Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14622 Бондаренко Артем Владимирович 196038 Э78 Э80 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
24681 Кайбазаков Денис Сергеевич 175039 Е65 Е71 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
31440 Магеррамов Роман Чингизович 169056 Е53 Е60 Е МЕНЖТОРГоригинал+согласиеЗачислен
43654 Шандыбин Андрей Андреевич 164050 Е55 Е59 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
52301 Меринов Сергей Александрович 163033 Е49 Е81 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
61991 Плеханов Дмитрий Евгеньевич 161039 Е63 Е59 Е ТОРГМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
71373 Ельцов Даниил Александрович 161039 Е56 Е66 Е ТОРГЭКОНЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
82021 Жумалиев Ринат Мусаевич 158045 Е48 Е65 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
94980 Репеха Ангелина 156044 Э56 Э56 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
103840 Зайцев Вячеслав Валерьевич 154050 Е54 Е50 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
111394 Виноградов Даниил Игоревич 152033 Е59 Е60 Е МЕНЖТОРГоригинал+согласиеЗачислен
122152 Иванов Владислав Александрович 148039 Е55 Е54 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
134936 Еремин Евгений Вадимович 144034 Э54 Э56 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
142706 Васильева Яна Николаевна 132227 Е48 Е55 Е ТОРГМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
154882 Шапаев Джабраил Саид-Эмиевич 130032 Э52 Э46 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
16592 Илюшина Екатерина Владимировна 225062 Е67 Е96 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
172285 Бузанов Александр Алексеевич 211056 Е67 Е88 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
18498 Книгина Виктория Викторовна 207050 Е69 Е88 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
19253 Валуева Ольга 206038 Э88 Э80 Э ТОРГМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
202325 Марянян Карина Андрониковна 202045 Е71 Е86 Е ТОРГЭКОНМЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
213360 Кузина Мария Викторовна 191056 Е59 Е76 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
223724 Сёмина Наталья Анатольевна 190050 Е70 Е70 Е ТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
23844 Смолькова Диана Викторовна 186058 Э70 Э58 Э ТОРГоригиналСнят с конкурса (отказался)
242734 Портнов Андрей Романович 180033 Е71 Е76 Е ЭБЗЭКОНТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
253146 Лапшин Данил Иванович 176062 Е52 Е62 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
26617 Молчанова Алина Алексеевна 170056 Е50 Е64 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
274248 Кафланов Кафлан Багирович 169033 Е63 Е73 Е МЕНЖТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
28437 Гудошников Андрей Олегович 168039 Е60 Е69 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
29719 Артамонов Роман Романович 164027 Е64 Е73 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
30434 Донник Иван Максимович 153027 Е65 Е61 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
313337 Василенко Дмитрий Александрович 152039 Е44 Е69 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
322627 Гребенюк Татьяна Андреевна 152033 Е63 Е56 Е ТОРГПСХЛсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
331328 Усачева Анастасия Сергеевна 152033 Е59 Е60 Е ТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
344011 Акманов Рустам Шакирович 152033 Е47 Е72 Е ТОРГвыданоСнят с конкурса (отказался)
351414 Кусегенова Айжана Алибиевна 148027 Е52 Е69 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
362348 Юнусов Руслан Рамилевич 145033 Е52 Е60 Е ЭКОНТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
372049 Иванов Михаил Константинович 141027 Е58 Е56 Е ЭКОНТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
381869 Новикова Виктория Сергеевна 140027 Е48 Е65 Е ЭБЗЭКОНТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
392950 Леонов Антон Андреевич 132027 Е46 Е59 Е ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
40902 Шапаев Ибрагим Мохамед-Эмиевич 00 Э0 Э0 Э ТОРГсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
414262 Кордышев Николай Юрьевич 00 Э0 Э0 Э ТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)