Назад

12.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1107 Малышев Александр Вячеславович 135130048 Е39 Е48 Е КТОПОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22851 Петерсон Устин Олегович 124130033 Е41 Е50 Е КТОПОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31670 Трещуков Михаил Александрович 201130068 Э77 Э56 Э КТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41018 Андреев Сергей Александрович 200130069 Э63 Э68 Э КТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51724 Почивалов Дмитрий Олегович 185130056 Е51 Е78 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61658 Кошляков Дмитрий Григорьевич 173130048 Э77 Э48 Э КТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
73831 Дударь Дмитрий Николаевич 162130050 Е47 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
81607 Витковский Олег Александрович 161130037 Э45 Э79 Э КТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91449 Жарков Сергей Александрович 1521301069 Э36 Э37 Э КТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103470 Копрянцев Илья Витальевич 142130045 Е40 Е57 Е МЕТЛКТОПКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
111227 Проданов Никита Сергеевич 130130039 Е47 Е44 Е КТОПЭТТКМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
121856 Тельнов Иван Витальевич 140130033 Е42 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)
131711 Бесшапошников Андрей Михайлович 138130033 Е44 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
143133 Коробов Иван Дмитриевич 137130039 Е39 Е59 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
151898 Карин Дамир Эдуардович 128130027 Е48 Е53 Е ПТККТОПМНСТкопия
162096 Бугров Дмитрий Васильевич 125130027 Е45 Е53 Е МНСТТМОБКТОПкопия
171673 Ярдина Ангелина Алексеевна 123130039 Е40 Е44 Е ТМОБКТОПМНСТкопия
183309 Песков Андрей Викторович 123130033 Е40 Е50 Е МНСТКТОПТМОБкопия
192150 Паньков Иван Александрович 120130327 Е39 Е51 Е ТМОБМНСТКТОПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
201925 Пироженко Виктор Владимирович 2301301081 Э73 Э66 Э МНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2129 Сойко Евгений Вячеславович 223130059 Э91 Э73 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22494 Черемухин Вячеслав Александрович 205130070 Е65 Е70 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2324 Егоров Илья Владимирович 183130068 Е48 Е67 Е МНСТКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
241455 Суржанский Виктор Алексеевич 1781301030 Э54 Э84 Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
25763 Сидорова Виктория Викторовна 173130048 Э82 Э43 Э ТМОБКТОПТХНБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261241 Каржауп Артём Жумагиреевич 172130262 Е53 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
273943 Горшков Святослав Евгеньевич 165130050 Е55 Е60 Е ТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
283554 Авдеева Маргарита Николаевна 165130047 Э63 Э55 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
294240 Языков Павел Анатольевич 165130045 Е58 Е62 Е МНСТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
301908 Камалетдинов Дмитрий Русланович 164130056 Е48 Е60 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
311016 Горбенко Игорь Николаевич 162130350 Е52 Е57 Е ДАРСТПЭНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
32461 Куницын Павел Васильевич 161130070 Е42 Е49 Е КТОПМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
332504 Живайкин Владимир Сергеевич 157130041 Э68 Э48 Э МНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
343285 Станчин Вадим Дмитриевич 154130039 Е49 Е66 Е ПТКТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
351319 Иноземцев Илья Алексеевич 154130239 Е44 Е69 Е МНСТКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
361560 Вяхирев Александр Сергеевич 148130350 Е47 Е48 Е ТТПРЭРСПКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
372995 Васютин Иван Александрович 148130039 Е49 Е60 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
383978 Шлюндт Татьяна Андреевна 147130039 Е43 Е65 Е КЛПРТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
391533 Авдеева Марина Игоревна 144130038 Э50 Э56 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
401949 Хасанов Максим Альбекович 143130050 Е47 Е46 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
412095 Деркач Анатолий Владимирович 139130027 Э59 Э53 Э МНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
421792 Шевченко Максим Олегович 139130027 Е47 Е65 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
431523 Глухова Анна Денисовна 136130038 Э50 Э48 Э МНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
444276 Радченко Владислав Романович 135130027 Е47 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
451173 Степин Егор Дмитриевич 131130033 Е43 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
461201 Карабалин Рауль Канатович 130130033 Е36 Е61 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
471470 Шахметов Антон Владимирович 129130027 Е50 Е52 Е КТОПМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
481012 Андреев Алексей Андреевич 125130039 Е36 Е50 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
491059 Кузнецов Денис Михайлович 1300ня Эня Эня Э КТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
501444 Петрушков Олег Владимирович 1300ня Эня Эня Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса
51952 Болдин Артем Александрович 1300ня Эня Эня Э КТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
52955 Дерябина Светлана Владимировна 1300ня Эня Эня Э МНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
531464 Янушкевич Владислав Андреевич 1300ня Эня Эня Э КТОПМНСТкопияСнят с конкурса
542249 Розенбаум Илья Олегович 130100 Э0 Э0 Э КТОПМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
552303 Пронин Александр Андреевич 13000 Э0 Э0 Э МНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)