Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11885 Малянов Дмитрий Алексеевич 179160045 Е53 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21520 Айдаров Максим Александрович 2471601076 Е78 Е83 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
3330 Мамонтов Анатолий Александрович 245160077 Э86 Э82 Э ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4981 Крылов Виктор Александрович 2431601078 Е69 Е86 Е ТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5917 Лохмутов Никита Дмитриевич 208160068 Е59 Е81 Е ТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61189 Жданов Виталий Олегович 208160068 Е57 Е83 Е ТПЭНАЭССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7775 Худяков Антон Олегович 206160076 Е59 Е71 Е ТПЭНАЭСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82386 Калюжнов Тит Владимирович 204160068 Е60 Е76 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92762 Паничкин Юрий Сергеевич 200160070 Е69 Е61 Е ТПЭНРТХНМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
1088 Алиев Азиз Азизович 197160068 Е53 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111159 Капанин Кирилл Владимирович 186160268 Е54 Е62 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
122639 Тарасенко Тарас Александрович 186160056 Е57 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13499 Чечель Алексей Михайлович 186160050 Е60 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
143039 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович 185160056 Е57 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
15493 Слободянюк Наталия Евгеньевна 183160056 Е41 Е86 Е ТПЭНЭЛЭТУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
16711 Смоляков Никита Вадимович 182160068 Е43 Е71 Е ТПЭНИБССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
172019 Кинисова Анастасия Владимировна 1811601056 Е43 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
182020 Щепетов Артем Александрович 180160650 Е52 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
192823 Нурмамедов Эмиль Эльчинович 180160045 Е59 Е76 Е ТПЭНТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
20662 Абрамова Виктория Сергеевна 180160045 Е54 Е81 Е ТПЭНСТЗСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
211063 Тихонов Кирилл Максимович 178160068 Е53 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
22569 Максимов Павел Юрьевич 178160050 Е56 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
231112 Давкина Наталья Александровна 178160045 Е45 Е88 Е ТПЭНЭЛНЭТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
241582 Арбузов Александр Викторович 177160062 Е48 Е67 Е ТПЭНИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
252961 Яценко Максим Александрович 177160050 Е57 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
26514 Борисов Никита Юрьевич 175160062 Е57 Е56 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
27769 Асланбегов Муса Изамудинович 175160056 Е57 Е62 Е ТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
281344 Куличков Денис Васильевич 174160056 Е40 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
29368 Селезнев Максим Витальевич 174160045 Е57 Е72 Е СТЗСНФГДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
302592 Першина Татьяна Сергеевна 174160045 Е53 Е76 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
31396 Иванова Татьяна Сергеевна 1741601027 Е46 Е91 Е ТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
32449 Величко Артем Олегович 173160056 Е46 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
33298 Воронов Даниил Михайлович 173160050 Е56 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
342024 Ажгалиев Олег Кенжегалиевич 1711601062 Е43 Е56 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
35870 Попов Егор Владимирович 171160050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
362201 Копейко Андрей Григорьевич 171160045 Е65 Е61 Е ТПЭНТТПРМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
373884 Виничук Никита Вячеславович 170160050 Е54 Е66 Е ТПЭННТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
38472 Петров Матвей Александрович 170160050 Е47 Е73 Е АРХТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
39500 Козлов Дмитрий Романович 170160045 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
40192 Астахов Денис Иванович 169160056 Е52 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
412211 Исрафилов Нуреддин Арзуевич 169160045 Е59 Е65 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
421579 Блинохватов Никита Игоревич 168160050 Е51 Е67 Е СТЗСТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
43517 Прохоров Александр Дмитриевич 168160050 Е49 Е69 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
44967 Удод Алексей Дмитриевич 167160056 Е56 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
453300 Фадин Михаил Витальевич 167160245 Е55 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
464212 Пыняев Александр Александрович 167160045 Е53 Е69 Е СТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
