Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11163 Коршунов Дмитрий Андреевич 177164256 Е57 Е62 Е БИСТСТЗСЭТТКЦелевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22825 Баширов Тахир Алиевич 2221641070 Е51 Е91 Е БИСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
31806 Воловикова Анастасия Андреевна 2191641068 Е65 Е76 Е БИСТМВТМНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
43882 Галеева Алина Сергеевна 201164050 Е65 Е86 Е ИВЧТБИСТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
51134 Бирюков Никита Юрьевич 194164072 Е58 Е64 Е БИСТЭЛНЭМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61166 Борисов Юрий Сергеевич 191164262 Е55 Е72 Е БИСТМВТМПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
71378 Сёмина Татьяна Юрьевна 185164056 Е43 Е86 Е МВТМБИСТПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
8928 Жорин Сергей Александрович 183164040 Э64 Э79 Э БИСТТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
92524 Легкова Светлана Романовна 174164050 Е53 Е71 Е БИСТСТЗСМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
101165 Артамонов Борис Алексеевич 171164062 Е53 Е56 Е БИСТТХФИТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
111182 Каштанов Владимир Александрович 171164056 Е51 Е64 Е БИСТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
121092 Туманов Данила Сергеевич 169164045 Е52 Е72 Е БИСТТХФИКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
132107 Андреева Оксана Алексеевна 165164039 Е45 Е81 Е БИСТТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
142491 Новолоков Тимофей Иванович 164164539 Е47 Е73 Е БИСТМВТМЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
152259 Крюченкова Виктория Александровна 158164033 Е39 Е86 Е БИСТМВТМТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
161561 Листратов Павел Алексеевич 151164039 Е48 Е64 Е БИСТМВТМТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
171715 Чикалкина Лилия Витальевна 149164050 Е42 Е57 Е БИСТМВТМЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
182619 Калачева Анна Викторовна 144164027 Е51 Е66 Е ТХФИБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191745 Криушина Алина Юрьевна 2331641072 Е65 Е86 Е БИСТТПЭНИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
201432 Балабко Виктория Дмитриевна 232164082 Е69 Е81 Е ХМТНБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
212719 Курганова Анастасия Леонидовна 2311641080 Е60 Е81 Е СТЗСБИСТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
22836 Чикирева Лилия Сергеевна 222164068 Е58 Е96 Е ДАРСЗМКДБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
23896 Лачинова Дарья Андреевна 2211641062 Е56 Е93 Е БИСТИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
243923 Бирюкова Ольга Андреевна 213164070 Е62 Е81 Е БИСТИВЧТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
252308 Анисьина Анастасия Игоревна 208164074 Е61 Е73 Е БИСТМВТМИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
261928 Евдокимова Елена Андреевна 207164070 Е56 Е81 Е ПМИНБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
27561 Багаутдинова Эльмира Рафиковна 204164056 Е57 Е91 Е БИСТСТЗСТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
282859 Кравченко Маргарита Олеговна 202164272 Е55 Е73 Е БИСТСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
294221 Тарасевич Максим Сергеевич 200164072 Е57 Е71 Е БИСТТХФИМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
301171 Савченко Артем Евгеньевич 199164245 Е61 Е91 Е ТПЭНЭКЛПБИСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
31568 Сергомасова Анастасия Алексеевна 198164076 Е49 Е73 Е БИСТЛАЗРУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
322338 Дронова Анастасия Витальевна 197164072 Е53 Е72 Е СТЗСБИСТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
33851 Джалмуханова Жанара Асильбековна 194164056 Е57 Е81 Е УПРКЭЛНЭБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
34558 Скопец Станислав Сергеевич 192164068 Е46 Е78 Е ПМИНБИСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
351410 Лахардова Дарья Игоревна 189164062 Е49 Е78 Е УПРКСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
361174 Аникина Анна Олеговна 189164050 Е58 Е81 Е ПМИНСТЗСБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371935 Швыдко Игорь Сергеевич 188164068 Е51 Е69 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
382322 Конобрицкая Прасковья Сергеевна 1871641062 Е51 Е64 Е НТССТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
393590 Рябков Дмитрий Эдуардович 185164256 Е46 Е81 Е ХМТНБИСТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
401887 Ильин Егор Алексеевич 183164056 Е56 Е71 Е МВТМБИСТЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
411406 Калиева Каракоз Бердибековна 182164079 Э59 Э44 Э ТХФИМВТМБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
423501 Кукин Денис Сергеевич 182164056 Е54 Е72 Е БИСТМВТМТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
431829 Глазунова Елизавета Павловна 182164050 Е49 Е83 Е ДАРСБИСТАРХТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
44589 Удовенко Анастасия Владимировна 178164050 Е56 Е72 Е МВТМБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
452418 Захаров Максим Станиславович 177164056 Е59 Е62 Е БИСТЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
46728 Устюгова Анастасия Сергеевна 1751641039 Е48 Е78 Е ТТПРБИСТМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
472849 Тюрина Мария Алексеевна 175164433 Е55 Е83 Е ТТПРТМОББИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
483621 Грицарук Михаил Сергеевич 174164056 Е57 Е61 Е БИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
491343 Новокшонова Светлана Витальевна 170164050 Е47 Е73 Е КТОПТМОББИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
502495 Матвеева Александра Алексеевна 170164039 Е53 Е78 Е ПМИНБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
