Назад

11.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12606 Акчиряков Антон Алексеевич 187136049 Э86 Э52 Э МНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22902 Васильев Артем Юрьевич 161136039 Е60 Е62 Е МНСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31925 Пироженко Виктор Владимирович 2301361081 Э73 Э66 Э МНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
424 Егоров Илья Владимирович 183136068 Е48 Е67 Е МНСТКТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
52504 Живайкин Владимир Сергеевич 157136041 Э68 Э48 Э МНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
61319 Иноземцев Илья Алексеевич 154136239 Е44 Е69 Е МНСТКТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
71856 Тельнов Иван Витальевич 140136033 Е42 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
82095 Деркач Анатолий Владимирович 139136027 Э59 Э53 Э МНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
91711 Бесшапошников Андрей Михайлович 138136033 Е44 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103133 Коробов Иван Дмитриевич 137136039 Е39 Е59 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11974 Евграфов Никита Юрьевич 139136033 Е44 Е62 Е МНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
121523 Глухова Анна Денисовна 136136038 Э50 Э48 Э МНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13978 Соколов Кирилл Владимирович 129136033 Е36 Е60 Е МНСТкопия
141898 Карин Дамир Эдуардович 128136027 Е48 Е53 Е ПТККТОПМНСТкопия
153810 Ковылин Иван Валерьевич 1271361027 Е39 Е51 Е МНСТТМОБТХНБкопия
16894 Киселева Елена Сергеевна 126136027 Е40 Е59 Е КЛПРТМОБМНСТкопия
172096 Бугров Дмитрий Васильевич 125136027 Е45 Е53 Е МНСТТМОБКТОПкопия
181673 Ярдина Ангелина Алексеевна 123136039 Е40 Е44 Е ТМОБКТОПМНСТкопия
193309 Песков Андрей Викторович 123136033 Е40 Е50 Е МНСТКТОПТМОБкопия
202150 Паньков Иван Александрович 120136327 Е39 Е51 Е ТМОБМНСТКТОПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2129 Сойко Евгений Вячеславович 223136059 Э91 Э73 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22494 Черемухин Вячеслав Александрович 205136070 Е65 Е70 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
23471 Гарченко Юрий Романович 204136076 Е62 Е66 Е МНСТТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
241670 Трещуков Михаил Александрович 201136068 Э77 Э56 Э КТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
251018 Андреев Сергей Александрович 200136069 Э63 Э68 Э КТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261724 Почивалов Дмитрий Олегович 185136056 Е51 Е78 Е КТОПТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
271455 Суржанский Виктор Алексеевич 1781361030 Э54 Э84 Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
281658 Кошляков Дмитрий Григорьевич 173136048 Э77 Э48 Э КТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
291241 Каржауп Артём Жумагиреевич 172136262 Е53 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
303554 Авдеева Маргарита Николаевна 165136047 Э63 Э55 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
314240 Языков Павел Анатольевич 165136045 Е58 Е62 Е МНСТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
321908 Камалетдинов Дмитрий Русланович 164136056 Е48 Е60 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
333831 Дударь Дмитрий Николаевич 162136050 Е47 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
34461 Куницын Павел Васильевич 161136070 Е42 Е49 Е КТОПМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
352037 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич 161136050 Е49 Е62 Е ЭРСПМНСТЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
361607 Витковский Олег Александрович 161136037 Э45 Э79 Э КТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371757 Сушков Никита Андреевич 160136045 Е45 Е70 Е СМТТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
381107 Крымский Дмитрий Сергеевич 153136039 Е49 Е65 Е МНСТТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
391449 Жарков Сергей Александрович 1521361069 Э36 Э37 Э КТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402995 Васютин Иван Александрович 148136039 Е49 Е60 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
411533 Авдеева Марина Игоревна 144136038 Э50 Э56 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
421949 Хасанов Максим Альбекович 143136050 Е47 Е46 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
431792 Шевченко Максим Олегович 139136027 Е47 Е65 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
442557 Леонов Артем Олегович 139136027 Е41 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
45673 Туров Дмитрий Максимович 138136033 Е43 Е62 Е ТМОБМНСТМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
462099 Косовский Алексей Петрович 135136039 Е40 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
474276 Радченко Владислав Романович 135136027 Е47 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
481173 Степин Егор Дмитриевич 131136033 Е43 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
491227 Проданов Никита Сергеевич 130136039 Е47 Е44 Е КТОПЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
503247 Пойманов Александр Александрович 130136333 Е43 Е51 Е МЕТЛМНСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
511201 Карабалин Рауль Канатович 130136033 Е36 Е61 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
521470 Шахметов Антон Владимирович 129136027 Е50 Е52 Е КТОПМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
531944 Бэбэлеу Антон Юрьевич 128136227 Е38 Е61 Е СТЗСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
541012 Андреев Алексей Андреевич 125136039 Е36 Е50 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
55947 Ивенская Вера Сергеевна 1360ня Эня Эня Э МНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
56953 Сафронов Игорь Викторович 1360ня Эня Эня Э МНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
57962 Никитина Мария Михайловна 1360ня Эня Эня Э МНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
581444 Петрушков Олег Владимирович 1360ня Эня Эня Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса
591464 Янушкевич Владислав Андреевич 1360ня Эня Эня Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса
60955 Дерябина Светлана Владимировна 1360ня Эня Эня Э МНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
612249 Розенбаум Илья Олегович 136100 Э0 Э0 Э КТОПМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
622303 Пронин Александр Андреевич 13600 Э0 Э0 Э МНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)