471471 Беспалов Данила Евгеньевич 167160245 Е53 Е67 Е НФГДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
481617 Жиганов Алексей Александрович 166160050 Е47 Е69 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
492144 Жаманбаев Азат Оразбаевич 166160145 Е61 Е59 Е ТПЭНТТПРКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
501862 Кузнецов Тимофей Федорович 172160270 Е51 Е49 Е АЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
51834 Панин Вячеслав Михайлович 166160245 Е54 Е65 Е ТПЭНТХНБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
524234 Коновалюк Евгений Владимирович 164160245 Е39 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
53456 Перов Владислав Александрович 164160039 Е44 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
542600 Воронина Татьяна Владимировна 163160056 Е42 Е65 Е АЭССТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
551016 Горбенко Игорь Николаевич 162160350 Е52 Е57 Е ДАРСТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
56615 Морозов Никита Алексеевич 1621601033 Е43 Е76 Е ТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен II этап
57513 Гусейнов Долгун Мехманович 161160050 Е40 Е71 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
581811 Дорожкин Алексей Александрович 161160045 Е44 Е72 Е ТПЭНТХФИТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
591940 Малышев Роман Александрович 160160050 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
602203 Бущенко Максим Алексеевич 160160045 Е46 Е69 Е СТЗСТПЭНБИСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
611275 Козлов Александр Викторович 154160039 Е55 Е60 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
621156 Титаренко Сергей Владимирович 153160050 Е44 Е59 Е ЭЛНЭТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
631931 Долганов Максим Сергеевич 143160033 Е41 Е69 Е ТПЭНТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
64439 Розов Даниил Сергеевич 142160045 Е44 Е53 Е ТПЭНЭРСПБИСТоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
652457 Дюсмитова Ирина Владимировна 1601021 Э0 Э40 Э ТПЭНОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
661993 Сарапулов Дмитрий Александрович 2571601076 Е80 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
671147 Жуков Виталий Сергеевич 2541601068 Е78 Е98 Е АТППНТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
681710 Сундетов Марат Андреевич 2511601082 Е71 Е88 Е АЭСТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
691103 Арсентьев Сергей Иванович 251160080 Е80 Е91 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
701390 Сахнов Александр Владимирович 2511601072 Е76 Е93 Е НФГДАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
712083 Арзямов Олег Александрович 250160084 Е78 Е88 Е АЭСТПЭНИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
721733 Куров Илья Алексеевич 2491601068 Е78 Е93 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
732583 Молчанов Артем Александрович 2471601074 Е87 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
741616 Серединский Никита Сергеевич 2401601078 Е69 Е83 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
753110 Черноштан Кирилл Олегович 240160076 Е76 Е88 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
762903 Власов Илья Витальевич 2371601082 Е57 Е88 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
771717 Штоль Екатерина Александровна 2361601068 Е60 Е98 Е ИБСИФБСТПЭНкопияСнят (копия)
783910 Поляков Данила Андреевич 235160270 Е67 Е96 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
793899 Прохоренко Яна Николаевна 2351601068 Е59 Е98 Е СЗСНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
803343 Балашова Татьяна Алексеевна 2341601082 Е59 Е83 Е ПМИНТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
811904 Козловский Дмитрий Юрьевич 2341601072 Е69 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
821745 Криушина Алина Юрьевна 2331601072 Е65 Е86 Е БИСТТПЭНИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
833500 Черкашин Александр Владимирович 231160372 Е78 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
841969 Цыкин Андрей Вячеславович 230160074 Е78 Е78 Е МХРТЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
854233 Половинко Мария Ивановна 2271601068 Е61 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
863506 Морозова Валентина Сергеевна 225160072 Е65 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
871772 Иноземцева Владислава Романовна 223160074 Е53 Е96 Е СТЗСКТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
88761 Абрамов Роман Алексеевич 2231601068 Е62 Е83 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
891265 Яшин Дмитрий Александрович 2231601045 Е85 Е83 Е АЭСТПЭНПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
901153 Гончарь Роман Алексеевич 221160074 Е74 Е73 Е АЭСИБСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
91676 Бестужев Данил Сергеевич 217160268 Е54 Е93 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
92292 Иванова Ирина Константиновна 215160074 Е53 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
