Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11605 Худяков Александр Сергеевич 139163027 Е48 Е64 Е ТХНБМВТМТХНБЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2332 Торгун Ирина Дмитриевна 201163072 Е56 Е73 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
31500 Бобровская Юлия Владимировна 1961631056 Е54 Е76 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
42229 Мычко Никита Сергеевич 191163050 Е58 Е83 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
5376 Пак Даниил Дмитриевич 187163070 Е58 Е59 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
6319 Молодцова Юлия Сергеевна 187163045 Е49 Е93 Е ТХНБТХНБТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
74152 Волков Владимир Александрович 182163268 Е46 Е66 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
81268 Сайгин Даниил Михайлович 180163050 Е47 Е83 Е ТХНБТХНБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91372 Грызунова Анастасия Владимировна 177163045 Е51 Е81 Е ТХНБТХНБТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
103159 Чепель Алёна Алексеевна 163163056 Е47 Е60 Е УПТСТХНБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111113 Бугров Роман Юрьевич 164163050 Е42 Е72 Е ТХНБТХНБПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
122488 Волкова Ирина Алексеевна 162163245 Е48 Е67 Е ТХНБТХНБоригинал(согл.на др.спец.)
131208 Красюков Юрий Александрович 159163045 Е58 Е56 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
144277 Мартынов Всеволод Дмитриевич 144163039 Е49 Е56 Е ТХНБТХНБоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
151590 Кукляева Ольга Андреевна 2551631086 Е71 Е88 Е ЗМКДТХНБНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
162691 Макарова Анастасия Владимировна 2431631072 Е80 Е81 Е УПРКТТПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
171859 Бикинеев Владислав Ринатович 235163080 Е57 Е98 Е ТХНБЭЛЭТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
183378 Лукьянова Наталия Игоревна 226163072 Е71 Е83 Е ТХНБИБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
192850 Маринин Владислав Михайлович 225163080 Е76 Е69 Е АЭСТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
20845 Морозова Ксения Алексеевна 2191631068 Е53 Е88 Е ИФБСТХНБУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
21599 Пруцкова Дарья Дмитриевна 218163070 Е60 Е88 Е ИФБСТХНБИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
222268 Рубцов Олег Александрович 2181631068 Е67 Е73 Е ПМИНТХНБИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
233304 Корсакова Ирина Евгеньевна 210163074 Е58 Е78 Е ТТПРУПРКТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
241549 Исаева Татьяна Владимировна 2061631068 Е52 Е76 Е УПРКТТПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
25616 Наумова Анастасия Алексеевна 2051631070 Е56 Е69 Е ПМИНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
26561 Багаутдинова Эльмира Рафиковна 204163056 Е57 Е91 Е БИСТСТЗСТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
274080 Мурыгин Артём Юрьевич 203163274 Е57 Е70 Е ТПЭНТХНБПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
281386 Зорнина Ирина Геннадьевна 2031631056 Е54 Е83 Е ТХНБУПРКИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
29526 Ушакова Виктория Александровна 1991631070 Е54 Е65 Е ТХНБАЭССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
30549 Зотов Вячеслав Константинович 195163062 Е57 Е76 Е УПТСКТОПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
312256 Пресняков Кирилл Юрьевич 193163270 Е55 Е66 Е ИКТСТХНБХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
321983 Вишнякова Юлия Анатольевна 1931631067 Э64 Э52 Э ТХНБТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331397 Смирнов Максим Константинович 191163068 Е61 Е62 Е ЭЛЭТТХНБТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
34729 Васильев Аркадий Григорьевич 189163050 Е48 Е91 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
35574 Половиков Михаил Владимирович 187163062 Е44 Е81 Е НТСЭТТКТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
36181 Шляпников Дмитрий Александрович 183163064 Е51 Е68 Е ПМИНТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
37604 Семенкова Оксана Олеговна 183163056 Е58 Е69 Е ИФБСТХНБТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
381137 Хибриков Павел Юрьевич 183163256 Е54 Е71 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
391506 Лифанова Александра Андреевна 1801631050 Е49 Е71 Е ЗМКДТХНБСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
401825 Берлис Дарья Сергеевна 180163233 Е59 Е86 Е ТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
41446 Илюсенев Дамир Амерович 176163050 Е54 Е72 Е ТХНБСТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
42252 Антонова Алена Александровна 169163039 Е44 Е86 Е ТХНБТХНБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
431291 Плеснев Иван Сергеевич 167163056 Е44 Е67 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
441292 Головина Виктория Сергеевна 167163050 Е56 Е61 Е ИВЧТТХНБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
45834 Панин Вячеслав Михайлович 166163245 Е54 Е65 Е ТПЭНТХНБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
463934 Аникеева Екатерина Сергеевна 163163050 Е46 Е67 Е СТЗСТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
472396 Чигарева Софья Андреевна 163163039 Е43 Е81 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
48302 Рубцов Павел Вадимович 162163033 Е53 Е76 Е СТЗСЗМКДТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
491353 Диденко Михаил Анатольевич 160163050 Е48 Е62 Е НФГДЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
503428 Дрожжин Илья Алексеевич 160163045 Е46 Е69 Е ТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
511505 Богомолов Дмитрий Константинович 159163039 Е55 Е65 Е ЭРСПМВТМТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
521226 Моткова Елена Юрьевна 158163056 Е53 Е49 Е ТХНБНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
532460 Кулаевский Дмитрий Александрович 157163039 Е47 Е71 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
543215 Сотникова Софья Романовна 154163245 Е41 Е66 Е ТХНБТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
55732 Кузнецов Максим Сергеевич 153163056 Е44 Е53 Е ТХНБТХНБНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
562625 Марченко Светлана Александровна 151163045 Е42 Е64 Е ТТПРТХНБЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
572244 Горбунова Ирина Дмитриевна 151163033 Е46 Е72 Е СТЗСТХНБТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
582025 Тихонова Галина Юрьевна 150163039 Е45 Е66 Е ТТПРТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
594196 Мирнов Андрей Андреевич 150163033 Е41 Е76 Е РТХНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
603262 Герасимова Алена Александровна 150163027 Е45 Е78 Е ТТПРТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
61779 Ситников Максим Анатольевич 144163045 Е43 Е56 Е МВТМБИСТТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
62323 Проничкин Дмитрий Игоревич 142163033 Е40 Е69 Е МВТМБИСТТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
631558 Коротков Александр Дмитриевич 137163039 Е39 Е59 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
643420 Дегтярёва Юлия Константиновна 131163027 Е38 Е66 Е ТХНБЗМКДМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
651480 Кочкин Максим Сергеевич 128163027 Е42 Е59 Е ТХНБТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
661568 Деордиева Анастасия Андреевна 126163033 Е36 Е57 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
67452 Сокирченко Александр Александрович 122163227 Е44 Е49 Е ТХФИМВТМТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
68102 Расадинов Шамиль Магомедович 116163039 Е38 Е39 Е ТХНБНФГДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
69758 Родионов Владимир Вячеславович 1630ня Эня Эня Э ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса
70853 Сапожникова Марина Андреевна 1630ня Э27 Э58 Э ТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
71405 Асауляк Александр Викторович 163010 Э0 Э64 Э ТХНБМВТМТХФИвыданоСнят с конкурса (отказался)