Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1403 Куликова Виктория 271039 Э77 Э75 Э80 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
21668 Ерёмина Татьяна Владимировна 269062 Е67 Э57 Э83 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
32154 Климова Александра Дмитриевна 266056 Е91 Э59 Э60 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен
4875 Мартьянова Анна Станиславовна 265050 Е75 Э54 Э86 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен
51774 Чеботарев Дмитрий Владимирович 262056 Е68 Э66 Э72 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен
61832 Курдиян Александр Саркисович 256027 Е89 Э78 Э62 ЕАРХТДАРСПБРСоригинал+согласиеЗачислен
71787 Дядик Александра Алексеевна 248862 Е60 Э45 Э73 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
8883 Подгорнова Снежана Юрьевна 245050 Е60 Э44 Э91 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
92533 Нгуен Вьет Куанг 240068 Э52 Э30 Э90 ЭАРХТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен
101351 Солтанова Сабина Михайловна 236056 Э50 Э64 Э66 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
11940 Егорова Вероника Константиновна 236050 Е68 Э57 Э61 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
12665 Китухина Вероника Александровна 235027 Е60 Э78 Э70 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
131246 Мишуткина Анна Алексеевна 234038 Э65 Э56 Э75 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
14802 Парфентьева Дарья Владимировна 229072 Е32 Э47 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен
152147 Аверьянов Роман Аркадьевич 219062 Е52 Э48 Э57 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
161294 Коротина Алена Дмитриевна 219039 Е51 Э57 Э72 ЕАРХТДАРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен
17726 Комиссарова Алена Владленовна 215345 Е50 Э55 Э62 ЕАРХТсогласие+копияЗачислен
182114 Попытаева Валерия Витальевна 189045 Е35 Э43 Э66 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
191262 Умарова Зарина Беккалиевна 181033 Е32 Э56 Э60 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
201368 Меркер Алексей Витальевич 177040 Э45 Э44 Э48 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
21334 Щеглова Лада Игоревна 3181080 Е60 Э77 Э91 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
222200 Ивлева Александра Вадимовна 318072 Е76 Э77 Э93 ЕАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
231507 Маркарян Мэри Арменовна 307076 Е88 Э55 Э88 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
24923 Филин Тимофей Александрович 2831068 Е75 Э66 Э64 ЕДАРСАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
25372 Кривенкова Александра Алексеевна 279050 Е74 Э82 Э73 ЕАРХТДАРСоригиналСнят с конкурса (отказался)
26389 Матрашова Даниела Германовна 275068 Е52 Э67 Э88 ЕАРХТоригиналСнят с конкурса (отказался)
27256 Веселов Евгений Андреевич 2590100 Э65 Э32 Э62 ЭАРХТПИНЖТТПРоригиналСнят с конкурса (отказался)
281798 Маркелова Дарья Валерьевна 250045 Е61 Э74 Э70 ЕАРХТДАРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
29997 Гузенко Екатерина Александровна 241027 Е64 Э78 Э72 ЕДАРСАРХТТЛВДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
301239 Страдзе Артем Кириллович 236050 Е62 Э46 Э78 ЕСТЗСАРХТсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
312545 Манжинова Камилла Талаповна 200033 Е44 Э57 Э66 ЕДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
322346 Садрудинова Загидат Бадрудиновна 188039 Е51 Э32 Э66 ЕДАРСАРХТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
332283 Мещанова Анастасия Владимировна 172027 Е51 Э37 Э57 ЕДАРСАРХТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)