93571 Иванова Анастасия Денисовна 215160068 Е59 Е88 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
941528 Демченко Сергей Алексеевич 215160068 Е59 Е88 Е СЗСУПТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
952161 Пестова Анастасия Ибрагимовна 213160072 Е53 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
961659 Шишкина Ева Алексеевна 2131601050 Е62 Е91 Е СЗСМЕТЛТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
972190 Волков Марк Александрович 212160091 Э73 Э48 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
981737 Плис Артур Сергеевич 212160071 Э73 Э68 Э СТЗСТПЭНПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
991108 Хаметова Анастасия Николаевна 211160078 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
100681 Мельников Глеб Вячеславович 211160276 Е61 Е72 Е НФГДСЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
101460 Григорьев Николай Алексеевич 211160070 Е58 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1021895 Фадеев Андрей Алексеевич 211160056 Е69 Е86 Е УПРКИКТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1033192 Юняев Владислав Андреевич 210160074 Е60 Е76 Е АЭСНТСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1043370 Белозубов Руслан Михайлович 209160370 Е58 Е78 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1051864 Процветов Дмитрий Евгеньевич 207160276 Е58 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1061285 Чермашенцева Татьяна Павловна 206160074 Е56 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1072081 Петрухин Максим Игоревич 206160074 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1081789 Бунтаков Данил Владиславович 206160048 Э68 Э90 Э ЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
109689 Решетникова Вероника Сергеевна 2051601056 Е67 Е72 Е СТЗСТПЭНСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1103323 Щеглов Сергей Николаевич 204160070 Е58 Е76 Е НФГДЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1112684 Кузнецов Вячеслав Александрович 204160056 Е62 Е86 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1124080 Мурыгин Артём Юрьевич 203160274 Е57 Е70 Е ТПЭНТХНБПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1131535 Титаренко Ярослав Витальевич 203160050 Е67 Е86 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
114524 Вильдяев Дмитрий Сергеевич 202160062 Е54 Е86 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1152539 Балаев Михаил Юрьевич 202160056 Е60 Е86 Е ПТКАТППТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1163981 Михайлов Алексей Игоревич 201160070 Е61 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1172055 Феоктистова Мария Сергеевна 201160070 Е58 Е73 Е СМТСТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1182694 Михайлов Сергей Александрович 201160270 Е58 Е71 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1193115 Жуков Алексей Дмитриевич 201160062 Е61 Е78 Е ТПЭНРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1204235 Куашев Эльдар Анзорович 199160072 Е61 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1212925 Гараев Руслан Ильдусович 199160056 Е67 Е76 Е СТЗСТПЭНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1221171 Савченко Артем Евгеньевич 199160245 Е61 Е91 Е ТПЭНЭКЛПБИСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1232623 Евстафьев Степан Михайлович 198160074 Е52 Е72 Е ИФБСИКТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1242699 Иргит Шончалай Анчыгашовна 198160062 Е53 Е83 Е ЭЛЭТТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1252171 Нигмятуллин Ренат Русланович 196160374 Е57 Е62 Е АЭССМТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1262298 Клюев Александр Алексеевич 196160274 Е47 Е73 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1272897 Синдеев Антон Анатольевич 196160062 Е65 Е69 Е АЭСТПЭНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1282100 Лобанов Илья Витальевич 196160262 Е59 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1293248 Лавров Иван Дмитриевич 195160070 Е58 Е67 Е АЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1301882 Боровой Данила Александрович 195160270 Е52 Е71 Е НТССМТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
131714 Кузнецов Сергей Анатольевич 195160268 Е56 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1323949 Рыльцев Даниил Васильевич 193160070 Е58 Е65 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1332422 Макарова Виолетта Станиславовна 193160068 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1341431 Пикина Елизавета Евгеньевна 193160068 Е49 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1351565 Смыкалов Владислав Сергеевич 193160062 Е60 Е71 Е УПТСИВЧТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1362810 Куприянов Константин Алексеевич 192160062 Е52 Е78 Е ИВЧТТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1373311 Умбиталиев Арслан Ибрагимович 192160062 Е47 Е83 Е АЭСТПЭННТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1381493 Казачинский Алексей Сергеевич 192160056 Е60 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
