Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2017
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11357 Лопатина Светлана Денисовна 210050 Э80 Э80 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
2253 Валуева Ольга 206038 Э88 Э80 Э ТОРГМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
33534 Медведева Екатерина Сергеевна 206036 Э80 Э90 Э МЕНЖсогласие+копияЗачислен
41040 Сорокина Ольга Дмитриевна 196036 Э82 Э78 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
51009 Карпова Екатерина Игоревна 190030 Э92 Э68 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
61051 Черненилова Ольга Георгиевна 186056 Э64 Э66 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
71941 Сергеев Сергей Андреевич 186046 Э76 Э64 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
8990 Лушникова Анастасия Николаевна 184046 Э48 Э90 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
94781 Мукасеев Алексей Андреевич 181050 Е67 Е64 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
101525 Галкин Никита Александрович 169050 Е60 Е59 Е МЕНЖЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
11597 Кондрин Дмитрий Алексеевич 169045 Е67 Е57 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
124248 Кафланов Кафлан Багирович 169033 Е63 Е73 Е МЕНЖТОРГоригинал+согласиеЗачислен
134472 Пророков Владислав Андреевич 158050 Е48 Е60 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
141835 Макарычев Матвей Максимович 156046 Э66 Э44 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
151003 Прудникова Виктория Анатольевна 153033 Е53 Е67 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
161933 Батенев Владимир Александрович 147056 Е42 Е49 Е МЕНЖЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
171044 Федоров Роман Федорович 146048 Э60 Э38 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
18891 Пронина Юлия Денисовна 146036 Э58 Э52 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
191592 Макунин Сергей Александрович 145033 Е57 Е55 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
203874 Гладилин Артем Эдуардович 140027 Е57 Е56 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
211596 Жигалов Дмитрий Владимирович 139027 Е59 Е53 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
223915 Сафонов Илья Сергеевич 122030 Э48 Э44 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
231062 Колышева Яна Сергеевна 120030 Э54 Э36 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
243674 Утратов Евгений Игоревич 119027 Е47 Е45 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
2511 Аброров Суннатулло Абдулхайрович 106028 Э42 Э36 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
26592 Илюшина Екатерина Владимировна 225062 Е67 Е96 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
272285 Бузанов Александр Алексеевич 211056 Е67 Е88 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
282659 Мусаева Карина Бахтияровна 210050 Э72 Э88 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
29842 Семенова Валерия Вячеславовна 205062 Е76 Е67 Е МЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
301111 Зенова Олеся Сергеевна 203033 Е74 Е96 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
31289 Шумкаева Наталья Алексеевна 202062 Е59 Е81 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
322325 Марянян Карина Андрониковна 202045 Е71 Е86 Е ТОРГЭКОНМЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
333038 Месенцева Анастасия Сергеевна 197056 Е69 Е72 Е МЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
34337 Рябушкин Андрей Алексеевич 194050 Е71 Е73 Е МЕНЖЭКОНкопияСнят с конкурса (отказался)
353724 Сёмина Наталья Анатольевна 190050 Е70 Е70 Е ТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
361028 Некляева Анастасия Евгеньевна 1901042 Э70 Э68 Э ЭКОНМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
371942 Фролова Дарья Александровна 190028 Э74 Э88 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
383398 Цаплин Виталий Сергеевич 186060 Э58 Э68 Э ПСХЛМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
39218 Антонова Алёна Андреевна 186050 Е63 Е73 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
40946 Исаева Александра Вячеславовна 186050 Е60 Е76 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
413615 Романов Дмитрий Эдуардович 186033 Е62 Е91 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗвыданоСнят с конкурса (отказался)
421683 Канаткалиев Ерлан Галимович 185062 Е56 Е67 Е МЕНЖЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
431347 Тулепкалиева Зарина Андреевна 176039 Е65 Е72 Е МЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
441956 Егорова Кристина Дмитриевна 174050 Е55 Е69 Е МЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
45617 Молчанова Алина Алексеевна 170056 Е50 Е64 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
461440 Магеррамов Роман Чингизович 169056 Е53 Е60 Е МЕНЖТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
473690 Лепешкина Дарья Ивановна 168039 Е57 Е72 Е МЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
482275 Плево Александра Андреевна 164030 Э74 Э60 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
49719 Артамонов Роман Романович 164027 Е64 Е73 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
501584 Абдрахманова Алина Муратовна 163039 Е55 Е69 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
511361 Байкулова Анастасия Алексеевна 163039 Е53 Е71 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
523405 Пузаков Алексей Владимирович 161045 Е54 Е62 Е МЕНЖИФСТЭБЗкопияСнят с конкурса (отказался)
531991 Плеханов Дмитрий Евгеньевич 161039 Е63 Е59 Е ТОРГМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
541068 Розенблюм Алина Дмитриевна 158042 Э58 Э58 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
552180 Гараган Лина Алексеевна 156050 Е49 Е57 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
564358 Кузнецова Елизавета Александровна 156033 Е57 Е66 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
572636 Щербина Алена Александровна 154033 Е51 Е70 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
581328 Усачева Анастасия Сергеевна 152033 Е59 Е60 Е ТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
591394 Виноградов Даниил Игоревич 152033 Е59 Е60 Е МЕНЖТОРГоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
601662 Рагимов Эмиль Илгар оглы 150027 Е56 Е67 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
61810 Честнов Сергей Алексеевич 149039 Е46 Е64 Е МЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
622709 Пономарев Максим Александрович 148033 Е42 Е73 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
631414 Кусегенова Айжана Алибиевна 148027 Е52 Е69 Е МЕНЖТОРГкопияСнят с конкурса (отказался)
641788 Садыкова Карина Булатовна 142027 Е50 Е65 Е ЭБЗМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
651205 Гайнутдинова Светлана Рамильевна 137039 Е42 Е56 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
661876 Ерохин Владислав Николаевич 134027 Е52 Е55 Е МЕНЖЭБЗоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
672718 Назарова Анна Вадимовна 134027 Е51 Е56 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
682706 Васильева Яна Николаевна 132227 Е48 Е55 Е ТОРГМЕНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
692955 Акатов Алексей Сергеевич 126033 Е45 Е48 Е ЭКОНМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
703387 Степанов Роман Артурович 125027 Е48 Е50 Е МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
713118 Авдоян Сурен Юраевич 118034 Э48 Э36 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
722582 Махнанова Елизавета Алексеевна 00 Э0 Э0 Э ЭКОНМЕНЖсогласие+копияСнят с конкурса (отказался)
731078 Дюдин Максим Сергеевич 00 Э0 Э0 Э МЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)