Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11505 Богомолов Дмитрий Константинович 159142039 Е55 Е65 Е ЭРСПМВТМТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
22092 Щетинина Алина Вадимовна 155142033 Е46 Е76 Е ТТПРТПЭНЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
33852 Сагитова Луиза Вячеславовна 151142039 Е48 Е64 Е ТХФИЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
41467 Петров Дмитрий Алексеевич 150142039 Е41 Е70 Е ТХФИЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
51900 Красник Михаил Витальевич 147142045 Е42 Е60 Е МВТММЕТЛЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
61623 Шабалин Андрей Дмитриевич 146142033 Е42 Е71 Е ЭРСПТХФИКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
72619 Калачева Анна Викторовна 144142027 Е51 Е66 Е ТХФИБИСТЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
84336 Горбунов Александр Сергеевич 144142033 Е46 Е65 Е МВТМЭРСПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
92510 Юртаев Максим Витальевич 143142227 Е52 Е62 Е ЭТТКЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
10439 Розов Даниил Сергеевич 142142045 Е44 Е53 Е ТПЭНЭРСПБИСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11674 Бабаян Кристина Камоевна 141142027 Е47 Е67 Е ЭРСПКЛПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)
124173 Макаров Виктор Алексеевич 140142033 Е43 Е64 Е ЭРСПМВТМЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13400 Шалабаев Руслан Ержанович 2491421080 Е83 Е76 Е ЭЛЭТЭРСППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
141432 Балабко Виктория Дмитриевна 232142082 Е69 Е81 Е ХМТНБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
152048 Осипова Регина Александровна 230142070 Е67 Е93 Е СМТЭРСПЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
163378 Лукьянова Наталия Игоревна 226142072 Е71 Е83 Е ТХНБИБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
172527 Горшукова Регина Васильевна 211142070 Е58 Е83 Е ИБСИФБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
182935 Соколов Алексей Александрович 205142068 Е51 Е86 Е ХМТНЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
19332 Торгун Ирина Дмитриевна 201142072 Е56 Е73 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
201500 Бобровская Юлия Владимировна 1961421056 Е54 Е76 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
211403 Нестеров Вадим Сергеевич 191142056 Е49 Е86 Е ЭРСПМВТМТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
22376 Пак Даниил Дмитриевич 187142070 Е58 Е59 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
23181 Шляпников Дмитрий Александрович 183142064 Е51 Е68 Е ПМИНТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
241887 Ильин Егор Алексеевич 183142056 Е56 Е71 Е МВТМБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
251137 Хибриков Павел Юрьевич 183142256 Е54 Е71 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
264152 Волков Владимир Александрович 182142268 Е46 Е66 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
273710 Макушинский Михаил Александрович 181142056 Е53 Е72 Е НФГДАЭСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
283944 Думчев Никита Анатольевич 181142050 Е55 Е76 Е СТЗСТПЭНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
291170 Гаврилов Олег Александрович 180142068 Е55 Е57 Е ТХФИЭРСПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
30589 Удовенко Анастасия Владимировна 178142050 Е56 Е72 Е МВТМБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
312418 Захаров Максим Станиславович 177142056 Е59 Е62 Е БИСТЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
32449 Величко Артем Олегович 173142056 Е46 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
332495 Матвеева Александра Алексеевна 170142039 Е53 Е78 Е ПМИНБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
341242 Емельянов Дмитрий Игоревич 167142070 Е51 Е46 Е ТХФИЭРСПБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
351291 Плеснев Иван Сергеевич 167142056 Е44 Е67 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
364229 Макаревич Элита Вахмурадовна 166142050 Е40 Е76 Е ТТПРБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
373762 Будяк Юлия Сергеевна 166142033 Е52 Е81 Е ТХНБЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
381625 Веденеев Дмитрий Алексеевич 165142245 Е51 Е67 Е ТХНБМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
392491 Новолоков Тимофей Иванович 164142539 Е47 Е73 Е БИСТМВТМЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
40456 Перов Владислав Александрович 164142039 Е44 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
411032 Ахтямов Александр Михайлович 163142045 Е49 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
42700 Расулов Илья Ильясович 162142027 Е54 Е81 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
432037 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич 161142050 Е49 Е62 Е ЭРСПМНСТЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
44369 Кузьмин Никита Вячеславович 161142039 Е55 Е67 Е СМТМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
451353 Диденко Михаил Анатольевич 160142050 Е48 Е62 Е НФГДЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
463428 Дрожжин Илья Алексеевич 160142045 Е46 Е69 Е ТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
472462 Банацкий Кирилл Юрьевич 159142050 Е53 Е56 Е ХМТНЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
481208 Красюков Юрий Александрович 159142045 Е58 Е56 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
