2041491062 Е61 Е71 Е ПМИНСЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
991535 Титаренко Ярослав Витальевич 203149050 Е67 Е86 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1001883 Пискун Кирилл Александрович 203149945 Е61 Е88 Е СТЗСМНСТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
101524 Вильдяев Дмитрий Сергеевич 202149062 Е54 Е86 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1022448 Буканов Роман Олегович 202149056 Е58 Е88 Е АЭСЭЛЭТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1033981 Михайлов Алексей Игоревич 201149070 Е61 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
104522 Богов Павел Алексеевич 2011491068 Е57 Е66 Е ИБСРСКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1053894 Кудашев Егор Александрович 200149074 Е54 Е72 Е СТЗССЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1062824 Богомолова Вероника Николаевна 200149068 Е59 Е73 Е ЭЛЭТСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1074235 Куашев Эльдар Анзорович 199149072 Е61 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1083457 Шубина Валерия Александровна 198149068 Е47 Е83 Е ЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1092699 Иргит Шончалай Анчыгашовна 198149062 Е53 Е83 Е ЭЛЭТТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1102507 Тихов Семен Альбертович 1981491045 Е52 Е91 Е ЭЛЭТНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1111692 Гонтарюк Евгений Валерьевич 197149072 Е53 Е72 Е НТССМТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
11288 Алиев Азиз Азизович 197149068 Е53 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
113430 Ситник Михаил Андреевич 197149068 Е53 Е76 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1142100 Лобанов Илья Витальевич 196149262 Е59 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1152475 Чистяков Иван Алексеевич 195149070 Е55 Е70 Е ЭЛЭТАЭСПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1164329 Мартыщенко Леонид Евгеньевич 195149064 Е61 Е70 Е ЭЛЭТМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1173646 Журавлева Виталина Владимировна 1951491050 Е57 Е78 Е СЗСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1183949 Рыльцев Даниил Васильевич 193149070 Е58 Е65 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1192422 Макарова Виолетта Станиславовна 193149068 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1202553 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192149070 Е56 Е66 Е УПТСТТПРЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1211493 Казачинский Алексей Сергеевич 192149056 Е60 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1221397 Смирнов Максим Константинович 191149068 Е61 Е62 Е ЭЛЭТТХНБТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1232572 Алипов Вячеслав Андреевич 191149056 Е59 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1241805 Скрипаль Никита Сергеевич 191149050 Е65 Е76 Е ЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1251963 Бардакова Кристина Андреевна 1901491072 Е46 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1262243 Серегин Кирилл Андреевич 190149062 Е55 Е73 Е СТЗСПТКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1272173 Рощин Олег Анатольевич 190149056 Е51 Е83 Е СТЗСЭЛЭТНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1281988 Савенко Владислав Андреевич 189149068 Е52 Е69 Е ЭТТКЭЛНЭЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1292549 Ковалева Евгения Андреевна 189149062 Е57 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
130992 Кузнецов Станислав Николаевич 189149062 Е55 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1311612 Султанов Ренат Рустамович 188149068 Е60 Е60 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
132736 Енин Алексей Петрович 188149262 Е53 Е71 Е СТЗСЗМКДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1331365 Чернов Максим Алексеевич 188149056 Е49 Е83 Е АТППТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1341159 Капанин Кирилл Владимирович 186149268 Е54 Е62 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1352398 Елданов Валерий Николаевич 186149062 Е51 Е73 Е СТЗСКТОПЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1362639 Тарасенко Тарас Александрович 186149056 Е57 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
137499 Чечель Алексей Михайлович 186149050 Е60 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
138795 Денисенко Игорь Игоревич 185149062 Е53 Е70 Е АТПППМИНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1393039 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович 185149056 Е57 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
140619 Кутепов Андрей Дмитриевич 184149070 Е52 Е62 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1413078 Волков Егор Николаевич 184149062 Е60 Е62 Е ЭЛЭТУПТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1424167 Николаев Дмитрий Сергеевич 184149062 Е53 Е69 Е АТППТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1433699 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович 1841491045 Е59 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