139484 Фролова Анастасия Романовна 1921601056 Е53 Е73 Е СТЗСАЭСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1402443 Воронин Михаил Эдуардович 1921601056 Е45 Е81 Е СТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
141787 Шевняков Алексей Николаевич 192160250 Е57 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1421397 Смирнов Максим Константинович 191160068 Е61 Е62 Е ЭЛЭТТХНБТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1432572 Алипов Вячеслав Андреевич 191160056 Е59 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1441816 Дудукина Валерия Дмитриевна 191160050 Е60 Е81 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1451963 Бардакова Кристина Андреевна 1901601072 Е46 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1461322 Дундин Григорий Валерьевич 1901601045 Е59 Е76 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
147950 Нугманова Анастасия Андреевна 189160068 Е65 Е56 Е СТЗСТПЭНИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
148633 Крылов Антон Дмитриевич 189160062 Е61 Е66 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1492549 Ковалева Евгения Андреевна 189160062 Е57 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
150992 Кузнецов Станислав Николаевич 189160062 Е55 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1511046 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич 1891601050 Е67 Е62 Е ТПЭННТССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1522761 Скляров Сергей Николаевич 188160274 Е56 Е56 Е СМТТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1532206 Головичев Игорь Владимирович 188160072 Е47 Е69 Е АЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1543122 Силаков Дмитрий Андреевич 188160070 Е46 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1552371 Машков Андрей Вячеславович 188160062 Е57 Е69 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1561365 Чернов Максим Алексеевич 188160056 Е49 Е83 Е АТППТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1572380 Мурашко Дмитрий Игоревич 187160062 Е54 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
158427 Никитин Максим Александрович 187160156 Е54 Е76 Е СТЗСТПЭНСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
159619 Кутепов Андрей Дмитриевич 184160070 Е52 Е62 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1604167 Николаев Дмитрий Сергеевич 184160062 Е53 Е69 Е АТППТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1613350 Севрук Александр Николаевич 183160062 Е52 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1621897 Чудров Айдар Куанышевич 183160056 Е56 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
163694 Осипов Родион Алексеевич 183160050 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1642629 Пичугов Сергей Русланович 183160045 Е52 Е86 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
165345 Шабанов Рустам Рушанович 1821601050 Е58 Е64 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1661660 Мухамбетов Рустам Аскарович 182160050 Е51 Е81 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
167441 Еремин Максим Андреевич 1821601050 Е46 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1681555 Дадыко Евгений Андреевич 182160845 Е53 Е76 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1691930 Куликов Сергей Александрович 181160068 Е53 Е60 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1702667 Курдин Роман Андреевич 181160056 Е47 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1712316 Бавин Артем Викторович 181160250 Е59 Е70 Е РСКРТХНТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1723944 Думчев Никита Анатольевич 181160050 Е55 Е76 Е СТЗСТПЭНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1731170 Гаврилов Олег Александрович 180160068 Е55 Е57 Е ТХФИЭРСПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1742204 Голушков Александр Сергеевич 180160068 Е42 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
175464 Шевченко Александр Евгеньевич 179160056 Е53 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1763288 Коколов Самат Сисенгалиевич 178160056 Е53 Е69 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
177980 Кривозельева Полина Алексеевна 178160056 Е52 Е70 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
178205 Колотырина Татьяна Михайловна 178160050 Е56 Е72 Е СТЗСТПЭНАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
179713 Шмельков Илья Вячеславович 177160060 Е47 Е70 Е СМТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1801894 Куценко Александр Владимирович 177160250 Е60 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1813790 Котельников Владимир Александрович 176160062 Е53 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1821122 Шуманский Алексей Владимирович 176160056 Е53 Е67 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1832676 Хазов Виктор Леонидович 176160256 Е51 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1842745 Давыдкин Максим Сергеевич 176160050 Е55 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
