Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12621 Славнецков Илья Олегович 2681451076 Е89 Е93 Е ИБСТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
22135 Крылова Виктория Владимировна 2431451076 Е76 Е81 Е ТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
31508 Туркова Диана Денисовна 2241451070 Е61 Е83 Е ТХФИЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41513 Машков Константин Владимирович 1841451039 Е54 Е81 Е ИВЧТИФБСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
51223 Мазнев Алексей Александрович 183145050 Е55 Е78 Е ТХФИРСКИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61406 Калиева Каракоз Бердибековна 182145079 Э59 Э44 Э ТХФИМВТМБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71170 Гаврилов Олег Александрович 180145068 Е55 Е57 Е ТХФИЭРСПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
83660 Ахрамович Иван Геннадьевич 178145056 Е53 Е69 Е ЭЛНЭНФГДТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
93462 Рогов Никита Владимирович 174145033 Е60 Е81 Е ТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
101632 Новиков Максим Эдуардович 1731451045 Е48 Е70 Е ЭЛНЭТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
11520 Иванов Кирилл Кириллович 171145050 Е48 Е73 Е СЗССТЗСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
121242 Емельянов Дмитрий Игоревич 167145070 Е51 Е46 Е ТХФИЭРСПБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13342 Уваров Петр Андреевич 165145062 Е48 Е55 Е ТПЭНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
142624 Цыганов Даниил Дмитриевич 163145045 Е58 Е60 Е РТХНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
15780 Поляков Алексей Александрович 163145039 Е46 Е78 Е НФГДСТЗСТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
16232 Горбунова Юлия Владимировна 159145027 Е51 Е81 Е СТЗСТХФИТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
174267 Мельников Дмитрий Андреевич 147145050 Е36 Е61 Е ТХФИоригинал+согласиеЗачислен II этап
1879 Корнев Сергей Алексеевич 145145239 Е44 Е60 Е ТХФИМВТМЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192517 Горшков Михаил Алексеевич 156145039 Е51 Е66 Е ТХФИМВТМЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
201447 Лысенко Максим Сергеевич 153145033 Е55 Е65 Е КТОПТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
213852 Сагитова Луиза Вячеславовна 151145039 Е48 Е64 Е ТХФИЭРСПМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
221467 Петров Дмитрий Алексеевич 150145039 Е41 Е70 Е ТХФИЭРСПМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
232619 Калачева Анна Викторовна 144145027 Е51 Е66 Е ТХФИБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241769 Сметанников Игорь Олегович 2511451074 Е71 Е96 Е СМТТХФИРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
25867 Горихин Александр Антонович 231145072 Е76 Е83 Е РТХНТХФИИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
26579 Фомичева Виктория Павловна 228145074 Е78 Е76 Е ПИНЖТХФИИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
272425 Розенштейн Евгений Олегович 217145076 Е65 Е76 Е ЭЛНЭТХФИПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
282074 Турчанинов Максим Константинович 216145772 Е59 Е78 Е ЭЛЭТПМИНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
293974 Панина Татьяна Александровна 213145068 Е57 Е88 Е ЭЛНЭТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
301893 Стрельников Никита Алексеевич 203145074 Е57 Е72 Е МХРТАТППТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
314221 Тарасевич Максим Сергеевич 200145072 Е57 Е71 Е БИСТТХФИМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
322424 Отрыжко Алексей Витальевич 197145056 Е53 Е88 Е НФГДПМИНТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
33542 Ермакова Ульяна Андреевна 196145062 Е62 Е72 Е ПМИНТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
342237 Литвин Александра Геннадьевна 1931451062 Е57 Е64 Е СЗСТХФИЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
351403 Нестеров Вадим Сергеевич 191145056 Е49 Е86 Е ЭРСПМВТМТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
362229 Мычко Никита Сергеевич 191145050 Е58 Е83 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371626 Галанина Елизавета Дмитриевна 188145070 Е51 Е67 Е ИКТСТХФИЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
381935 Швыдко Игорь Сергеевич 188145068 Е51 Е69 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
393699 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович 1841451045 Е59 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
40777 Папенков Кирилл Олегович 183145056 Е58 Е69 Е ТХФИАЭСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
41928 Жорин Сергей Александрович 183145040 Э64 Э79 Э БИСТТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
423501 Кукин Денис Сергеевич 182145056 Е54 Е72 Е БИСТМВТМТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
431825 Берлис Дарья Сергеевна 180145233 Е59 Е86 Е ТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
44485 Мартынова Тамара Игоревна 179145050 Е58 Е71 Е ТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
45480 Петрова Мария Тимофеевна 175145056 Е48 Е71 Е ТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
463621 Грицарук Михаил Сергеевич 174145056 Е57 Е61 Е БИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
