Назад

22.10.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11983 Вишнякова Юлия Анатольевна 1931431067 Э64 Э52 Э ТХНБТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
21738 Прохоров Павел Андреевич 167143050 Е53 Е64 Е ТХНБПТКНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
31113 Бугров Роман Юрьевич 164143050 Е42 Е72 Е ТХНБТХНБПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
42488 Волкова Ирина Алексеевна 162143245 Е48 Е67 Е ТХНБТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
51208 Красюков Юрий Александрович 159143045 Е58 Е56 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
62367 Дементьев Никита Дмитриевич 158143039 Е49 Е70 Е ТХНБЭРСППБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7874 Еров Степан Алексеевич 157143050 Е47 Е60 Е ТХНБСТЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
82460 Кулаевский Дмитрий Александрович 157143039 Е47 Е71 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
94277 Мартынов Всеволод Дмитриевич 144143039 Е49 Е56 Е ТХНБТХНБоригинал+согласиеЗачислен II этап
101931 Долганов Максим Сергеевич 143143033 Е41 Е69 Е ТПЭНТХНБЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113810 Ковылин Иван Валерьевич 1271431027 Е39 Е51 Е МНСТТМОБТХНБкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12471 Гарченко Юрий Романович 204143076 Е62 Е66 Е МНСТТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
13332 Торгун Ирина Дмитриевна 201143072 Е56 Е73 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
141500 Бобровская Юлия Владимировна 1961431056 Е54 Е76 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
151653 Аникеев Дмитрий Алексеевич 194143268 Е51 Е73 Е ТХНБСМТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
16376 Пак Даниил Дмитриевич 187143070 Е58 Е59 Е ТХНБЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
17319 Молодцова Юлия Сергеевна 187143045 Е49 Е93 Е ТХНБТХНБТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
181137 Хибриков Павел Юрьевич 183143256 Е54 Е71 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
194152 Волков Владимир Александрович 182143268 Е46 Е66 Е ТХНБТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
201268 Сайгин Даниил Михайлович 180143050 Е47 Е83 Е ТХНБТХНБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
211372 Грызунова Анастасия Владимировна 177143045 Е51 Е81 Е ТХНБТХНБТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22715 Федорина Галина Алексеевна 175143045 Е49 Е81 Е ТХНБАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
23763 Сидорова Виктория Викторовна 173143048 Э82 Э43 Э ТМОБКТОПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
24252 Антонова Алена Александровна 169143039 Е44 Е86 Е ТХНБТХНБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
251833 Куницын Александр Павлович 168143250 Е55 Е61 Е ИБСТХНБАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261291 Плеснев Иван Сергеевич 167143056 Е44 Е67 Е ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
27720 Орлова Каролина Андреевна 167143045 Е52 Е70 Е ТХНБКЛПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
283762 Будяк Юлия Сергеевна 166143033 Е52 Е81 Е ТХНБЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
291625 Веденеев Дмитрий Алексеевич 165143245 Е51 Е67 Е ТХНБМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
302224 Черебаева Ольга Николаевна 160143050 Е44 Е66 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
313275 Бедина Татьяна Васильевна 158143033 Е53 Е72 Е БИСТЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
321324 Гаева Татьяна Андреевна 157143033 Е51 Е73 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
332321 Абдрахманов Данила Кямилевич 155143050 Е46 Е59 Е ЭТТКТХНБЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
34732 Кузнецов Максим Сергеевич 153143056 Е44 Е53 Е ТХНБТХНБНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
35920 Гайдук Кирилл Алексеевич 152143039 Е51 Е62 Е ПМИНТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
361307 Панин Егор Петрович 151143245 Е51 Е53 Е МВТМТХНБТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
373574 Коротицкая Ольга Алексеевна 151143039 Е42 Е70 Е БИСТМВТМТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
382112 Комаров Михаил Олегович 143143039 Е45 Е59 Е ТХФИТХНБЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
39674 Бабаян Кристина Камоевна 141143027 Е47 Е67 Е ЭРСПКЛПРТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
40745 Голубев Евгений Алексеевич 139143045 Е53 Е41 Е ТХНБМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
411605 Худяков Александр Сергеевич 139143027 Е48 Е64 Е ТХНБМВТМТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
42995 Горда Даниил Алексеевич 137143039 Е47 Е51 Е ЭРСПТХФИТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
431558 Коротков Александр Дмитриевич 137143039 Е39 Е59 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
442195 Сафронов Владимир Юрьевич 136143050 Е46 Е40 Е ЭРСПТХНБМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
45906 Черкасова Ирина Андреевна 136143027 Е44 Е65 Е ТХНБЭРСПМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
461599 Панкратов Сергей Вячеславович 135143245 Е39 Е49 Е МЕТЛТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
47320 Саушова Анастасия Алексеевна 135143027 Е41 Е67 Е ЭЛНЭЭРСПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
48370 Романов Андрей Владимирович 134143027 Е42 Е65 Е СТЗСТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
49547 Павлова Екатерина Сергеевна 133143033 Е43 Е57 Е ТХНББИСТЭРСПвыданоСнят с конкурса (отказался)
502875 Жучёв Евгений Васильевич 133143033 Е39 Е61 Е ЭРСПТХНБМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
512802 Сурков Илья Сергеевич 132143045 Е42 Е45 Е ТХНБЭРСПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
521568 Деордиева Анастасия Андреевна 126143033 Е36 Е57 Е ЭРСПТХНБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
532907 Хайров Евгений Шамилевич 123143233 Е39 Е49 Е ЭТТКТТПРТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
541852 Леонов Николай Николаевич 122143027 Е39 Е56 Е ЭРСПТХНБТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
55102 Расадинов Шамиль Магомедович 116143039 Е38 Е39 Е ТХНБНФГДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
563211 Прохоров Сергей Анатольевич 116143027 Е38 Е51 Е МВТМЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
572174 Халитов Данила Владимирович 109143027 Е36 Е46 Е ТТПРТХНБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
582595 Глотова Анастасия Владимировна 1430ня Эня Эня Э ЭРСПТХНБТТПРкопияСнят с конкурса
59758 Родионов Владимир Вячеславович 1430ня Эня Эня Э ТХНБТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса
60938 Неверная Софья Андреевна 1430ня Эня Эня Э ТМОБТХНБКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)