Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
11443 Решетняк Лилия Александровна 271050 Е64 Э64 Э93 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
22626 Донскова Валерия Владимировна 270076 Е57 Э44 Э93 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
3321 Кириллова Анна Ивановна 265050 Е67 Э57 Э91 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
4489 Марченко Алина Андреевна 262068 Е49 Э57 Э88 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
51884 Данилина Анастасия Сергеевна 252045 Е70 Э56 Э81 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
61798 Маркелова Дарья Валерьевна 250045 Е61 Э74 Э70 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен
71598 Щербинина Екатерина Игоревна 244045 Е61 Э66 Э72 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
8997 Гузенко Екатерина Александровна 241027 Е64 Э78 Э72 ЕДАРСАРХТТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
9959 Четверткова Ангелина Александровна 237056 Е63 Э46 Э72 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
10972 Жук Яна Константиновна 235056 Е69 Э38 Э72 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
111744 Нараевский Никита Алексеевич 231045 Е63 Э57 Э66 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
121312 Луконина Анастасия Олеговна 229039 Е61 Э57 Э72 ЕДАРСЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
131099 Галактионова Алина Александровна 228945 Е52 Э55 Э67 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
14807 Мясоедова Ирина Сергеевна 226639 Е53 Э58 Э70 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
15973 Турманова Татьяна Юрьевна 225050 Е55 Э44 Э76 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
162082 Павлова Екатерина Робертовна 212050 Е43 Э46 Э73 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
172022 Дюдина Анна Юрьевна 199045 Е61 Э31 Э62 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
182209 Андреева Анастасия Павловна 199045 Е50 Э34 Э70 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
192323 Любимова Дарья Вячеславовна 199045 Е44 Э56 Э54 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
202365 Коростылева Александра Сергеевна 190033 Е50 Э57 Э50 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
212346 Садрудинова Загидат Бадрудиновна 188039 Е51 Э32 Э66 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен
222283 Мещанова Анастасия Владимировна 172027 Е51 Э37 Э57 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
23334 Щеглова Лада Игоревна 3181080 Е60 Э77 Э91 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
241507 Маркарян Мэри Арменовна 307076 Е88 Э55 Э88 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
25923 Филин Тимофей Александрович 2831068 Е75 Э66 Э64 ЕДАРСАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
26372 Кривенкова Александра Алексеевна 279050 Е74 Э82 Э73 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
272154 Климова Александра Дмитриевна 266056 Е91 Э59 Э60 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
28875 Мартьянова Анна Станиславовна 265050 Е75 Э54 Э86 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
291774 Чеботарев Дмитрий Владимирович 262056 Е68 Э66 Э72 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
301832 Курдиян Александр Саркисович 256027 Е89 Э78 Э62 ЕАРХТДАРСПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
31802 Парфентьева Дарья Владимировна 229072 Е32 Э47 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
321294 Коротина Алена Дмитриевна 219039 Е51 Э57 Э72 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
332545 Манжинова Камилла Талаповна 200033 Е44 Э57 Э66 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)