144493 Слободянюк Наталия Евгеньевна 183149056 Е41 Е86 Е ТПЭНЭЛЭТУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1452629 Пичугов Сергей Русланович 183149045 Е52 Е86 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
146345 Шабанов Рустам Рушанович 1821491050 Е58 Е64 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1471474 Арсланов Роман Алексеевич 182149050 Е51 Е81 Е ЭЛЭТЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
148441 Еремин Максим Андреевич 1821491050 Е46 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1492133 Ширяев Никита Игоревич 182149045 Е56 Е81 Е СТЗСЭЛЭТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1501555 Дадыко Евгений Андреевич 182149845 Е53 Е76 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1512667 Курдин Роман Андреевич 181149056 Е47 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1522019 Кинисова Анастасия Владимировна 1811491056 Е43 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
153581 Редкозубов Вадим Игоревич 180149050 Е61 Е69 Е ЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1542020 Щепетов Артем Александрович 180149650 Е52 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1553054 Попов Константин Дмитриевич 180149045 Е52 Е83 Е ЭЛЭТТТПРУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
156544 Коталевский Кирилл Константинович 180149045 Е44 Е91 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1573623 Мудрых Александра Юрьевна 179149062 Е51 Е66 Е ЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
1581885 Малянов Дмитрий Алексеевич 179149045 Е53 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1591063 Тихонов Кирилл Максимович 178149068 Е53 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
160980 Кривозельева Полина Алексеевна 178149056 Е52 Е70 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
161569 Максимов Павел Юрьевич 178149050 Е56 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
162233 Елизаров Игорь Алексеевич 1781491050 Е53 Е65 Е АТППУПТСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1631894 Куценко Александр Владимирович 177149250 Е60 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1642961 Яценко Максим Александрович 177149050 Е57 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1651646 Добрица Михаил Григорьевич 177149050 Е55 Е72 Е СТЗСНТСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1662278 Магомедов Ибрагим Махмудович 177149045 Е56 Е76 Е АЭСЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1673790 Котельников Владимир Александрович 176149062 Е53 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1681122 Шуманский Алексей Владимирович 176149056 Е53 Е67 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1692676 Хазов Виктор Леонидович 176149256 Е51 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1702745 Давыдкин Максим Сергеевич 176149050 Е55 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
1712551 Старов Андрей Олегович 174149262 Е44 Е66 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1723888 Сидорова Виктория Александровна 174149056 Е58 Е60 Е РСКЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
1733806 Стальмахович Артем Васильевич 174149056 Е49 Е69 Е КТОПЭЛЭТТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1741344 Куличков Денис Васильевич 174149056 Е40 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1752614 Дегтярев Евгений Сергеевич 174149250 Е57 Е65 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1763464 Бакиев Ленар Ильдарович 174149045 Е65 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
1772223 Журбин Михаил Андреевич 174149045 Е51 Е78 Е КТОПТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
178449 Величко Артем Олегович 173149056 Е46 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
179298 Воронов Даниил Михайлович 173149050 Е56 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1804192 Елагин Александр Александрович 172149062 Е51 Е59 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1812024 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич 1711491062 Е43 Е56 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
182870 Попов Егор Владимирович 171149050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1832561 Хохлов Петр Анатольевич 171149545 Е51 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1841243 Арстанова Саида Муратовна 170149056 Е48 Е66 Е ИКТСИБСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
185749 Тихонов Дмитрий Александрович 170149050 Е54 Е66 Е ЭЛЭТНФГДТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1862318 Зацепин Игорь Анатольевич 170149750 Е52 Е61 Е СТЗСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1872881 Карачев Никита Александрович 170149050 Е51 Е69 Е ТТПРЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
188472 Петров Матвей Александрович 170149050 Е47 Е73 Е АРХТТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
189500 Козлов Дмитрий Романович 170149045 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
190192 Астахов Денис Иванович 169149056 Е52 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