473913 Костенко Никита Андреевич 174145050 Е58 Е66 Е ТХФИПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
483823 Накоренок Данила Станиславович 173145056 Е44 Е73 Е ХМТНХМТНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
491165 Артамонов Борис Алексеевич 171145062 Е53 Е56 Е БИСТТХФИТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
501092 Туманов Данила Сергеевич 169145045 Е52 Е72 Е БИСТТХФИКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
514225 Клещев Михаил Олегович 168145056 Е51 Е61 Е БИСТТХФИМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
52822 Суздальцев Александр Сергеевич 167145045 Е53 Е69 Е МВТМТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
532011 Шпильков Виктор Алексеевич 166145039 Е56 Е71 Е МВТМТХФИПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
541919 Ященко Даниил Андреевич 165145056 Е42 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
55700 Расулов Илья Ильясович 162145027 Е54 Е81 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
561811 Дорожкин Алексей Александрович 161145045 Е44 Е72 Е ТПЭНТХФИТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
572224 Черебаева Ольга Николаевна 160145050 Е44 Е66 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
581489 Симонов Кирилл Владимирович 160145027 Е55 Е78 Е ЛАЗРМВТМТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
592387 Милаш Дмитрий Владимирович 159145039 Е49 Е71 Е ПМИНТХФИСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
602259 Крюченкова Виктория Александровна 158145033 Е39 Е86 Е БИСТМВТМТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
611845 Железнова Анжелика Глебовна 157145045 Е46 Е66 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
621324 Гаева Татьяна Андреевна 157145033 Е51 Е73 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
6398 Стасов Артем Витальевич 1561451039 Е48 Е59 Е МВТМТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
641023 Фадеев Владимир Павлович 155145033 Е55 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
652143 Мишурин Алексей Сергеевич 152145045 Е46 Е61 Е ТХФИТТПРРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
66225 Печерская Виктория Олеговна 152145033 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
672519 Васильева Дарья Александровна 151145045 Е44 Е62 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
681561 Листратов Павел Алексеевич 151145039 Е48 Е64 Е БИСТМВТМТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
691754 Барынин Егор Игоревич 150145045 Е55 Е50 Е КТОПМЕТЛТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
701326 Краснов Олег Вячеславович 150145033 Е53 Е64 Е ТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
711492 Герасимов Алексей Михайлович 149145039 Е46 Е64 Е МВТМБИСТТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
723405 Пузаков Алексей Владимирович 148145045 Е41 Е62 Е МВТМТХФИБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
731623 Шабалин Андрей Дмитриевич 146145033 Е42 Е71 Е ЭРСПТХФИКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
741354 Хутчев Илья Сергеевич 145145027 Е47 Е71 Е ИФБСТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
75651 Ли Роман Владиславович 145145027 Е45 Е73 Е МВТМТХФИБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
762461 Мингалева Ирина Евгеньевна 144145033 Е49 Е62 Е КЛПРТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
771545 Сергеев Дмитрий Олегович 144145033 Е47 Е64 Е ПМИНТХФИМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
782112 Комаров Михаил Олегович 143145039 Е45 Е59 Е ТХФИТХНБЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
79843 Маштаков Руслан Сергеевич 142145039 Е49 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
801329 Целуйко Илья Максимович 142145039 Е46 Е57 Е ТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
81888 Норкин Илья Александрович 142145027 Е39 Е76 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
822984 Никонов Иван Михайлович 141145027 Е52 Е62 Е НФГДТХФИЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
834260 Кулагин Данила Олегович 140145027 Е49 Е64 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
843021 Симашев Кирилл Сергеевич 139145233 Е45 Е59 Е МВТМТХФИЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
853213 Торчилкин Ратмир Тимофеевич 138145045 Е39 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
86995 Горда Даниил Алексеевич 137145039 Е47 Е51 Е ЭРСПТХФИТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
871240 Бурлаченко Илья Вячеславович 135145039 Е39 Е57 Е МВТМБИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
884344 Якименко Никита Сергеевич 123145039 Е43 Е41 Е МВТМБИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
89452 Сокирченко Александр Александрович 122145227 Е44 Е49 Е ТХФИМВТМТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
901852 Леонов Николай Николаевич 122145027 Е39 Е56 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
914252 Сергеев Никита Павлович 121145027 Е39 Е55 Е ТТПРТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
923862 Момуев Бислан Рамзанович 110145027 Е38 Е45 Е ТХФИМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
93405 Асауляк Александр Викторович 145010 Э0 Э64 Э ТХНБМВТМТХФИвыданоСнят с конкурса (отказался)