493538 Танцева Екатерина Александровна 158142045 Е42 Е71 Е ТТПРМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
502367 Дементьев Никита Дмитриевич 158142039 Е49 Е70 Е ТХНБЭРСППБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
513275 Бедина Татьяна Васильевна 158142033 Е53 Е72 Е БИСТЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
522460 Кулаевский Дмитрий Александрович 157142039 Е47 Е71 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
531324 Гаева Татьяна Андреевна 157142033 Е51 Е73 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
542721 Оськин Евгений Алексеевич 156142056 Е41 Е59 Е ЭТТКЭРСПЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
552321 Абдрахманов Данила Кямилевич 155142050 Е46 Е59 Е ЭТТКТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
561589 Русаков Александр Витальевич 153142033 Е54 Е66 Е ПБРСМЕТЛЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
57730 Абельмас Елизавета Сергеевна 153142027 Е56 Е70 Е ЗМКДЭРСПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
582519 Васильева Дарья Александровна 151142045 Е44 Е62 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
59618 Галактионов Даниил Олегович 150142045 Е43 Е62 Е ЭЛНЭБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
602124 Паньков Андрей Викторович 150142039 Е45 Е66 Е ЭТТКЭРСПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
611715 Чикалкина Лилия Витальевна 149142050 Е42 Е57 Е БИСТМВТМЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
622189 Кушнарёв Сергей Сергеевич 149142045 Е49 Е55 Е СТЗСМВТМЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
632693 Толмачев Максим Васильевич 149142045 Е40 Е64 Е МВТМЭРСППМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
641560 Вяхирев Александр Сергеевич 148142350 Е47 Е48 Е ТТПРЭРСПКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
65566 Попов Игорь Анатольевич 146142039 Е46 Е61 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
662165 Скурлов Игорь Дмитриевич 146142033 Е47 Е66 Е ЭТТКТТПРЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
672191 Сидорина Светлана Евгеньевна 146142033 Е43 Е70 Е БИСТМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
681839 Бонин Сергей Викторович 146142027 Е41 Е78 Е ТМОБХМТНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
6979 Корнев Сергей Алексеевич 145142239 Е44 Е60 Е ТХФИМВТМЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
702112 Комаров Михаил Олегович 143142039 Е45 Е59 Е ТХФИТХНБЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
711931 Долганов Максим Сергеевич 143142033 Е41 Е69 Е ТПЭНТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
72843 Маштаков Руслан Сергеевич 142142039 Е49 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
73888 Норкин Илья Александрович 142142027 Е39 Е76 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
744264 Свистунов Иван Ильич 141142033 Е41 Е67 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
754260 Кулагин Данила Олегович 140142027 Е49 Е64 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
76745 Голубев Евгений Алексеевич 139142045 Е53 Е41 Е ТХНБМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
773021 Симашев Кирилл Сергеевич 139142233 Е45 Е59 Е МВТМТХФИЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
783213 Торчилкин Ратмир Тимофеевич 138142045 Е39 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
79690 Иноземцев Сергей Александрович 138142233 Е41 Е62 Е МЕТЛМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
80995 Горда Даниил Алексеевич 137142039 Е47 Е51 Е ЭРСПТХФИТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
811558 Коротков Александр Дмитриевич 137142039 Е39 Е59 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
822195 Сафронов Владимир Юрьевич 136142050 Е46 Е40 Е ЭРСПТХНБМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
83906 Черкасова Ирина Андреевна 136142027 Е44 Е65 Е ТХНБЭРСПМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
84320 Саушова Анастасия Алексеевна 135142027 Е41 Е67 Е ЭЛНЭЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
85370 Романов Андрей Владимирович 134142027 Е42 Е65 Е СТЗСТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
86547 Павлова Екатерина Сергеевна 133142033 Е43 Е57 Е ТХНББИСТЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
872875 Жучёв Евгений Васильевич 133142033 Е39 Е61 Е ЭРСПТХНБМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
882802 Сурков Илья Сергеевич 132142045 Е42 Е45 Е ТХНБЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
89563 Дьячков Андрей Дмитриевич 132142027 Е45 Е60 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
901957 Телегин Андрей Романович 129142027 Е53 Е49 Е НФГДСТЗСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
911568 Деордиева Анастасия Андреевна 126142033 Е36 Е57 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
92360 Череповский Илья Антонович 123142033 Е41 Е49 Е БИСТМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
931852 Леонов Николай Николаевич 122142027 Е39 Е56 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
943211 Прохоров Сергей Анатольевич 116142027 Е38 Е51 Е МВТМЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
953862 Момуев Бислан Рамзанович 110142027 Е38 Е45 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
96758 Родионов Владимир Вячеславович 1420ня Эня Эня Э ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса
97121 Абасов Шахрияр Ибад оглы 1420ня Эня Эня Э ХМТНХМТНЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
982595 Глотова Анастасия Владимировна 1420ня Эня Эня Э ЭРСПТХНБТТПРкопияСнят с конкурса