Назад Списки поступающих абитуриентов

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Гаврюшина Екатерина Игоревна   оригинал+согласие2451087 Е72 Е76 Е Зачислен
21 Есина Елизавета Алексеевна   оригинал+согласие240062 Е78 Е100 Е Зачислен
31 Чурсова Елизавета Олеговна   оригинал+согласие219066 Е67 Е86 Е Зачислен
41 Алеева Диана Альбертовна   оригинал+согласие219665 Е67 Е81 Е Зачислен
51 Шабанова Анастасия Дмитриевна   оригинал+согласие209069 Е68 Е72 Е Зачислен
61 Крючкова Дарья Дмитриевна   согласие+копия209662 Е63 Е78 Е Зачислен
71 Ершова Юлия Владимировна   оригинал+согласие207052 Е67 Е88 Е Зачислен
81 Мамбетова Алина Алтнбековна   оригинал+согласие202059 Е62 Е81 Е Зачислен
91 Верещагина Анастасия Александровна   оригинал+согласие201069 Е49 Е83 Е Зачислен
102 Жвания Виктория Зурабовна   , (1 - ДИЗН)оригинал+согласие200044 Е68 Е88 Е Зачислен
111 Арбузова Ангелина Андреевна   оригинал+согласие199056 Е60 Е83 Е Зачислен
121 Умникова Анна Сергеевна   оригинал+согласие197063 Е61 Е73 Е Зачислен
131 Афонина Алина Андреевна   оригинал+согласие196060 Е63 Е73 Е Зачислен
141 Данилевич Анна Олеговна   оригинал+согласие190080 Э64 Э46 Э Зачислен
151 Романихина Виктория Романовна   , (2 - ДИЗН)оригинал+согласие187062 Е61 Е64 Е Зачислен
161 Яценко Диана Владимировна   оригинал+согласие182054 Е58 Е70 Е Зачислен
171 Михайлова Екатерина Дмитриевна   оригинал+согласие175054 Е50 Е71 Е Зачислен
181 Мунина Екатерина Владиславовна   оригинал+согласие175040 Е64 Е71 Е Зачислен
191 Бочкарева Виолетта Алексеевна   оригинал+согласие172053 Е54 Е65 Е Зачислен
201 Горбачева Анна Владимировна   оригинал+согласие169050 Е55 Е64 Е Зачислен
211 Абрамова Анастасия Сергеевна   оригинал+согласие163057 Е47 Е59 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Шапошникова Анна Константиновна   , (1 - ДИЗН)копия253095 Э92 Э66 Э Снят с конкурса (отказался)
21 Яремчук Дарья Александровна   выдано206071 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Гузенко Екатерина Александровна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)204066 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Некрасова Дарья Валерьевна   копия194063 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Рыжова Екатерина Романовна   копия194250 Е71 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Ермакова Анастасия Андреевна   копия191063 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Грязнова Яна Юрьевна   выдано191049 Е56 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Бороздина Екатерина Алексеевна   выдано1891049 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Будирова Зарина Анур-Бековна   копия175049 Е50 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)