Назад

11.12.2017
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12564 Чекалина Юлия Владимировна 167130060 Э68 Э39 Э ТМОБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2968 Ромахова Юлия Александровна 166130040 Э68 Э58 Э ТМОБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32702 Тихоньких Виктория Андреевна 138130058 Э36 Э44 Е ТМОБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
429 Сойко Евгений Вячеславович 223130059 Э91 Э73 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51663 Пальмов Сергей Максимович 193130050 Э77 Э66 Э ТМОБХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61588 Смолина Дарья Витальевна 180130268 Е45 Е65 Е ТМОБКЛПРКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
7763 Сидорова Виктория Викторовна 173130048 Э82 Э43 Э ТМОБКТОПТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
81241 Каржауп Артём Жумагиреевич 172130262 Е53 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
93554 Авдеева Маргарита Николаевна 165130047 Э63 Э55 Э ТМОБМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
103434 Бычков Дмитрий Евгеньевич 162130048 Э50 Э64 Э ТМОБЭЛЭТРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
111757 Сушков Никита Андреевич 160130045 Е45 Е70 Е СМТТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
12793 Соколов Иван Владимирович 149130033 Е47 Е69 Е ТМОБМНСТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
132995 Васютин Иван Александрович 148130039 Е49 Е60 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
141839 Бонин Сергей Викторович 146130027 Е41 Е78 Е ТМОБХМТНЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
151533 Авдеева Марина Игоревна 144130038 Э50 Э56 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
164276 Радченко Владислав Романович 135130027 Е47 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
171201 Карабалин Рауль Канатович 130130033 Е36 Е61 Е ТМОБМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
181711 Бесшапошников Андрей Михайлович 138130033 Е44 Е61 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
193133 Коробов Иван Дмитриевич 137130039 Е39 Е59 Е ТМОБКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
203810 Ковылин Иван Валерьевич 1271301027 Е39 Е51 Е МНСТТМОБТХНБкопия
21894 Киселева Елена Сергеевна 126130027 Е40 Е59 Е КЛПРТМОБМНСТкопия
222096 Бугров Дмитрий Васильевич 125130027 Е45 Е53 Е МНСТТМОБКТОПкопия
231673 Ярдина Ангелина Алексеевна 123130039 Е40 Е44 Е ТМОБКТОПМНСТкопия
243309 Песков Андрей Викторович 123130033 Е40 Е50 Е МНСТКТОПТМОБкопия
25986 Джаледденов Дамир Замирбекович 122130033 Е44 Е45 Е ТМОБкопия
262150 Паньков Иван Александрович 120130327 Е39 Е51 Е ТМОБМНСТКТОПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
271315 Проворнов Руслан Владимирович 2161301072 Е51 Е83 Е НФГДТМОБИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
28494 Черемухин Вячеслав Александрович 205130070 Е65 Е70 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
29471 Гарченко Юрий Романович 204130076 Е62 Е66 Е МНСТТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
303633 Якушев Святослав Александрович 201130070 Е62 Е69 Е ТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
311724 Почивалов Дмитрий Олегович 185130056 Е51 Е78 Е КТОПТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3224 Егоров Илья Владимирович 183130068 Е48 Е67 Е МНСТКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331742 Салихова Светлана Кафлановна 183130062 Е43 Е78 Е ТМОБХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
341979 Бабкина Оксана Валерьевна 1801301036 Е68 Э66 Е КЛПРТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
35603 Погорелова Наталия Сергеевна 169130056 Е51 Е62 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
36720 Орлова Каролина Андреевна 167130045 Е52 Е70 Е ТХНБКЛПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
371537 Метасов Алексей Геннадьевич 166130056 Е48 Е62 Е ЭЛНЭКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
383943 Горшков Святослав Евгеньевич 165130050 Е55 Е60 Е ТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
394240 Языков Павел Анатольевич 165130045 Е58 Е62 Е МНСТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
401908 Камалетдинов Дмитрий Русланович 164130056 Е48 Е60 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
413831 Дударь Дмитрий Николаевич 162130050 Е47 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
42461 Куницын Павел Васильевич 161130070 Е42 Е49 Е КТОПМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
43924 Кабуз Валерия Сергеевна 159130045 Е47 Е67 Е ТМОБТПЭНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
443285 Станчин Вадим Дмитриевич 154130039 Е49 Е66 Е ПТКТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
451319 Иноземцев Илья Алексеевич 154130239 Е44 Е69 Е МНСТКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461336 Филатов Илья Олегович 151130050 Е47 Е54 Е ТМОБМВТМТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
471559 Архипов Максим Юрьевич 151130239 Е45 Е65 Е ТТПРМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
483978 Шлюндт Татьяна Андреевна 147130039 Е43 Е65 Е КЛПРТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
491949 Хасанов Максим Альбекович 143130050 Е47 Е46 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
501856 Тельнов Иван Витальевич 140130033 Е42 Е65 Е КТОПМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511792 Шевченко Максим Олегович 139130027 Е47 Е65 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
52673 Туров Дмитрий Максимович 138130033 Е43 Е62 Е ТМОБМНСТМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
531173 Степин Егор Дмитриевич 131130033 Е43 Е55 Е ТМОБКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
541012 Андреев Алексей Андреевич 125130039 Е36 Е50 Е ТМОБМНСТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
55938 Неверная Софья Андреевна 1300ня Эня Эня Э ТМОБТХНБКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
563681 Алиев Ромазон Искандарович 13000 Э0 Э0 Э ТМОБХМТНКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)