Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
1657 Тахи Гнанкорхи Ноэли 224070 Э70 Э84 Э ЭКОНсогласие+копияЗачислен
21028 Некляева Анастасия Евгеньевна 1901042 Э70 Э68 Э ЭКОНМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
34778 Савранский Алексей Александрович 189050 Е63 Е76 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
42552 Алексеева Полина Владимировна 180039 Е70 Е71 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
51664 Полякова Екатерина Павловна 179045 Е51 Е83 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
64960 Горбунова Дарья Сергеевна 178039 Е56 Е83 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
72812 Чайкина Анастасия Вячеславовна 175050 Е49 Е76 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
81689 Абрамова Арина Викторовна 175045 Е60 Е70 Е ЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
94897 Альжанова Альбина Мусаевна 174045 Е51 Е78 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
101826 Акимова Оксана Евгеньевна 173045 Е52 Е76 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
11333 Дегтева Дарья Дмитриевна 168056 Э72 Э40 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
121548 Бозриков Дмитрий Дмитриевич 165045 Е51 Е69 Е ЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
132040 Балицкая Алевтина Олеговна 160050 Э50 Э60 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
142245 Курова Серафима Владимировна 152039 Е52 Е61 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
154094 Корольков Максим Сергеевич 150056 Е43 Е51 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
162279 Никифорова Дарья Александровна 150039 Е54 Е57 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
172988 Будников Андрей Павлович 150033 Е57 Е60 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
182049 Иванов Михаил Константинович 141027 Е58 Е56 Е ЭКОНТОРГоригинал+согласиеЗачислен
193258 Канкулов Эльдар Хасанович 113027 Е42 Е44 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
20390 Храмова Анастасия Александровна 223070 Е72 Е81 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
211580 Думнов Дмитрий Алексеевич 222062 Е72 Е88 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
221020 Самотейкина Маргарита Владиславовна 217050 Е71 Е96 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
231604 Чернышова Яна Валерьевна 214050 Е68 Е96 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
243155 Русецкий Артем Валерьевич 211062 Е68 Е81 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
253318 Стрелина Мария Андреевна 2101050 Е64 Е86 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
263742 Стружевская Виктория Брониславовна 208045 Е72 Е91 Е ЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
272325 Марянян Карина Андрониковна 202045 Е71 Е86 Е ТОРГЭКОНМЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
283151 Григорьева Екатерина Дмитриевна 197039 Е72 Е86 Е ЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
291484 Вдовин Юрий Викторович 195056 Е67 Е72 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
302313 Барабанова Ангелина Александровна 195045 Е62 Е88 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
31337 Рябушкин Андрей Алексеевич 194050 Е71 Е73 Е МЕНЖЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
32926 Фомичева Екатерина Николаевна 194045 Е71 Е78 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
332642 Курбатова Екатерина Александровна 192050 Е64 Е78 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
343625 Матвеева Надежда Васильевна 191056 Е52 Е83 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
353849 Мнацаканян Арменуи Мушеховна 190062 Е66 Е62 Е ЭБЗЭКОНкопия(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
361913 Ким Екатерина Вячеславовна 188050 Е66 Е72 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
373615 Романов Дмитрий Эдуардович 186033 Е62 Е91 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
382454 Шамшурина Алина Александровна 186027 Е76 Е83 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
392476 Ухлина Анастасия Юрьевна 185033 Е64 Е88 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
401456 Кареканова Элина Александровна 180056 Е67 Е57 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
412734 Портнов Андрей Романович 180033 Е71 Е76 Е ЭБЗЭКОНТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
423845 Приданкина Татьяна Сергеевна 180033 Е64 Е83 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
431374 Морозова Анна Сергеевна 179033 Е68 Е78 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
441421 Рыбальченко Евгений Алексеевич 1781039 Е59 Е70 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
451324 Гаева Татьяна Андреевна 176033 Е70 Е73 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
462446 Шапковская Алина Руслановна 176027 Е63 Е86 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
471531 Боровой Данила Александрович 175056 Е52 Е67 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
481716 Татьянина Екатерина Олеговна 175027 Е70 Е78 Е ЭКОНЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
491976 Суркова Анна Валерьевна 174033 Е55 Е86 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
501330 Голышев Игорь Юрьевич 173039 Е64 Е70 Е ЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
51560 Медведев Артем Романович 172045 Е54 Е73 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
521312 Луконина Анастасия Олеговна 172039 Е61 Е72 Е ДАРСЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
533336 Дружинин Алексей Игоревич 171027 Е72 Е72 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
541633 Красичкова Алина Максимовна 170045 Е58 Е67 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
551515 Евстифеев Леонид Алексеевич 170027 Е67 Е76 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
562938 Борзова Виктория Дмитриевна 169027 Е69 Е73 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
57916 Евстигнеева Анна Александровна 165027 Е72 Е66 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
582269 Ролина Наталья Игоревна 164033 Е60 Е71 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
59382 Антипова Екатерина Михайловна 162027 Е63 Е72 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
601373 Ельцов Даниил Александрович 161039 Е56 Е66 Е ТОРГЭКОНЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
613086 Галстян Владислав Сасунович 161027 Е64 Е70 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
622108 Айтуганов Фарид Газизуллаевич 155027 Е62 Е66 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
63515 Васильева Алена Павловна 154033 Е59 Е62 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
642636 Щербина Алена Александровна 154033 Е51 Е70 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
652266 Лебедева Юлия Ивановна 152033 Е50 Е69 Е ЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
66788 Приходько Екатерина Андреевна 151045 Е49 Е57 Е ЭБЗЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
671986 Торопова Виктория Александровна 151033 Е58 Е60 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
68637 Фомичев Вадим Васильевич 150233 Е54 Е61 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
692709 Пономарев Максим Александрович 148033 Е42 Е73 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
70825 Агаджанян Эрик Ваагович 148027 Е59 Е62 Е ЭКЛПЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
71727 Третьяков Родион Михайлович 148027 Е55 Е66 Е ЭКОНЭБЗсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
721933 Батенев Владимир Александрович 147056 Е42 Е49 Е МЕНЖЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
732348 Юнусов Руслан Рамилевич 145033 Е52 Е60 Е ЭКОНТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
74850 Скворцова Анастасия Сергеевна 142033 Е45 Е64 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
75632 Плешивин Артем Романович 142027 Е49 Е66 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
761869 Новикова Виктория Сергеевна 140027 Е48 Е65 Е ЭБЗЭКОНТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
771494 Смирнова Татьяна Владимировна 130033 Е49 Е48 Е ЭКОНсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
782955 Акатов Алексей Сергеевич 126033 Е45 Е48 Е ЭКОНМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
793640 Бородин Олег Сергеевич 123033 Е46 Е44 Е ЭБЗЭКОНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
803031 Карчагина Анастасия Алексеевна 062 Е0 Е76 Е СТЗСЗМКДЭКОНоригиналСнят с конкурса (отказался)
812582 Махнанова Елизавета Алексеевна 00 Э0 Э0 Э ЭКОНМЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)