1852415 Богатый Дмитрий Сергеевич 175160345 Е60 Е67 Е АТППКТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
186715 Федорина Галина Алексеевна 175160045 Е49 Е81 Е ТХНБАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1872551 Старов Андрей Олегович 174160262 Е44 Е66 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1883806 Стальмахович Артем Васильевич 174160056 Е49 Е69 Е КТОПЭЛЭТТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1892614 Дегтярев Евгений Сергеевич 174160250 Е57 Е65 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1903464 Бакиев Ленар Ильдарович 174160045 Е65 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
1912223 Журбин Михаил Андреевич 174160045 Е51 Е78 Е КТОПТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1921064 Андриянова Анастасия Александровна 173160056 Е45 Е72 Е ТТПРТПЭНЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
193791 Бузанов Михаил Андреевич 173160039 Е48 Е86 Е СТЗСТПЭННФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1944192 Елагин Александр Александрович 172160062 Е51 Е59 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1951165 Артамонов Борис Алексеевич 171160062 Е53 Е56 Е БИСТТХФИТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1961182 Каштанов Владимир Александрович 171160056 Е51 Е64 Е БИСТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1972561 Хохлов Петр Анатольевич 171160545 Е51 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1981382 Шамьянов Рамиль Ибрагимович 170160050 Е60 Е60 Е ТПЭНКТОППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
199749 Тихонов Дмитрий Александрович 170160050 Е54 Е66 Е ЭЛЭТНФГДТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
200603 Погорелова Наталия Сергеевна 169160056 Е51 Е62 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2011982 Плахотников Дмитрий Васильевич 169160056 Е48 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2022739 Уткин Тимофей Александрович 169160050 Е46 Е73 Е ЭТТКТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2031951 Колмагоров Руслан Николаевич 169160048 Э45 Э76 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2042222 Ситников Владислав Сергеевич 169160039 Е60 Е70 Е ЭЛЭТАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
205424 Семеняк Данил Алексеевич 168160040 Э59 Э69 Э ПТККТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2062228 Лисичкин Иван Владимирович 167160050 Е57 Е60 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2072293 Янус Виктор Алексеевич 167160039 Е62 Е66 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
208817 Новиков Михаил Витальевич 166160056 Е49 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
2091529 Берендяев Алексей Андреевич 166160039 Е56 Е71 Е ТПЭНМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
2103746 Святкин Михаил Александрович 166160239 Е53 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
211521 Романов Артём Васильевич 166160239 Е52 Е73 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
212594 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович 166160039 Е39 Е88 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2132882 Колобов Антон Александрович 166160633 Е49 Е78 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
214342 Уваров Петр Андреевич 165160062 Е48 Е55 Е ТПЭНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2151091 Чванова Олеся Олеговна 165160350 Е45 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2163920 Шаров Евгений Витальевич 165160045 Е59 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
2172086 Климов Семен Валерьевич 165160045 Е56 Е64 Е КТОПТПЭНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2182107 Андреева Оксана Алексеевна 165160039 Е45 Е81 Е БИСТТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2193295 Тряпышко Артем Анатольевич 164160050 Е53 Е61 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2202946 Краснихин Сергей Сергеевич 164160050 Е49 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
221741 Боев Алексей Александрович 164160050 Е47 Е67 Е ИБСМХРТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2223256 Туманов Алексей Андреевич 164160050 Е47 Е67 Е КТОПЭЛНЭТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
223841 Набиев Гасан Аллахяр оглы 164160045 Е55 Е64 Е ТПЭНСТЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
2243532 Шилов Виктор Евгеньевич 164160245 Е48 Е69 Е МЕТЛТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
225535 Сафонова Анастасия Олеговна 164160045 Е47 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
2264130 Карельская Снежана Александровна 1641601033 Е49 Е72 Е НТСТТПРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2273934 Аникеева Екатерина Сергеевна 163160050 Е46 Е67 Е СТЗСТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
2281844 Морев Алексей Сергеевич 163160045 Е49 Е69 Е СТЗСТПЭНИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2291032 Ахтямов Александр Михайлович 163160045 Е49 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
