Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14165 Латышева Маргарита Николаевна 219056 Е72 Е91 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
2486 Клочкова Татьяна Александровна 208056 Е64 Е88 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
33742 Стружевская Виктория Брониславовна 208045 Е72 Е91 Е ЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
44156 Хомутова Ольга Алексеевна 198070 Е58 Е70 Е ЭБЗсогласие+копияЗачислен
53151 Григорьева Екатерина Дмитриевна 197039 Е72 Е86 Е ЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
6699 Тиндиков Никита Валерьевич 195056 Е63 Е76 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
71335 Махрова Екатерина Витальевна 192036 Э88 Э68 Э ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
83849 Мнацаканян Арменуи Мушеховна 190062 Е66 Е62 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияЗачислен
92476 Ухлина Анастасия Юрьевна 185033 Е64 Е88 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
104164 Перцев Максим Владимирович 182050 Е63 Е69 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
111828 Юртанов Игорь Олегович 180050 Е59 Е71 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
124340 Таран Дарья Сергеевна 179027 Е66 Е86 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
13257 Тихонова Галина Алексеевна 177050 Е57 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
141976 Суркова Анна Валерьевна 174033 Е55 Е86 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
15904 Маслова Татьяна Александровна 173039 Е64 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
161330 Голышев Игорь Юрьевич 173039 Е64 Е70 Е ЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
171501 Куткужеева Лаура Кайратовна 172045 Е56 Е71 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
183336 Дружинин Алексей Игоревич 171027 Е72 Е72 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
191515 Евстифеев Леонид Алексеевич 170027 Е67 Е76 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
202217 Акилов Николай Андреевич 164027 Е70 Е67 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
211652 Кабанов Кирилл Викторович 161056 Е49 Е56 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
221971 Прохорова Татьяна Владимировна 156039 Е47 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
231842 Рудов Максим Андреевич 155039 Е50 Е66 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
24366 Ищенко Дарья Сергеевна 154039 Е58 Е57 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
252378 Штода Александр Сергеевич 154033 Е57 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
26468 Пакусин Сергей Владимирович 151027 Е60 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
274147 Колесников Александр Александрович 150039 Е49 Е62 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
282709 Пономарев Максим Александрович 148033 Е42 Е73 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
293713 Василенко Дмитрий Андреевич 147027 Е58 Е62 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
304728 Храмова Валерия Николаевна 144027 Е53 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
313556 Амен Станислав Дмитриевич 143027 Е61 Е55 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
321788 Садыкова Карина Булатовна 142027 Е50 Е65 Е ЭБЗМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
331869 Новикова Виктория Сергеевна 140027 Е48 Е65 Е ЭБЗЭКОНТОРГоригинал+согласиеЗачислен
341376 Жемелев Данил Маратович 138039 Е50 Е49 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
354138 Пастухов Александр Александрович 135033 Е47 Е55 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
361876 Ерохин Владислав Николаевич 134027 Е52 Е55 Е МЕНЖЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
37541 Тахиров Насиб Махирович 129027 Е51 Е51 Е ЭБЗсогласие+копияЗачислен
38695 Сескутов Дмитрий Владимирович 128027 Е52 Е49 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
39523 Узунова Дарья Александровна 126027 Е45 Е54 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
403640 Бородин Олег Сергеевич 123033 Е46 Е44 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
411812 Марченко Данила Вячеславович 122027 Е47 Е48 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
42390 Храмова Анастасия Александровна 223070 Е72 Е81 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
431580 Думнов Дмитрий Алексеевич 222062 Е72 Е88 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
441020 Самотейкина Маргарита Владиславовна 217050 Е71 Е96 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
451604 Чернышова Яна Валерьевна 214050 Е68 Е96 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
46854 Раджабова Инара Гусеновна 211056 Е74 Е81 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
472285 Бузанов Александр Алексеевич 211056 Е67 Е88 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
483781 Жигалкин Александр Сергеевич 206068 Е62 Е76 Е ИБСЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
49605 Богданова Анастасия Юрьевна 197056 Е58 Е83 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
502698 Голубева Елизавета Вячеславовна 195056 Е53 Е86 Е ЭБЗнотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
51926 Фомичева Екатерина Николаевна 194045 Е71 Е78 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
