Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
11052 Боровая Дарья Александровна 187160062 Е47 Е78 Е ХМТНОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
22098 Яковлева Екатерина Павловна 2491601068 Е78 Е93 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
31432 Балабко Виктория Дмитриевна 240160082 Е77 Е81 Е ХМТНБИСТЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
41819 Лаврентьева Светлана Александровна 2341601056 Е77 Е91 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
53566 Нузбаев Карим Павлович 2291601062 Е66 Е91 Е ХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61488 Дегтяренко Олег Андреевич 208160045 Е77 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
73603 Чусов Юрий Сергеевич 202160062 Е67 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
82131 Пестова Наталья Ибрагимовна 200160062 Е57 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
91974 Цыганкова Мария Алексеевна 200160050 Е69 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
101718 Пак Наталья Александровна 1961601045 Е55 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
113836 Белозерова Анна Александровна 194160070 Е48 Е76 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
123670 Сысоева Элина Леонидовна 1911601033 Е65 Е83 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
132971 Ворошилов Роман Алексеевич 190160056 Е58 Е76 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
143342 Макаров Алексей Алексеевич 189160062 Е60 Е67 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
151576 Син Владимир Виссарионович 189160033 Е68 Е88 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
161809 Жаксаликов Нурлан Негметуллович 162160033 Е58 Е71 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
173960 Галанцев Михаил Алексеевич 160160050 Е54 Е56 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
183371 Тимофеева Екатерина Алексеевна 160160027 Е47 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
192028 Москвичева Анастасия Алексеевна 186160045 Е60 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
203823 Накоренок Данила Станиславович 185160056 Е56 Е73 Е ХМТНХМТНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
212155 Беленкова Мария Игоревна 1841601039 Е62 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
222248 Литвинов Дмитрий Александрович 180160050 Е60 Е70 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
232536 Доронина Ангелина Александровна 180160045 Е69 Е66 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
241566 Старченко Андрей Николаевич 179160045 Е43 Е91 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
252958 Меркушина Наталья Николаевна 179160033 Е60 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
262138 Никифорова Марина Владимировна 177160050 Е54 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
272363 Меркушова Диана Николаевна 174160050 Е43 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
282236 Сащенков Андрей Михайлович 173160033 Е57 Е83 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
291213 Иванкина Марина Дмитриевна 171160039 Е51 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
302078 Маркин Владислав Михайлович 167160045 Е41 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
312908 Дадаев Кирилл Андреевич 166160550 Е47 Е64 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
323731 Филимонова Алена Сергеевна 163160045 Е45 Е73 Е ХМТНХМТНБИСТоригинал(согл.на др.спец.)
331905 Кубарева Регина Николаевна 158160033 Е47 Е78 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
341937 Щекочихин Даниил Сергеевич 157160039 Е51 Е67 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
353150 Тарашевская Юлия Владиславовна 150160033 Е44 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
362560 Ушенин Семён Константинович 150160033 Е39 Е78 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
372646 Решетова Ксения Александровна 2711601076 Е92 Е93 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
381675 Головина Наталия Сергеевна 2681601080 Е80 Е98 Е ХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
393340 Гуркин Артём Дмитриевич 2631601062 Е95 Е96 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
402930 Асадов Рагим Тарлан оглы 2501601074 Е80 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
411621 Журавлева Ксения Алексеевна 249160270 Е86 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
422347 Чурбанова Анастасия Андреевна 2451601072 Е67 Е96 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
43371 Васянин Александр Михайлович 2441601068 Е78 Е88 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
442299 Соинов Иван Антонович 242160070 Е86 Е86 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
451250 Шишкина Мария Александровна 240160068 Е79 Е93 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
464054 Шляпников Никита Викторович 239160068 Е83 Е88 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
471010 Тихонова Алина Евгеньевна 2371601070 Е66 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
481383 Черкашин Илья Витальевич 2351601072 Е75 Е78 Е АЭСМВТМХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
494017 Алиев Рашад Рагиф оглы 2351601072 Е72 Е81 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
502730 Бадикова Виолетта Леонидовна 2351601062 Е72 Е91 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
513634 Усов Дмитрий Игоревич 2331601072 Е75 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
522811 Оломская Вера Владимировна 2321601056 Е73 Е93 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
532935 Соколов Алексей Александрович 229160068 Е75 Е86 Е ХМТНЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
541385 Гришин Егор Алексеевич 228160368 Е79 Е78 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
551981 Зорич Екатерина Сергеевна 228160068 Е74 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
563220 Бысин Александр Денисович 227160268 Е69 Е88 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
572733 Алайцева Ксения Александровна 223160074 Е71 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
583563 Черданцев Денис Юрьевич 2231601074 Е63 Е76 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
591648 Антонова Наталия Денисовна 222160068 Е58 Е96 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
602352 Идиатулина Лилия Ринатовна 219160068 Е75 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
612035 Строкин Павел Дмитриевич 2171601056 Е65 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
621217 Колтунов Даниил Юрьевич 216160070 Е74 Е72 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
632013 Федорченко Владислав Александрович 214160076 Е65 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
642904 Аширова Виктория Игоревна 2141601050 Е71 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
651587 Шобонова Виктория Сергеевна 213160162 Е72 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
662036 Шафиева Галия Рашидовна 211160062 Е68 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
673590 Рябков Дмитрий Эдуардович 210160256 Е71 Е81 Е ХМТНБИСТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
68558 Скопец Станислав Сергеевич 209160068 Е63 Е78 Е ПМИНБИСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
