Назад

22.10.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
12028 Москвичева Анастасия Алексеевна 186150045 Е60 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
23823 Накоренок Данила Станиславович 185150056 Е56 Е73 Е ХМТНХМТНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
32155 Беленкова Мария Игоревна 1841501039 Е62 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
42248 Литвинов Дмитрий Александрович 180150050 Е60 Е70 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
52536 Доронина Ангелина Александровна 180150045 Е69 Е66 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61566 Старченко Андрей Николаевич 179150045 Е43 Е91 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
72958 Меркушина Наталья Николаевна 179150033 Е60 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
82138 Никифорова Марина Владимировна 177150050 Е54 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
92363 Меркушова Диана Николаевна 174150050 Е43 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
104112 Зелепукина Мария Александровна 173150056 Е55 Е62 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
112236 Сащенков Андрей Михайлович 173150033 Е57 Е83 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
12784 Алиев Алексей Владимирович 171150039 Е71 Е61 Е ХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
131213 Иванкина Марина Дмитриевна 171150039 Е51 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
142078 Маркин Владислав Михайлович 167150045 Е41 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
152908 Дадаев Кирилл Андреевич 166150550 Е47 Е64 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
163731 Филимонова Алена Сергеевна 163150045 Е45 Е73 Е ХМТНХМТНБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
171905 Кубарева Регина Николаевна 158150033 Е47 Е78 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
181937 Щекочихин Даниил Сергеевич 157150039 Е51 Е67 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
193150 Тарашевская Юлия Владиславовна 150150033 Е44 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
202560 Ушенин Семён Константинович 150150033 Е39 Е78 Е ХМТНХМТНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикахимиярусский язык123
212646 Решетова Ксения Александровна 2711501076 Е92 Е93 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
223340 Гуркин Артём Дмитриевич 2631501062 Е95 Е96 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
232930 Асадов Рагим Тарлан оглы 2501501074 Е80 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
241621 Журавлева Ксения Алексеевна 249150270 Е86 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
252098 Яковлева Екатерина Павловна 2491501068 Е78 Е93 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
26371 Васянин Александр Михайлович 2441501068 Е78 Е88 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
271250 Шишкина Мария Александровна 240150068 Е79 Е93 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
281010 Тихонова Алина Евгеньевна 2371501070 Е66 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
291819 Лаврентьева Светлана Александровна 2341501056 Е77 Е91 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
303634 Усов Дмитрий Игоревич 2331501072 Е75 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
311981 Зорич Екатерина Сергеевна 228150068 Е74 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
322359 Смотрова Анастасия Александровна 224150070 Е83 Е71 Е ХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
332733 Алайцева Ксения Александровна 223150074 Е71 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
342352 Идиатулина Лилия Ринатовна 219150068 Е75 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
352035 Строкин Павел Дмитриевич 2171501056 Е65 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
362013 Федорченко Владислав Александрович 214150076 Е65 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
372904 Аширова Виктория Игоревна 2141501050 Е71 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
381587 Шобонова Виктория Сергеевна 213150162 Е72 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
392036 Шафиева Галия Рашидовна 211150062 Е68 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
404169 Шокин Алексей Александрович 2091501039 Е74 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
411488 Дегтяренко Олег Андреевич 208150045 Е77 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
422186 Ташниязов Рустам Ильхамович 206150062 Е74 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
433603 Чусов Юрий Сергеевич 202150062 Е67 Е73 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
44808 Скиба Виктория Ильинична 202150056 Е55 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
45946 Исаева Александра Вячеславовна 202150050 Е76 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
461681 Оганесян Сюзанна Гайковна 202150050 Е74 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
471342 Лапшин Иван Павлович 202150050 Е71 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
48886 Родионов Денис Владимирович 201150068 Е61 Е72 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
492131 Пестова Наталья Ибрагимовна 200150062 Е57 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
501974 Цыганкова Мария Алексеевна 200150050 Е69 Е81 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511718 Пак Наталья Александровна 1961501045 Е55 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
523836 Белозерова Анна Александровна 194150070 Е48 Е76 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
531742 Салихова Светлана Кафлановна 194150062 Е54 Е78 Е ТМОБХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
542331 Сёмина Алёна Андреевна 194150062 Е54 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
551776 Иванов Никита Романович 192150533 Е76 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
564067 Костеев Иван Алексеевич 191150068 Е63 Е60 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
573670 Сысоева Элина Леонидовна 1911501033 Е65 Е83 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
582971 Ворошилов Роман Алексеевич 190150056 Е58 Е76 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
593342 Макаров Алексей Алексеевич 189150062 Е60 Е67 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
604350 Мамыкина Дарья Дмитриевна 189150050 Е69 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
611576 Син Владимир Виссарионович 189150033 Е68 Е88 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
622358 Давыдова Алина Александровна 188150039 Е68 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
