Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
11761 Долгих Данил Александрович 254084 Э70 Э100 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
21524 Негметова Дарья Руслановна 213070 Е70 Е73 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
32170 Ибрагимов Азиз Нижатович 208082 Э62 Э64 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
42227 Почуева Маргарита Олеговна 202070 Е68 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
54755 Латышов Владислав Константинович 200067 Е69 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
62309 Погорелова Мария Александровна 198068 Е61 Е69 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
71332 Алексеева Ангелина Александровна 193066 Е56 Е71 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
81989 Галицкий Даниил Юрьевич 189059 Е57 Е73 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
93061 Дендюро Сергей Александрович 177060 Е55 Е62 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
102357 Зеленский Сергей Александрович 174053 Е48 Е73 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
113872 Калиуменова Галима Жамбулатовна 168062 Е42 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
121978 Чукова Ольга Владимировна 167064 Е41 Е62 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
131509 Витренко Марина Игоревна 159057 Е43 Е59 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
143931 Козлов Алексей Николаевич 155057 Е41 Е57 Е РКЛМсогласие+копияЗачислен
153214 Храмова Алина Николаевна 151048 Е47 Е56 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
162720 Козлова Ольга Ивановна 149056 Е42 Е51 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
173460 Борубаев Акжол Жаныбаевич 148049 Е45 Е54 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
184892 Саянов Валерий Сергеевич 142053 Е35 Е54 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
193687 Морозова Виолетта Витальевна 134044 Е34 Е56 Е РКЛМДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
201254 Акопян Лусине Николаевна 227065 Е64 Е98 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
214323 Доровская Мария Алексеевна 221067 Е68 Е86 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
221783 Уруджева Дарья Тофиковна 216071 Е67 Е78 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
232797 Андрющенко Мария Сергеевна 212078 Е63 Е71 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
243437 Коляда Анна Юрьевна 209070 Е67 Е72 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
252651 Хачатрян Тагуи Самвеловна 2071065 Е60 Е72 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
262969 Нуреева Елена Александровна 206058 Е67 Е81 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
274313 Моисеева Ангелина Алексеевна 203066 Е61 Е76 Е РКЛМвыданоСнят с конкурса (отказался)
282986 Баринов Никита Романович 197071 Е62 Е64 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
291778 Тимофеев Егор Романович 196068 Е64 Е64 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
304330 Гарелина Мария Александровна 191055 Е70 Е66 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
31339 Федотова Валерия Олеговна 186063 Е50 Е73 Е ЭБЗРКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
322531 Батырханов Гелесхан Джамбулатович 181063 Е57 Е61 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
331594 Головко Кирилл Александрович 180064 Е57 Е59 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
342202 Самсонов Михаил Вячеславович 179057 Е51 Е71 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
353083 Боборыко Родион Алексеевич 178062 Е56 Е60 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
364064 Богатырева Татьяна Вадимовна 176056 Е48 Е72 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
372122 Абдрахманова Зарина Беркгалиевна 169064 Е35 Е70 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
383168 Орлова Анна Александровна 165062 Е34 Е69 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
392157 Вареник Лев Русланович 165054 Е54 Е57 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
402103 Баранов Илья Владимирович 157053 Е42 Е62 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
411966 Климов Владислав Александрович 150052 Е44 Е54 Е РКЛМкопияСнят с конкурса (отказался)
422419 Назин Илья Николаевич 149053 Е41 Е55 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
432891 Кильтау Владислав Юрьевич 148050 Е44 Е54 Е РКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
441547 Батурина Анастасия Алексеевна 144055 Е38 Е51 Е РКЛМвыданоСнят с конкурса (отказался)