Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниеисториярусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Долгих Данил Александрович   оригинал+согласие254084 Э70 Э100 Э Зачислен
21 Негметова Дарья Руслановна   оригинал+согласие213070 Е70 Е73 Е Зачислен
31 Ибрагимов Азиз Нижатович   оригинал+согласие208082 Э62 Э64 Э Зачислен
41 Почуева Маргарита Олеговна   оригинал+согласие202070 Е68 Е64 Е Зачислен
51 Латышов Владислав Константинович   оригинал+согласие200067 Е69 Е64 Е Зачислен
61 Погорелова Мария Александровна   оригинал+согласие198068 Е61 Е69 Е Зачислен
71 Алексеева Ангелина Александровна   оригинал+согласие193066 Е56 Е71 Е Зачислен
81 Галицкий Даниил Юрьевич   оригинал+согласие189059 Е57 Е73 Е Зачислен
91 Дендюро Сергей Александрович   оригинал+согласие177060 Е55 Е62 Е Зачислен
101 Зеленский Сергей Александрович   оригинал+согласие174053 Е48 Е73 Е Зачислен
111 Калиуменова Галима Жамбулатовна   оригинал+согласие168062 Е42 Е64 Е Зачислен
121 Чукова Ольга Владимировна   оригинал+согласие167064 Е41 Е62 Е Зачислен
131 Витренко Марина Игоревна   оригинал+согласие159057 Е43 Е59 Е Зачислен
141 Козлов Алексей Николаевич   согласие+копия155057 Е41 Е57 Е Зачислен
151 Храмова Алина Николаевна   оригинал+согласие151048 Е47 Е56 Е Зачислен
161 Козлова Ольга Ивановна   оригинал+согласие149056 Е42 Е51 Е Зачислен
171 Борубаев Акжол Жаныбаевич   оригинал+согласие148049 Е45 Е54 Е Зачислен
181 Саянов Валерий Сергеевич   оригинал+согласие142053 Е35 Е54 Е Зачислен
191 Морозова Виолетта Витальевна   , (2 - ДИЗН)оригинал+согласие134044 Е34 Е56 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Акопян Лусине Николаевна   копия227065 Е64 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Доровская Мария Алексеевна   копия221067 Е68 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Уруджева Дарья Тофиковна   копия216071 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Андрющенко Мария Сергеевна   копия212078 Е63 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Коляда Анна Юрьевна   копия209070 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Хачатрян Тагуи Самвеловна   копия2071065 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Нуреева Елена Александровна   копия206058 Е67 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Моисеева Ангелина Алексеевна   выдано203066 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Баринов Никита Романович   копия197071 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Тимофеев Егор Романович   согласие+копия196068 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Гарелина Мария Александровна   копия191055 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Федотова Валерия Олеговна   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия186063 Е50 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Батырханов Гелесхан Джамбулатович   согласие+копия181063 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Головко Кирилл Александрович   согласие+копия180064 Е57 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Самсонов Михаил Вячеславович   согласие+копия179057 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Боборыко Родион Алексеевич   копия178062 Е56 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Богатырева Татьяна Вадимовна   согласие+копия176056 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Абдрахманова Зарина Беркгалиевна   копия169064 Е35 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Орлова Анна Александровна   копия165062 Е34 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Вареник Лев Русланович   копия165054 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Баранов Илья Владимирович   копия157053 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Климов Владислав Александрович   копия150052 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Назин Илья Николаевич   согласие+копия149053 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кильтау Владислав Юрьевич   согласие+копия148050 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Батурина Анастасия Алексеевна   выдано144055 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)