191603 Погорелова Наталия Сергеевна 169149056 Е51 Е62 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1921982 Плахотников Дмитрий Васильевич 169149056 Е48 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1931951 Колмагоров Руслан Николаевич 169149048 Э45 Э76 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1942211 Исрафилов Нуреддин Арзуевич 169149045 Е59 Е65 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1952222 Ситников Владислав Сергеевич 169149039 Е60 Е70 Е ЭЛЭТАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1961603 Тунякин Алексей Юрьевич 168149256 Е44 Е66 Е ПМИНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
197967 Удод Алексей Дмитриевич 167149056 Е56 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
198675 Горбунов Дмитрий Сергеевич 167149045 Е58 Е64 Е ЭЛЭТНТСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1993300 Фадин Михаил Витальевич 167149245 Е55 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2002293 Янус Виктор Алексеевич 167149039 Е62 Е66 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
201817 Новиков Михаил Витальевич 166149056 Е49 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
202647 Мясников Никита Николаевич 166149050 Е54 Е62 Е АЭСЭЛЭТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
2031349 Никифоров Кирилл Андреевич 166149050 Е47 Е69 Е СТЗСЭЛЭТСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2041617 Жиганов Алексей Александрович 166149050 Е47 Е69 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2053746 Святкин Михаил Александрович 166149239 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
206521 Романов Артём Васильевич 166149239 Е52 Е73 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
207594 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович 166149039 Е39 Е88 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2081215 Рощин Роман Олегович 165149056 Е44 Е65 Е ЭЛЭТМНСТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
209324 Жданов Дмитрий Александрович 165149050 Е49 Е66 Е СТЗСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
210412 Смолов Илья Дмитриевич 165149050 Е39 Е76 Е СТЗСЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2113920 Шаров Евгений Витальевич 165149045 Е59 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
2123427 Романча Илья Эльдарович 165149045 Е49 Е71 Е ИФСТЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
2132946 Краснихин Сергей Сергеевич 164149050 Е49 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
214535 Сафонова Анастасия Олеговна 164149045 Е47 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
2154234 Коновалюк Евгений Владимирович 164149245 Е39 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
216456 Перов Владислав Александрович 164149039 Е44 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2171032 Ахтямов Александр Михайлович 163149045 Е49 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
2182090 Пирушкин Кирилл Сергеевич 163149033 Е54 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2193964 Петров Василий Сергеевич 162149056 Е40 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2203434 Бычков Дмитрий Евгеньевич 162149048 Э50 Э64 Э ТМОБЭЛЭТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2214345 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович 161149050 Е47 Е64 Е СТЗСЭЛЭТСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
2221270 Бызова Милена Андреевна 161149045 Е52 Е64 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2231421 Рыбальченко Евгений Алексеевич 1611491039 Е42 Е70 Е ЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
224213 Кочелаев Илья Алексеевич 161149233 Е54 Е72 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2251940 Малышев Роман Александрович 160149050 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2261175 Петров Вячеслав Алексеевич 160149045 Е48 Е67 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2271522 Пинчук Роман Юрьевич 160149039 Е45 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
228297 Панкин Ярослав Юрьевич 159149056 Е47 Е56 Е СТЗСНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
229590 Саяпин Роман Владимирович 159149045 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
2303468 Подьячий Кирилл Анатольевич 159149039 Е49 Е71 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2313940 Будковский Никита Васильевич 159149033 Е55 Е71 Е ИБСИФСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2322714 Черненко Александр Андреевич 159149033 Е54 Е72 Е ЭЛЭТНФГДКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
233296 Ившуков Андрей Михайлович 157149050 Е48 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2341948 Объедков Алексей Дмитриевич 157149050 Е45 Е62 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2353296 Кайданович Мирослава Валерьевна 157149045 Е53 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
236381 Зорин Даниил Евгеньевич 157149039 Е47 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
2373991 Дьяченко Алексей Александрович 156149250 Е49 Е55 Е НТСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2382416 Ручкин Дмитрий Максимович 156149033 Е53 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2391578 Лимарева Юлия Анатольевна 155149039 Е46 Е70 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2401172 Владимиров Дмитрий Викторович 154149033 Е55 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2414155 Аношкин Александр Михайлович 152149256 Е43 Е51 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
