Назад

18.10.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
29.03.05 (КЛПР) Конструирование изделий легкой промышленности
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1771 Бунтина Анна Юрьевна 195133074 Е48 Е73 Е КЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
21979 Бабкина Оксана Валерьевна 1801331036 Е68 Э66 Е КЛПРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
34070 Кабкова Анастасия Сергеевна 1651331045 Е55 Е55 Е КЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
42353 Алексенко Екатерина Андреевна 161133048 Э59 Э54 Э ДИЗНКЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
51258 Соболева Анна Игоревна 160133050 Е44 Е66 Е КЛПРМВТМБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6445 Смирнова Дарья Юрьевна 150133039 Е40 Е71 Е КЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
72749 Горина Алиса Дмитриевна 141133028 Э36 Э77 Э КЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
8674 Бабаян Кристина Камоевна 141133027 Е47 Е67 Е ЭРСПКЛПРТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
91997 Орлова Юлия Сергеевна 140133038 Э36 Э66 Э КЛПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
103305 Куликова Анастасия Александровна 133133039 Е38 Е56 Е ИФСТКЛПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11894 Киселева Елена Сергеевна 126133027 Е40 Е59 Е КЛПРТМОБМНСТкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
122077 Вилкова Анастасия Валерьевна 2131331058 Э63 Э82 Э ДИЗНКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
132546 Ульянова Анастасия Алексеевна 206133378 Е53 Е72 Е ИВЧТПМИНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
14548 Карповникова Анастасия Михайловна 198133068 Е54 Е76 Е ИБСИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
152326 Комиссарова Ольга Романовна 192133070 Е56 Е66 Е ИФБСПИНФКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
162076 Красовская Дарья Сергеевна 1811331047 Э50 Э74 Э ДИЗНКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
171588 Смолина Дарья Витальевна 180133268 Е45 Е65 Е ТМОБКЛПРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
181954 Басирова Евгения Игоревна 175133050 Е52 Е73 Е КЛПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
19720 Орлова Каролина Андреевна 167133045 Е52 Е70 Е ТХНБКЛПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
202493 Денисович Ирина Анатольевна 1661331039 Е46 Е71 Е КЛПРТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
211192 Мурашова Светлана Юрьевна 1551331033 Е40 Е72 Е ИФБСКЛПРЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
223978 Шлюндт Татьяна Андреевна 147133039 Е43 Е65 Е КЛПРТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
233203 Такташова Елена Александровна 144133039 Е54 Е51 Е ТТПРЗМКДКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
242461 Мингалева Ирина Евгеньевна 144133033 Е49 Е62 Е КЛПРТХФИБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
251672 Абдусаттарова Алина Сияровна 141133027 Е44 Е70 Е КЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
26824 Дроздова Алина Павловна 140133039 Е42 Е59 Е ИФСТИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
274168 Мананников Дмитрий Сергеевич 107133033 Е36 Е38 Е КЛПРТМОБПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
282343 Граблина Светлана Александровна 1330ня Эня Эня Э КЛПРкопияСнят с конкурса
29938 Неверная Софья Андреевна 1330ня Эня Эня Э ТМОБТХНБКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
30129 Мостовая Ольга Алексеевна 1330ня Эня Э92 Э ДИЗНКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
31628 Хисамова Дина Ильдаровна 13310ня Эня Э85 Э ДИЗНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
32622 Феоктистова Анастасия Алексеевна 133109 Эня Э70 Э ДИЗНКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331097 Мендель Валерия Витальевна 1331040 Е18 Э57 Е ДИЗНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
34626 Долгая Алина Олеговна 13300 Э0 Э0 Э ДИЗНКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
351422 Седова Дарья Анатольевна 13300 Э0 Э0 Э КЛПРДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
36125 Минасян Лилит Вячеславовна 13300 Э0 Э0 Э КЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
373681 Алиев Ромазон Искандарович 13300 Э0 Э0 Э ТМОБХМТНКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)