Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1148 Якуб Хамзах Джаббар 166068 Э48 Э50 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
2145 Мохаммед Абдуллах Фадхил Мохаммед 160050 Э52 Э58 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
31504 Климов Денис Александрович 160046 Э56 Э58 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
4229 Каталевский Дмитрий Валерьевич 153039 Е54 Е60 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
52880 Инякин Павел Александрович 150056 Е40 Е54 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
61851 Осипчук Дмитрий Анатольевич 149039 Е49 Е61 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
7767 Плотников Александр Алексеевич 148027 Е54 Е67 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
8230 Говорун Дмитрий Андреевич 146056 Е45 Е45 Е НФГДТПЭНсогласие+копияЗачислен
9309 Алирзаев Рустам Абдулаевич 142039 Е42 Е61 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
104828 Адлгереев Азамат Жардемгалиевич 139045 Е44 Е50 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
11712 Тарикулиев Рашид Аллахкулиевич 139033 Е41 Е65 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
121295 Осипчук Андрей Викторович 137050 Е42 Е45 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
13279 Кахилу Шериф Салах Махмуд Мохамед 134040 Э48 Э46 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
14155 Амер Амер Хамди Абделкерим Ахмед 132040 Э36 Э56 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
151106 Рустамов Касым Азизович 131039 Е42 Е50 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
16153 Аль-Мамури Али Самир Худхаир 130040 Э40 Э50 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
171957 Телегин Андрей Романович 129027 Е53 Е49 Е НФГДСТЗСЭРСПоригинал+согласиеЗачислен
18287 Ганем Мохамед Али Абузид Абдельмаксуд 126040 Э48 Э38 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
193314 Фролов Игорь Антонович 126033 Е43 Е50 Е МНСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен
204793 Джафаров Али Сабирович 125027 Е42 Е56 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
214353 Гази Юссеф Эльсайед Фараж Морсси Моха 124038 Э48 Э38 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
222440 Абдалла Ахмед Атеф Ахмед 124034 Э46 Э44 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
234745 Середа Владислав Валерьевич 123039 Е41 Е43 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
24151 Исмаеил Медхат Ашраф Юссеф 122040 Э44 Э38 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
25163 Аширов Мухриддин 122040 Э42 Э40 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
264672 Ахмеджанов Владислав Викторович 121027 Е40 Е54 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
27141 Абоусен Мохамед Ибрахим Мохамед 118040 Э38 Э40 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
28164 Хайдаров Умытджан 116038 Э40 Э38 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
29149 Ельшафей Халед Маброук Саед Ахмед Саад 116036 Э42 Э38 Э НФГДсогласие+копияЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
301315 Проворнов Руслан Владимирович 2161072 Е51 Е83 Е НФГДПИНЖТМОБоригиналСнят с конкурса (отказался)
312105 Зоров Александр Дмитриевич 176050 Е53 Е73 Е НФГДЗМКДоригиналСнят с конкурса (отказался)
323017 Кашурин Артём Павлович 172256 Е53 Е61 Е НФГДАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
332610 Окороков Вадим Андреевич 171050 Е49 Е72 Е НФГДсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
343300 Фадин Михаил Витальевич 167245 Е55 Е65 Е НФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
352663 Медко Виталий Сергеевич 151033 Е49 Е69 Е СЗСНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
362235 Лазарева Анна Александровна 149045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригиналСнят с конкурса (отказался)
37840 Киселев Роман Сергеевич 146033 Е52 Е61 Е СТЗССМТНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
382084 Куценко Валерий Владимирович 144039 Е48 Е57 Е НФГДПТКТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
394334 Алёхин Вячеслав Евгеньевич 143039 Е43 Е61 Е НФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
402984 Никонов Иван Михайлович 141027 Е52 Е62 Е НФГДоригиналСнят с конкурса (отказался)
411388 Захаров Владислав Павлович 133033 Е47 Е53 Е НФГДТПЭНСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
42481 Самохвалова Анастасия Станиславовна 130027 Е36 Е67 Е НФГДоригиналСнят с конкурса (отказался)
432711 Громов Владимир Петрович 129027 Е40 Е62 Е НФГДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
441034 Найденов Олег Олегович 023 Е39 Е48 Е НФГДСТЗСТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)