2302090 Пирушкин Кирилл Сергеевич 163160033 Е54 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2313775 Абельгужина Эльза Рустамовна 163160233 Е42 Е86 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
2324209 Бигалеев Дамир Дмитриевич 162160062 Е38 Е62 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2333964 Петров Василий Сергеевич 162160056 Е40 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2343112 Хмелевская Виктория Александровна 162160039 Е47 Е76 Е СТЗСТПЭНЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2353675 Мокроусов Егор Валерьевич 161160056 Е40 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2361901 Попов Максим Геннадьевич 161160050 Е56 Е55 Е НТСТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2373231 Литвиненко Марк Владимирович 161160045 Е55 Е61 Е НФГДТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
2381270 Бызова Милена Андреевна 161160045 Е52 Е64 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2391176 Жукова Алёна Алексеевна 161160045 Е44 Е72 Е ЗМКДТПЭННФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
240213 Кочелаев Илья Алексеевич 161160233 Е54 Е72 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2411175 Петров Вячеслав Алексеевич 160160045 Е48 Е67 Е ТТПРЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2422559 Булгаков Вячеслав Александрович 160160039 Е56 Е65 Е ТПЭНПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
243584 Книжник Александр Игоревич 160160039 Е48 Е73 Е СТЗСЭТТКТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2441522 Пинчук Роман Юрьевич 160160039 Е45 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
2452492 Ведерников Антон Евгеньевич 159160050 Е45 Е64 Е ТМОБМНСТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
246590 Саяпин Роман Владимирович 159160045 Е53 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
247924 Кабуз Валерия Сергеевна 159160045 Е47 Е67 Е ТМОБТПЭНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
2483468 Подьячий Кирилл Анатольевич 159160039 Е49 Е71 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
249232 Горбунова Юлия Владимировна 159160027 Е51 Е81 Е СТЗСТХФИТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2501001 Попандопуло Андрей Степанович 158160045 Е47 Е66 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
2513604 Карпов Сергей Дмитриевич 158160239 Е61 Е56 Е ТПЭНЭТТКАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
2521619 Щенников Дмитрий Олегович 158160227 Е58 Е71 Е ТПЭНЭТТКТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
253296 Ившуков Андрей Михайлович 157160050 Е48 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2541948 Объедков Алексей Дмитриевич 157160050 Е45 Е62 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2553296 Кайданович Мирослава Валерьевна 157160045 Е53 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
256381 Зорин Даниил Евгеньевич 157160039 Е47 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
2572598 Волосевич Павел Петрович 156160045 Е46 Е65 Е ТПЭНТТПРЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2582416 Ручкин Дмитрий Максимович 156160033 Е53 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2592260 Овчинников Денис Владиславович 156160033 Е53 Е70 Е ТТПРЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2601264 Драгунов Дмитрий Васильевич 155160050 Е46 Е59 Е ТПЭНБИСТМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
2611578 Лимарева Юлия Анатольевна 155160039 Е46 Е70 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2621115 Дуванов Денис Алексеевич 155160039 Е46 Е70 Е ТПЭНСТЗСТТПРнотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
2632092 Щетинина Алина Вадимовна 155160033 Е46 Е76 Е ТТПРТПЭНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2643070 Пономарев Данила Игоревич 153160045 Е38 Е70 Е НТСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2651530 Тимофеев Евгений Игоревич 153160039 Е43 Е71 Е НФГДТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2664155 Аношкин Александр Михайлович 152160256 Е43 Е51 Е ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
267119 Берсенев Андрей Алексеевич 152160039 Е48 Е65 Е ТПЭНСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
2681511 Рящиков Алексей Сергеевич 152160039 Е42 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
269260 Ковалевич Елена Алексеевна 151160045 Е46 Е60 Е СТЗСЛАЗРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2701886 Косынкин Никита Павлович 151160039 Е48 Е64 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2711690 Кушумов Наиль Ербулатович 151160233 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
272545 Егоров Игорь Александрович 150160039 Е45 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2731629 Агибалов Дмитрий Александрович 150160239 Е45 Е64 Е ТПЭНСТЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
