Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13869 Абделфаттах Исмаил Сабри Исмаил 232068 Э84 Э80 Э ЭЛЭТсогласие+копияЗачислен
21235 Чернов Кирилл Сергеевич 2161068 Э62 Э76 Э ЭЛЭТЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен
33971 Щербаков Юрий Геннадьевич 200056 Э100 Э44 Э ЭЛЭТсогласие+копияЗачислен
43756 Кузнецов Максим Сергеевич 146027 Е43 Е76 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
51570 Шатилов Виктор Викторович 140027 Е48 Е65 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
62557 Леонов Артем Олегович 139027 Е41 Е71 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
71518 Савченко Иван Алексеевич 137039 Е43 Е55 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
81143 Косенко Егор Александрович 133039 Е48 Е46 Е ЭЛЭТсогласие+копияЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
92676 Хазов Виктор Леонидович 176256 Е51 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101511 Рящиков Алексей Сергеевич 152039 Е42 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНоригиналСнят с конкурса (отказался)
112663 Медко Виталий Сергеевич 151033 Е49 Е69 Е СЗСНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
122235 Лазарева Анна Александровна 149045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригиналСнят с конкурса (отказался)
13238 Горшенин Олег Александрович 148039 Е54 Е55 Е ИФБСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
142831 Субботин Илья Александрович 141433 Е47 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
15275 Каршин Максим Алексеевич 139033 Е49 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
162409 Гуськов Илья Виталиевич 139027 Е46 Е66 Е ЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
17852 Кадонцев Дмитрий Алексеевич 136033 Е49 Е54 Е ЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
183252 Шишкин Дмитрий Иванович 132027 Е52 Е53 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
193540 Шевченко Виктор Алексеевич 1291027 Е43 Е49 Е СТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
202909 Спицын Сергей Сергеевич 129027 Е41 Е61 Е ЭЛЭТМНСТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
213662 Саплинов Сергей Владимирович 126027 Е42 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
224071 Кудашин Кирилл Александрович 120227 Е42 Е49 Е ИКТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
232803 Роскита Валентин Юрьевич 110033 Е36 Е41 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)