521752 Бумагин Егор Дмитриевич 188050 Е67 Е71 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
531913 Ким Екатерина Вячеславовна 188050 Е66 Е72 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
543615 Романов Дмитрий Эдуардович 186033 Е62 Е91 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
551683 Канаткалиев Ерлан Галимович 185062 Е56 Е67 Е МЕНЖЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
561781 Махатов Тимур Канатович 183745 Е71 Е60 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
571456 Кареканова Элина Александровна 180056 Е67 Е57 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
582734 Портнов Андрей Романович 180033 Е71 Е76 Е ЭБЗЭКОНТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
591374 Морозова Анна Сергеевна 179033 Е68 Е78 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
601421 Рыбальченко Евгений Алексеевич 1781039 Е59 Е70 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
614960 Горбунова Дарья Сергеевна 178039 Е56 Е83 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
622607 Некрасова Наталья Алексеевна 177039 Е62 Е76 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
63623 Макаров Иван Алексеевич 176050 Е62 Е64 Е ЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
642446 Шапковская Алина Руслановна 176027 Е63 Е86 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
65732 Кузнецов Максим Сергеевич 175056 Е66 Е53 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
661531 Боровой Данила Александрович 175056 Е52 Е67 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
671689 Абрамова Арина Викторовна 175045 Е60 Е70 Е ЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
68339 Федотова Валерия Олеговна 175039 Е63 Е73 Е ЭБЗРКЛМсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
691716 Татьянина Екатерина Олеговна 175027 Е70 Е78 Е ЭКОНЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
702571 Паршкова Наталья Олеговна 174033 Е70 Е71 Е ЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
71560 Медведев Артем Романович 172045 Е54 Е73 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
721312 Луконина Анастасия Олеговна 172039 Е61 Е72 Е ДАРСЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
731296 Балыбердин Александр Максимович 170056 Е64 Е50 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
741633 Красичкова Алина Максимовна 170045 Е58 Е67 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
751525 Галкин Никита Александрович 169050 Е60 Е59 Е МЕНЖЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
761548 Бозриков Дмитрий Дмитриевич 165045 Е51 Е69 Е ЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
77916 Евстигнеева Анна Александровна 165027 Е72 Е66 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
78868 Попович Алина Сергеевна 162045 Е57 Е60 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
79382 Антипова Екатерина Михайловна 162027 Е63 Е72 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
801762 Романов Сергей Александрович 161050 Е57 Е54 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
813405 Пузаков Алексей Владимирович 161045 Е54 Е62 Е МЕНЖИФСТЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
821373 Ельцов Даниил Александрович 161039 Е56 Е66 Е ТОРГЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
832912 Федорищев Евгений Васильевич 160039 Е54 Е67 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
84899 Голубева Екатерина Витальевна 159033 Е50 Е76 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
852884 Ковалев Никита Тимофеевич 155027 Е62 Е66 Е СТЗСЭБЗЭТТКоригиналСнят с конкурса (отказался)
86343 Сиднева Анна Сергеевна 154039 Е56 Е59 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
871526 Мушкенова Алена Игоревна 154039 Е48 Е67 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
88515 Васильева Алена Павловна 154033 Е59 Е62 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
892636 Щербина Алена Александровна 154033 Е51 Е70 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
901730 Авдеева Анна Сергеевна 152033 Е63 Е56 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
914282 Чернушенко Данила Сергеевич 152033 Е62 Е57 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
92788 Приходько Екатерина Андреевна 151045 Е49 Е57 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
933916 Жаданов Никита Денисович 151045 Е47 Е59 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
941701 Ушкалов Денис Дмитриевич 150245 Е42 Е61 Е ЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
95727 Третьяков Родион Михайлович 148027 Е55 Е66 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
961933 Батенев Владимир Александрович 147056 Е42 Е49 Е МЕНЖЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
97976 Сидорова Анна Дмитриевна 147045 Е42 Е60 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
983346 Сухорукова Ксения Андреевна 146227 Е50 Е67 Е ЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
992368 Кондратьев Георгий Сергеевич 144039 Е59 Е46 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
1001282 Пластинкин Сергей Александрович 140227 Е51 Е60 Е ЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
1011810 Курганов Виталий Викторович 126027 Е46 Е53 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
1021043 Астахов Максим Владимирович 124027 Е44 Е53 Е ЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)