2744009 Бричковский Артём Андреевич 150160033 Е46 Е71 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2753262 Герасимова Алена Александровна 150160027 Е45 Е78 Е ТТПРТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
2762010 Воробьев Виталий Вадимович 149160056 Е48 Е45 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
277303 Поимцев Иван Андреевич 148160045 Е47 Е56 Е ЭТТКСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
278738 Узоровский Дмитрий Владимирович 148160039 Е52 Е57 Е ТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
2793410 Каплевский Станислав Владимирович 148160039 Е49 Е60 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2803766 Нарбекова Диана Галиевна 148160033 Е43 Е72 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
2813678 Мнацаканян Арутюн Оганесович 148160033 Е42 Е73 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
282595 Зяблов Илья Станиславович 147160033 Е44 Е70 Е ТПЭНСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
283230 Говорун Дмитрий Андреевич 146160056 Е45 Е45 Е НФГДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2843756 Кузнецов Максим Сергеевич 146160027 Е43 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
2852269 Ролина Наталья Игоревна 145160033 Е41 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2862741 Клочков Владислав Владимирович 145160027 Е53 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
2871840 Устинин Александр Евгеньевич 144160051 Э41 Э52 Э ЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2882266 Лебедева Юлия Ивановна 144160033 Е42 Е69 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2892015 Любимов Кирилл Олегович 144160033 Е42 Е69 Е СТЗСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2901049 Фомин Кирилл Витальевич 143160039 Е42 Е62 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2912213 Карпов Глеб Игоревич 143160233 Е48 Е60 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
292958 Филатов Егор Константинович 142160039 Е46 Е57 Е АЭСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2933007 Бродский Егор Олегович 141160050 Е42 Е49 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
294383 Ершова Кристина Александровна 141160045 Е42 Е54 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2952831 Субботин Илья Александрович 141160433 Е47 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2964347 Магомедов Насрула Муслимович 139160039 Е46 Е54 Е ТПЭНСЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
297275 Каршин Максим Алексеевич 139160033 Е49 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2981164 Шпак Никита Валериевич 139160033 Е44 Е62 Е СТЗСТПЭНМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
2992557 Леонов Артем Олегович 139160027 Е41 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
300969 Шабанов Илья Александрович 138160045 Е42 Е51 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
3011518 Савченко Иван Алексеевич 137160039 Е43 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
302215 Затылкин Антон Андреевич 137160033 Е55 Е49 Е СТЗСТПЭНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
303384 Басалаева Елизавета Владимировна 136160039 Е42 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3044342 Пудовкин Алексей Романович 134160033 Е45 Е56 Е ТПЭНЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
3051143 Косенко Егор Александрович 133160039 Е48 Е46 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3063252 Шишкин Дмитрий Иванович 132160027 Е52 Е53 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3073698 Прахт Павел Игоревич 127160033 Е43 Е51 Е ТПЭНТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
3083662 Саплинов Сергей Владимирович 126160027 Е42 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
309994 Ументаев Андрей Сергеевич 119160040 Э40 Е39 Э СТЗСТПЭНЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
3102888 Зайцев Максим Александрович 118160027 Е38 Е53 Е ТПЭНЭЛНЭКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
3112803 Роскита Валентин Юрьевич 110160033 Е36 Е41 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3122806 Сурков Денис Алексеевич 16010ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
31365 Полубабкин Никита Александрович 1600ня Эня Эня Э СТЗСТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
314573 Ткаченко Богдан Александрович 1600ня Эня Эня Э ЭЛЭТТТПРТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
3152633 Ракушин Дмитрий Владимирович 16010ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
3162459 Журина Евгения Евгеньевна 1601021 Э0 Э46 Э ТПЭНТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
3171960 Мотырев Максим Николаевич 1601019 Эня Э39 Э ТПЭНЭЛЭТАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
3181225 Савонин Валерий Андреевич 16000 Эня Э0 Э ЭЛЭТТПЭНАЭСвыданоСнят с конкурса (отказался)
3191204 Пархоменко Пётр Васильевич 16000 Э9 Э0 Э ИБСТПЭНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
3201473 Азимов Рухсатулло Боирович 16000 Э0 Э20 Э ТПЭНСМТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)