631412 Маркачева Елена Эдуардовна 187150056 Е38 Е93 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
641610 Калиничева Марина Антоновна 186150056 Е61 Е69 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
651663 Пальмов Сергей Максимович 186150050 Э70 Э66 Э ТМОБХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
661298 Кожемякина Анастасия Юрьевна 1851501027 Е62 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
672436 Проценко Екатерина Геннадьевна 184150050 Е63 Е71 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
682196 Именцова Ольга Андреевна 184150027 Е66 Е91 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
691932 Жукова Анастасия Владимировна 183150050 Е55 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
701281 Никитенко Татьяна Алексеевна 183150045 Е62 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
711707 Морозова Дарья Александровна 183150245 Е55 Е81 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
721317 Воеводина Анастасия Ильинична 183150033 Е72 Е78 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
734013 Кравченко Кирилл Николаевич 181150333 Е62 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
742529 Коренева Софья Сергеевна 180150062 Е56 Е62 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
752447 Каратышова Татьяна Яковлевна 180150050 Е44 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
763489 Ализаде Айтадж Заур кызы 180150033 Е64 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
773473 Карасаева Зарина Андреевна 180150033 Е61 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
783625 Матвеева Надежда Васильевна 179150056 Е40 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
79830 Гратий Светлана Сергеевна 179150050 Е58 Е71 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
801117 Хохлова Ксения Кирилловна 178150850 Е50 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
814317 Наумкин Ильяс Александрович 176150045 Е45 Е86 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
822005 Попов Алексей Иванович 174150050 Е51 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
833926 Бондарев Дмитрий Андреевич 172150050 Е55 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
843015 Дубова Дарья Александровна 172150045 Е54 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
851257 Малахова Юлия Евгеньевна 172150039 Е62 Е71 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
862214 Игошина Оксана Сергеевна 1701501039 Е49 Е72 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
871696 Гилжанова Лаура Жадигеровна 170150033 Е54 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
883825 Захарова Валерия Александровна 169150033 Е66 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
892722 Карташева Анастасия Ивановна 167150033 Е61 Е73 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
90746 Карягин Олег Дмитриевич 165150050 Е39 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
912919 Норцова Лия Александровна 165150045 Е54 Е66 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
921618 Ионова Елизавета Сергеевна 164150050 Е44 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
932462 Банацкий Кирилл Юрьевич 163150050 Е57 Е56 Е ХМТНЭРСПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
94963 Сиренко Александр Владимирович 163150045 Е54 Е64 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
953725 Бочаров Артём Александрович 163150027 Е72 Е64 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
962193 Семёнова Галина Андреевна 162150039 Е54 Е69 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
971809 Жаксаликов Нурлан Негметуллович 162150033 Е58 Е71 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
981839 Бонин Сергей Викторович 162150627 Е51 Е78 Е ТМОБХМТНЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
991641 Джабагиева Галия Сарсеналиевна 161150050 Е46 Е65 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1003960 Галанцев Михаил Алексеевич 160150050 Е54 Е56 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1013371 Тимофеева Екатерина Алексеевна 160150027 Е47 Е86 Е ХМТНХМТНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1022166 Мальцева Софья Олеговна 159150033 Е43 Е83 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1032632 Ясельский Алексей Борисович 155150050 Е43 Е62 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1041490 Орлова Марина Сергеевна 1551501033 Е36 Е76 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1052657 Болонов Севастьян Вячеславович 151150045 Е47 Е59 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1062319 Тилилейкина Анастасия Олеговна 150150045 Е39 Е66 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1071169 Ялымова Алина Евгеньевна 148150039 Е42 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1082575 Лузина Мария Сергеевна 147150027 Е44 Е76 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1091181 Асеев Михаил Вячеславович 145150033 Е45 Е67 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1102791 Гончарова Ольга Николаевна 144150027 Е47 Е70 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1112841 Панова Мария Михайловна 142150033 Е39 Е70 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
112185 Афонькина Ирина Юрьевна 142150029 Э60 Э53 Э ХМТНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132840 Гаранина Ксения Андреевна 138150039 Е38 Е61 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1141145 Бекназарян Артур Артурович 137150039 Е44 Е54 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1152729 Бурова Елена Александровна 136150039 Е36 Е61 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1162628 Лобырева Екатерина Михайловна 134150033 Е52 Е49 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1171867 Комнатный Никита Павлович 134150033 Е44 Е57 Е ХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1182148 Невучев Алексей Алексеевич 130150027 Е43 Е60 Е ХМТНХМТНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1191924 Абрамова Антонина Андреевна 128150027 Е36 Е65 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1203247 Пойманов Александр Александрович 125150033 Е41 Е51 Е МЕТЛМНСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1211868 Душкин Андрей Сергеевич 121150027 Е40 Е54 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1222713 Шевляков Денис Александрович 106150027 Е38 Е41 Е ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
123121 Абасов Шахрияр Ибад оглы 1500ня Эня Эня Э ХМТНХМТНЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
124406 Чунарёва Наталья Андреевна 1500ня Эня Эня Э ХМТНХМТНкопияСнят с конкурса
1253681 Алиев Ромазон Искандарович 15000 Э0 Э0 Э ТМОБХМТНКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)