Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1355 Енютин Дмитрий Иванович 180070 Э72 Э38 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
2231 Гимишян Шогине Вагинаковна 159045 Е44 Е70 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
3154 Бакр Абдалла Хассан Габер Омар 154050 Э48 Э56 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
43392 Эль Аллали Уссама 154048 Э38 Э68 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
5260 Ковалевич Елена Алексеевна 151045 Е46 Е60 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
64289 Гнабро Коколу Элизе 150060 Э42 Э48 Э СЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен
7285 Собх Саада Яна Халил 150040 Э56 Э54 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
8156 Салама Мохамед Салах Ибрахим Елсаед 148050 Э60 Э38 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
91005 Бражник Константин Иванович 146039 Е48 Е59 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
101133 Тархан Ксения Олеговна 143045 Е38 Е60 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
113406 Эминов Ферзиллах Назирович 142046 Э48 Э48 Э СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
121428 Фатоян Коте Титалович 140039 Е39 Е62 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
13275 Каршин Максим Алексеевич 139033 Е49 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
14146 Салем Ахмед Аттиа Елсаед Абделхади Мохамед 138030 Э50 Э58 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
152182 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович 137033 Е42 Е62 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
162802 Сурков Илья Сергеевич 132045 Е42 Е45 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
17170 Астанакулов Башим 132040 Э52 Э40 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
183540 Шевченко Виктор Алексеевич 1291027 Е43 Е49 Е СТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
192711 Громов Владимир Петрович 129027 Е40 Е62 Е НФГДСТЗСоригинал+согласиеЗачислен
204035 Лукили Индрисси Эль Язид 128042 Э42 Э44 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
211944 Бэбэлеу Антон Юрьевич 128227 Е38 Е61 Е СТЗСМНСТТТПРоригинал+согласиеЗачислен
22158 Абделаал Омар Халед Ибрахим 126038 Э50 Э38 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
233701 Утаров Нариман Муратович 126034 Э52 Э40 Э СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
24166 Альзригат Мурад Халид Ибрахим 122040 Э42 Э40 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
2565 Полубабкин Никита Александрович 120038 Э42 Э40 Э СТЗСоригинал+согласиеЗачислен
264295 Ширинов Илхам Мехман оглы 118036 Э44 Э38 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
272388 Абдельсалам Мохамед Абдельсалам Ахмед 112028 Э40 Э44 Э СТЗСсогласие+копияЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
281481 Москалев Никита Алексеевич 151050 Е44 Е57 Е СТЗСсогласие+копия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
292815 Юданов Данила Игоревич 213370 Е62 Е78 Е СТЗСсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
303031 Карчагина Анастасия Алексеевна 194062 Е56 Е76 Е СТЗСЗМКДЭКОНоригиналСнят с конкурса (отказался)
311239 Страдзе Артем Кириллович 190050 Е62 Е78 Е СТЗСАРХТсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
32875 Мартьянова Анна Станиславовна 180150 Е43 Е86 Е АРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
332676 Хазов Виктор Леонидович 176256 Е51 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
344747 Кемов Амир Муратович 176056 Е39 Е81 Е СТЗСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
353261 Гамидова Белла Авенировна 171039 Е46 Е86 Е СТЗССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
363104 Хапчаев Магомет Казбекович 160050 Е45 Е65 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
37814 Кртян Феликс Гагикович 156039 Е47 Е70 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
381294 Коротина Алена Дмитриевна 155039 Е44 Е72 Е АРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
392500 Курынов Александр Андреевич 151245 Е40 Е64 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
402235 Лазарева Анна Александровна 149045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригиналСнят с конкурса (отказался)
41238 Горшенин Олег Александрович 148039 Е54 Е55 Е ИФБСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
42840 Киселев Роман Сергеевич 146033 Е52 Е61 Е СТЗССМТНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
433760 Шихкеримов Мерзефер Рашидович 137040 Е44 Е53 Е СТЗСсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
442884 Ковалев Никита Тимофеевич 137027 Е44 Е66 Е СТЗСЭБЗЭТТКоригиналСнят с конкурса (отказался)
451599 Панкратов Сергей Вячеславович 135245 Е39 Е49 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
46537 Резенков Роман Сергеевич 135039 Е46 Е50 Е СТЗСоригиналСнят с конкурса (отказался)
47370 Романов Андрей Владимирович 134027 Е42 Е65 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
483208 Белоусов Константин Витальевич 132039 Е39 Е54 Е СТЗСоригиналСнят с конкурса (отказался)
49349 Пустобаев Иван Алексеевич 132036 Э60 Э36 Э СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
503252 Шишкин Дмитрий Иванович 132027 Е52 Е53 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
511460 Ойкин Максим Александрович 131045 Е47 Е39 Е СТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
521957 Телегин Андрей Романович 129027 Е53 Е49 Е НФГДСТЗСЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
534071 Кудашин Кирилл Александрович 120227 Е42 Е49 Е ИКТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
542803 Роскита Валентин Юрьевич 110033 Е36 Е41 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
552533 Нгуен Вьет Куанг 068 Э0 Э90 Э АРХТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
561034 Найденов Олег Олегович 023 Е39 Е48 Е НФГДСТЗСТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
573860 Абдулхаликов Магомед Бегиявович 00 Э39 Е39 Е СТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)