Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1692 Знатнин Александр Александрович 2011045 Е60 Е86 Е ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
23004 Абделфаттах Мохамед Рани Мохтар 200080 Э72 Э48 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
34422 Алави Абдулла Амин Абдулаа 170072 Э40 Э58 Э ПИНЖсогласие+копияЗачислен
42261 Телти Суфиан 164066 Э50 Э48 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
51545 Сергеев Дмитрий Олегович 144033 Е47 Е64 Е ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
62253 Бузельмат Амин 138044 Э50 Э44 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
74426 Домнич Виталий 130040 Э36 Э54 Э ПИНЖсогласие+копияЗачислен
82247 Бахуба Закария 124040 Э42 Э42 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
94373 Гущин Олег Сергеевич 120030 Э42 Э48 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
10256 Веселов Евгений Андреевич 2440100 Э82 Э62 Э АРХТПИНЖТТПРоригиналСнят с конкурса (отказался)
111315 Проворнов Руслан Владимирович 2161072 Е51 Е83 Е НФГДПИНЖТМОБоригиналСнят с конкурса (отказался)
122943 Суншев Астемир Муратович 182056 Е57 Е69 Е ПИНЖИВЧТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
133599 Каринцев Даниил Андреевич 174062 Е52 Е60 Е ПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
141965 Курбанов Курбан Мурсалович 167245 Е53 Е67 Е ПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
1517 Слезкин Александр Анатольевич 148052 Э48 Э48 Э ИФСТИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
163263 Осаннис Тихон Александрович 137033 Е43 Е61 Е ПИНЖИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
174125 Ушанов Никита Алексеевич 136033 Е44 Е59 Е ПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
18983 Шарипов Ильгиз Анварович 00 Э0 Э0 Э ПИНЖИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)