514225 Клещев Михаил Олегович 168164056 Е51 Е61 Е БИСТТХФИМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
521242 Емельянов Дмитрий Игоревич 167164070 Е51 Е46 Е ТХФИЭРСПБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
53822 Суздальцев Александр Сергеевич 167164045 Е53 Е69 Е МВТМТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
544229 Макаревич Элита Вахмурадовна 166164050 Е40 Е76 Е ТТПРБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
551499 Шарапов Никита Сергеевич 163164050 Е44 Е69 Е ЭЛЭТТТПРБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
561270 Бызова Милена Андреевна 161164045 Е52 Е64 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
571258 Соболева Анна Игоревна 160164050 Е44 Е66 Е КЛПРМВТМБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
583006 Ноев Евгений Викторович 160164050 Е43 Е67 Е НФГДСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
592203 Бущенко Максим Алексеевич 160164045 Е46 Е69 Е СТЗСТПЭНБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
60196 Монько Владислав Романович 160164845 Е46 Е61 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
612462 Банацкий Кирилл Юрьевич 159164050 Е53 Е56 Е ХМТНЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
62231 Гимишян Шогине Вагинаковна 159164045 Е44 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
633731 Филимонова Алена Сергеевна 158164045 Е40 Е73 Е ХМТНХМТНБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
643275 Бедина Татьяна Васильевна 158164033 Е53 Е72 Е БИСТЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
651845 Железнова Анжелика Глебовна 157164045 Е46 Е66 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
6698 Стасов Артем Витальевич 1561641039 Е48 Е59 Е МВТМТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
672068 Дымнов Алексей Алексеевич 156164039 Е47 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
68272 Развин Илья Сергеевич 156164527 Е46 Е78 Е БИСТЭТТКТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
691264 Драгунов Дмитрий Васильевич 155164050 Е46 Е59 Е ТПЭНБИСТМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
702185 Иванова Анна Дмитриевна 153164027 Е53 Е73 Е ПБРСБИСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
71469 Кашкин Никита Сергеевич 1531641027 Е47 Е69 Е ТТПРБИСТМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
72225 Печерская Виктория Олеговна 152164033 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
731266 Рогожин Никита Вадимович 151164039 Е56 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
743574 Коротицкая Ольга Алексеевна 151164039 Е42 Е70 Е БИСТМВТМТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
75618 Галактионов Даниил Олегович 150164045 Е43 Е62 Е ЭЛНЭБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
761851 Осипчук Дмитрий Анатольевич 149164039 Е49 Е61 Е РТХНКТОПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
771492 Герасимов Алексей Михайлович 149164039 Е46 Е64 Е МВТМБИСТТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
781216 Рогозин Павел Александрович 149164033 Е52 Е64 Е БИСТСТЗСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
793405 Пузаков Алексей Владимирович 148164045 Е41 Е62 Е МВТМТХФИБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
802327 Моисеев Павел Федорович 148164339 Е41 Е65 Е БИСТМВТММНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
812766 Королев Антон Игоревич 147164033 Е41 Е73 Е СТЗСБИСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
82566 Попов Игорь Анатольевич 146164039 Е46 Е61 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
83693 Парфенова Виктория Андреевна 146164033 Е43 Е70 Е БИСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
842191 Сидорина Светлана Евгеньевна 146164033 Е43 Е70 Е БИСТМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
85651 Ли Роман Владиславович 145164027 Е45 Е73 Е МВТМТХФИБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
86779 Ситников Максим Анатольевич 144164045 Е43 Е56 Е МВТМБИСТТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
872461 Мингалева Ирина Евгеньевна 144164033 Е49 Е62 Е КЛПРТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
884195 Шинкин Юрий Александрович 143164027 Е49 Е67 Е БИСТМВТМЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
89439 Розов Даниил Сергеевич 142164045 Е44 Е53 Е ТПЭНЭРСПБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
90323 Проничкин Дмитрий Игоревич 142164033 Е40 Е69 Е МВТМБИСТТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
914264 Свистунов Иван Ильич 141164033 Е41 Е67 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
923816 Жуков Николай Сергеевич 1411641027 Е42 Е62 Е МВТМБИСТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
932192 Журавлева Кристина Михайловна 139164039 Е44 Е56 Е ТТПРЭТТКБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
942184 Бычкова Оксана Николаевна 137164039 Е41 Е57 Е ЛАЗРМЕТЛБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
951240 Бурлаченко Илья Вячеславович 135164039 Е39 Е57 Е МВТМБИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
96547 Павлова Екатерина Сергеевна 133164033 Е43 Е57 Е ТХНББИСТЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
971916 Нестеров Алексей Александрович 133164027 Е44 Е62 Е МЕТЛБИСТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
981098 Мутасова Ульяна Алексеевна 133164027 Е42 Е64 Е СТЗСДАРСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
99563 Дьячков Андрей Дмитриевич 132164027 Е45 Е60 Е МВТМЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1002835 Смоленко Виктория Андреевна 125164029 Э36 Э60 Э МВТМБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1014344 Якименко Никита Сергеевич 123164039 Е43 Е41 Е МВТМБИСТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
102360 Череповский Илья Антонович 123164033 Е41 Е49 Е БИСТМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
103411 Кенжегалиев Амаль Ерланулы 1640ня Эня Эня Э НФГДБИСТМНСТкопияСнят с конкурса