694169 Шокин Алексей Александрович 2091601039 Е74 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
702186 Ташниязов Рустам Ильхамович 206160062 Е74 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
71808 Скиба Виктория Ильинична 202160056 Е55 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
72946 Исаева Александра Вячеславовна 202160050 Е76 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
731681 Оганесян Сюзанна Гайковна 202160050 Е74 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
741342 Лапшин Иван Павлович 202160050 Е71 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
75886 Родионов Денис Владимирович 201160068 Е61 Е72 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
761650 Ефимова Дарья Игоревна 2011601062 Е56 Е73 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
772852 Юрова Ангелина Анатольевна 201160056 Е62 Е83 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
782256 Пресняков Кирилл Юрьевич 195160270 Е57 Е66 Е ИКТСТХНБХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
792331 Сёмина Алёна Андреевна 194160062 Е54 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
801776 Иванов Никита Романович 192160533 Е76 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
814067 Костеев Иван Алексеевич 191160068 Е63 Е60 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
824350 Мамыкина Дарья Дмитриевна 189160050 Е69 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
832358 Давыдова Алина Александровна 188160039 Е68 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
841412 Маркачева Елена Эдуардовна 187160056 Е38 Е93 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
851610 Калиничева Марина Антоновна 186160056 Е61 Е69 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
861298 Кожемякина Анастасия Юрьевна 1851601027 Е62 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
872436 Проценко Екатерина Геннадьевна 184160050 Е63 Е71 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
882196 Именцова Ольга Андреевна 184160027 Е66 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
891932 Жукова Анастасия Владимировна 183160050 Е55 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
901281 Никитенко Татьяна Алексеевна 183160045 Е62 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
911707 Морозова Дарья Александровна 183160245 Е55 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
921317 Воеводина Анастасия Ильинична 183160033 Е72 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
934013 Кравченко Кирилл Николаевич 181160333 Е62 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
942529 Коренева Софья Сергеевна 180160062 Е56 Е62 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
952447 Каратышова Татьяна Яковлевна 180160050 Е44 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
963489 Ализаде Айтадж Заур кызы 180160033 Е64 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
973473 Карасаева Зарина Андреевна 180160033 Е61 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
983625 Матвеева Надежда Васильевна 179160056 Е40 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
99830 Гратий Светлана Сергеевна 179160050 Е58 Е71 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1001117 Хохлова Ксения Кирилловна 178160850 Е50 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1014317 Наумкин Ильяс Александрович 176160045 Е45 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1022005 Попов Алексей Иванович 174160050 Е51 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1034112 Зелепукина Мария Александровна 173160056 Е55 Е62 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1043926 Бондарев Дмитрий Андреевич 172160050 Е55 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1053015 Дубова Дарья Александровна 172160045 Е54 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1061257 Малахова Юлия Евгеньевна 172160039 Е62 Е71 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1072214 Игошина Оксана Сергеевна 1701601039 Е49 Е72 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1081696 Гилжанова Лаура Жадигеровна 170160033 Е54 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1093825 Захарова Валерия Александровна 169160033 Е66 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1101155 Рудич Юлия Васильевна 168160039 Е46 Е83 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1112722 Карташева Анастасия Ивановна 167160033 Е61 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
112746 Карягин Олег Дмитриевич 165160050 Е39 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1132919 Норцова Лия Александровна 165160045 Е54 Е66 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1141618 Ионова Елизавета Сергеевна 164160050 Е44 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
115963 Сиренко Александр Владимирович 163160045 Е54 Е64 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1163725 Бочаров Артём Александрович 163160027 Е72 Е64 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1172193 Семёнова Галина Андреевна 162160039 Е54 Е69 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1181641 Джабагиева Галия Сарсеналиевна 161160050 Е46 Е65 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1192166 Мальцева Софья Олеговна 159160033 Е43 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1202632 Ясельский Алексей Борисович 155160050 Е43 Е62 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1211490 Орлова Марина Сергеевна 1551601033 Е36 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1222657 Болонов Севастьян Вячеславович 151160045 Е47 Е59 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1232319 Тилилейкина Анастасия Олеговна 150160045 Е39 Е66 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1241169 Ялымова Алина Евгеньевна 148160039 Е42 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1252575 Лузина Мария Сергеевна 147160027 Е44 Е76 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1261181 Асеев Михаил Вячеславович 145160033 Е45 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1272791 Гончарова Ольга Николаевна 144160027 Е47 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1282841 Панова Мария Михайловна 142160033 Е39 Е70 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1292840 Гаранина Ксения Андреевна 138160039 Е38 Е61 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1301145 Бекназарян Артур Артурович 137160039 Е44 Е54 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1312729 Бурова Елена Александровна 136160039 Е36 Е61 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1322628 Лобырева Екатерина Михайловна 134160033 Е52 Е49 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1332148 Невучев Алексей Алексеевич 130160027 Е43 Е60 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1341924 Абрамова Антонина Андреевна 128160027 Е36 Е65 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1351868 Душкин Андрей Сергеевич 121160027 Е40 Е54 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1362713 Шевляков Денис Александрович 106160027 Е38 Е41 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
137406 Чунарёва Наталья Андреевна 1600ня Эня Эня Э ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса
138121 Абасов Шахрияр Ибад оглы 1600ня Эня Эня Э ХМТНХМТНЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса