Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1908 Елистратова Екатерина Алексеевна 2001591070 Е55 Е65 Е ПМИНЦелевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21207 Труднова Татьяна Сергеевна 2381591074 Е71 Е83 Е ПМИНИВЧТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
32215 Медведев Максим Александрович 2041591062 Е61 Е71 Е ПМИНСЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
42966 Наговицын Максим Владимирович 197159270 Е60 Е65 Е ПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
54077 Енгоян Анастасия Станиславовна 196159056 Е49 Е91 Е ИВЧТПМИНАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
62658 Лушников Валентин Алексеевич 1941591039 Е54 Е91 Е ИВЧТИФБСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71269 Титов Александр Андреевич 193159068 Е58 Е67 Е ИБСПМИНРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
81076 Гаврилов Никита Анатольевич 193159462 Е56 Е71 Е ИВЧТИКТСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
91731 Литвинов Никита Евгеньевич 190159272 Е57 Е59 Е ИВЧТПМИНМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101174 Аникина Анна Олеговна 189159050 Е58 Е81 Е ПМИНСТЗСБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11795 Денисенко Игорь Игоревич 185159062 Е53 Е70 Е АТПППМИНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
12181 Шляпников Дмитрий Александрович 183159064 Е51 Е68 Е ПМИНТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
131919 Ященко Даниил Андреевич 165159056 Е42 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
142224 Черебаева Ольга Николаевна 160159050 Е44 Е66 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал+согласиеЗачислен II этап
152387 Милаш Дмитрий Владимирович 159159039 Е49 Е71 Е ПМИНТХФИСТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162822 Родионов Максим Константинович 246159076 Е94 Е76 Е ПМИНСЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
172768 Ступак Александр Васильевич 2431591082 Е58 Е93 Е ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
183343 Балашова Татьяна Алексеевна 2341591082 Е59 Е83 Е ПМИНТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
192528 Зайцев Артем Алексеевич 2341591068 Е80 Е76 Е ПИНЖИБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
202057 Поддубный Евгений Сергеевич 227159050 Э86 Э91 Э ИКТСПМИНУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21128 Носова Алина Александровна 222159080 Е54 Е88 Е ПМИНСТЗСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
222061 Лавринович Владимир Вячеславович 2201591068 Е56 Е86 Е ПМИНКТОПСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
233570 Григорьева Елизавета Дмитриевна 219159068 Е58 Е93 Е ПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
242268 Рубцов Олег Александрович 2181591068 Е67 Е73 Е ПМИНТХНБИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
251743 Золотов Михаил Алексеевич 217159078 Е67 Е72 Е ПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
262425 Розенштейн Евгений Олегович 217159076 Е65 Е76 Е ЭЛНЭТХФИПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
272074 Турчанинов Максим Константинович 216159772 Е59 Е78 Е ЭЛЭТПМИНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
281338 Черняев Алексей Николаевич 216159068 Е60 Е88 Е ИФСТИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
291737 Плис Артур Сергеевич 212159071 Э73 Э68 Э СТЗСТПЭНПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
304256 Панченко Алёна Андреевна 209159076 Е60 Е73 Е ИВЧТИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
311928 Евдокимова Елена Андреевна 207159070 Е56 Е81 Е ПМИНБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
322546 Ульянова Анастасия Алексеевна 206159378 Е53 Е72 Е ИВЧТПМИНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
331606 Рябошкапов Никита Андреевич 2061591072 Е51 Е73 Е ИБСИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
34616 Наумова Анастасия Алексеевна 2051591070 Е56 Е69 Е ПМИНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
351714 Харченко Антон Андреевич 2041591056 Е65 Е73 Е ПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
364080 Мурыгин Артём Юрьевич 203159274 Е57 Е70 Е ТПЭНТХНБПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
37704 Олейник Маргарита Альбертовна 202159056 Е58 Е88 Е ИВЧТИБСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
38435 Нестеренко Никита Александрович 201159074 Е57 Е70 Е ИБССЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
391150 Шакарян Вилен Андраникович 2001591070 Е56 Е64 Е ИБСПИНФПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
402824 Богомолова Вероника Николаевна 200159068 Е59 Е73 Е ЭЛЭТСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
413523 Ненахов Александр Михайлович 198159070 Е56 Е72 Е ПМИНИВЧТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
42882 Буинцев Евгений Дмитриевич 197159070 Е55 Е72 Е ИВЧТПМИНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
432424 Отрыжко Алексей Витальевич 197159056 Е53 Е88 Е НФГДПМИНТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
44542 Ермакова Ульяна Андреевна 196159062 Е62 Е72 Е ПМИНТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
451917 Габалова Дарья Вячеславовна 196159256 Е45 Е93 Е СТЗСАЭСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
46466 Мкоян Карен Тигранович 194159076 Е48 Е70 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
473307 Колесников Иван Дмитриевич 194159068 Е48 Е78 Е РТХНЭЛНЭПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
48558 Скопец Станислав Сергеевич 192159068 Е46 Е78 Е ПМИНБИСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
49696 Семенисова Софья Петровна 192159062 Е42 Е88 Е ПИНФИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
502042 Емелин Иван Алексеевич 191159074 Е41 Е76 Е ЭЛНЭПМИНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
51274 Гасанов Даниил Поладович 191159070 Е52 Е69 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
521179 Рашкевич Александр Борисович 191159062 Е51 Е78 Е ПТКПМИНРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
532229 Мычко Никита Сергеевич 191159050 Е58 Е83 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
542480 Иванов Семен Витальевич 190159076 Е55 Е59 Е ПМИНИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
55350 Гурьев Павел Валерьевич 189159062 Е49 Е78 Е ИБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
561935 Швыдко Игорь Сергеевич 188159068 Е51 Е69 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
571636 Фисенко Николай Сергеевич 181159056 Е47 Е78 Е ЭЛНЭСТЗСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
58806 Зиновьева Юлия Владимировна 180159062 Е54 Е64 Е ПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
592033 Борисов Никита Константинович 180159050 Е60 Е70 Е СТЗСЗМКДПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
603745 Коротеев Александр Алексеевич 178159062 Е46 Е70 Е ПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
611392 Семионычев Игорь Михайлович 174159068 Е44 Е62 Е ИФБСПМИНТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
62790 Красюков Александр Александрович 174159056 Е54 Е64 Е ПМИНМВТМЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
631070 Бондарь Михаил Эдуардович 174159350 Е52 Е69 Е ПМИНИФБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
64666 Рыблов Павел Владимирович 171159050 Е54 Е67 Е ПМИНПТКУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
652495 Матвеева Александра Алексеевна 170159039 Е53 Е78 Е ПМИНБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
661603 Тунякин Алексей Юрьевич 168159256 Е44 Е66 Е ПМИНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
671965 Курбанов Курбан Мурсалович 167159245 Е53 Е67 Е ИВЧТПИНЖПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
681113 Бугров Роман Юрьевич 164159050 Е42 Е72 Е ТХНБТХНБПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
692444 Курмышов Виталий Алексеевич 159159045 Е54 Е60 Е ПМИНЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
701556 Коробкова Арина Дмитриевна 158159056 Е48 Е54 Е ТМОБПМИНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
711845 Железнова Анжелика Глебовна 157159045 Е46 Е66 Е ПМИНТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
721023 Фадеев Владимир Павлович 155159033 Е55 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
73920 Гайдук Кирилл Алексеевич 152159039 Е51 Е62 Е ПМИНТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
742693 Толмачев Максим Васильевич 149159045 Е40 Е64 Е МВТМЭРСППМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
751409 Теленкова Мария Алексеевна 148159039 Е44 Е65 Е ЛАЗРСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
761545 Сергеев Дмитрий Олегович 144159033 Е47 Е64 Е ПМИНТХФИМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
77417 Кублашев Ислам Талгатович 1590ня Эня Эня Э ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса
782242 Фролов Владимир Александрович 159019 Эня Э74 Э ЗМКДСТЗСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)