242225 Печерская Виктория Олеговна 152149033 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2432927 Гамзалов Газимагомед Рустамович 151149039 Е45 Е67 Е ЭЛЭТАТППУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
244545 Егоров Игорь Александрович 150149039 Е45 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2454009 Бричковский Артём Андреевич 150149033 Е46 Е71 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2462010 Воробьев Виталий Вадимович 149149056 Е48 Е45 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
247457 Кухарчук Роман Олегович 149149033 Е45 Е71 Е ИВЧТЭЛЭТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
248238 Горшенин Олег Александрович 148149039 Е54 Е55 Е ИФБСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2493410 Каплевский Станислав Владимирович 148149039 Е49 Е60 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2503678 Мнацаканян Арутюн Оганесович 148149033 Е42 Е73 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2513756 Кузнецов Максим Сергеевич 146149027 Е43 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
2522269 Ролина Наталья Игоревна 145149033 Е41 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2532741 Клочков Владислав Владимирович 145149027 Е53 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
2541840 Устинин Александр Евгеньевич 144149051 Э41 Э52 Э ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2552266 Лебедева Юлия Ивановна 144149033 Е42 Е69 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2561049 Фомин Кирилл Витальевич 143149039 Е42 Е62 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2572213 Карпов Глеб Игоревич 143149233 Е48 Е60 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
258958 Филатов Егор Константинович 142149039 Е46 Е57 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2592854 Минахов Дамир Джамбулатович 142149033 Е44 Е65 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
260383 Ершова Кристина Александровна 141149045 Е42 Е54 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2612059 Рябчиков Виктор Викторович 141149039 Е43 Е59 Е ЭЛЭТИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
2622831 Субботин Илья Александрович 141149433 Е47 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2632984 Никонов Иван Михайлович 141149027 Е52 Е62 Е НФГДТХФИЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2641570 Шатилов Виктор Викторович 140149027 Е48 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
265275 Каршин Максим Алексеевич 139149033 Е49 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2662409 Гуськов Илья Виталиевич 139149027 Е46 Е66 Е ЭЛЭТМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
2672557 Леонов Артем Олегович 139149027 Е41 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2681518 Савченко Иван Алексеевич 137149039 Е43 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
269384 Басалаева Елизавета Владимировна 136149039 Е42 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
270852 Кадонцев Дмитрий Алексеевич 136149033 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТТПРСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
271686 Шепелев Максим Александрович 134149045 Е43 Е46 Е ЭЛЭТСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
2724342 Пудовкин Алексей Романович 134149033 Е45 Е56 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
2731143 Косенко Егор Александрович 133149039 Е48 Е46 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2743252 Шишкин Дмитрий Иванович 132149027 Е52 Е53 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2753540 Шевченко Виктор Алексеевич 1291491027 Е43 Е49 Е СТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2762909 Спицын Сергей Сергеевич 129149027 Е41 Е61 Е ЭЛЭТМНСТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
2771763 Константинов Иван Александрович 129149027 Е36 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2783662 Саплинов Сергей Владимирович 126149027 Е42 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2792141 Ермолаев Дмитрий Алексеевич 122149027 Е36 Е59 Е ЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2804071 Кудашин Кирилл Александрович 120149227 Е42 Е49 Е ИКТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2812803 Роскита Валентин Юрьевич 110149033 Е36 Е41 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2822806 Сурков Денис Алексеевич 14910ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2832633 Ракушин Дмитрий Владимирович 14910ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
284573 Ткаченко Богдан Александрович 1490ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
28565 Полубабкин Никита Александрович 1490ня Эня Эня Э СТЗСТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2861235 Чернов Кирилл Сергеевич 14910ня Эня Эня Э ЭЛЭТЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
2871960 Мотырев Максим Николаевич 1491019 Эня Э39 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2881225 Савонин Валерий Андреевич 14900 Эня Э0 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)