Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
1204 Гаврюшина Екатерина Игоревна 2451087 Е72 Е76 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
2737 Есина Елизавета Алексеевна 240062 Е78 Е100 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
3310 Чурсова Елизавета Олеговна 219066 Е67 Е86 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
4210 Алеева Диана Альбертовна 219665 Е67 Е81 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
53051 Шабанова Анастасия Дмитриевна 209069 Е68 Е72 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
6925 Крючкова Дарья Дмитриевна 209662 Е63 Е78 Е ТЛВДсогласие+копияЗачислен
72455 Ершова Юлия Владимировна 207052 Е67 Е88 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
82088 Мамбетова Алина Алтнбековна 202059 Е62 Е81 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
9743 Верещагина Анастасия Александровна 201069 Е49 Е83 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
103239 Жвания Виктория Зурабовна 200044 Е68 Е88 Е ДИЗНТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
111384 Арбузова Ангелина Андреевна 199056 Е60 Е83 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
121196 Умникова Анна Сергеевна 197063 Е61 Е73 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
134914 Афонина Алина Андреевна 196060 Е63 Е73 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
141638 Данилевич Анна Олеговна 190080 Э64 Э46 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
151542 Романихина Виктория Романовна 187062 Е61 Е64 Е ТЛВДДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
163354 Яценко Диана Владимировна 182054 Е58 Е70 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
174842 Михайлова Екатерина Дмитриевна 175054 Е50 Е71 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
18492 Мунина Екатерина Владиславовна 175040 Е64 Е71 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
192581 Бочкарева Виолетта Алексеевна 172053 Е54 Е65 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
204063 Горбачева Анна Владимировна 169050 Е55 Е64 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
21871 Абрамова Анастасия Сергеевна 163057 Е47 Е59 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
22401 Шапошникова Анна Константиновна 253095 Э92 Э66 Э ДИЗНТЛВДкопияСнят с конкурса (отказался)
232465 Яремчук Дарья Александровна 206071 Е59 Е76 Е ТЛВДвыданоСнят с конкурса (отказался)
24997 Гузенко Екатерина Александровна 204066 Е66 Е72 Е ДАРСАРХТТЛВДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
252820 Некрасова Дарья Валерьевна 194063 Е60 Е71 Е ТЛВДкопияСнят с конкурса (отказался)
261448 Рыжова Екатерина Романовна 194250 Е71 Е71 Е ТЛВДкопияСнят с конкурса (отказался)
27783 Ермакова Анастасия Андреевна 191063 Е50 Е78 Е ТЛВДкопияСнят с конкурса (отказался)
282505 Грязнова Яна Юрьевна 191049 Е56 Е86 Е ТЛВДвыданоСнят с конкурса (отказался)
292497 Бороздина Екатерина Алексеевна 1891049 Е61 Е69 Е ТЛВДвыданоСнят с конкурса (отказался)
303486 Будирова Зарина Анур-Бековна 175049 Е50 Е76 Е ТЛВДкопияСнят с конкурса (отказался)