Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Васильев Александр Александрович   оригинал+согласие220374 Е65 Е78 Е Зачислен
21 Цыплаков Даниил Владимирович   оригинал+согласие198070 Е61 Е67 Е Зачислен
31 Тантушян Роберт Арамович   оригинал+согласие192056 Е58 Е78 Е Зачислен
41 Лебедкин Александр Игоревич   , (2 - ИБС)оригинал+согласие188250 Е53 Е83 Е Зачислен
51 Трофимов Дмитрий Вадимович   оригинал+согласие183056 Е65 Е62 Е Зачислен
61 Ермуханов Владимир Александрович   оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Зачислен
71 Плотарев Дмитрий Игоревич   оригинал+согласие179056 Е56 Е67 Е Зачислен
81 Иванова Анастасия Дмитриевна   оригинал+согласие161040 Е39 Е82 Е Зачислен
91 Дмитриев Кирилл Андреевич   оригинал+согласие157045 Е46 Е66 Е Зачислен
101 Кохтов Андрей Алексеевич   оригинал+согласие156045 Е45 Е66 Е Зачислен
111 Коновалов Иван Владимирович   оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Зачислен
121 Федосенко Кирилл Романович   оригинал+согласие144027 Е53 Е64 Е Зачислен
131 Рагузин Егор Сергеевич   оригинал+согласие141039 Е46 Е56 Е Зачислен
141 Берешев Кайдар Кайсарович   оригинал+согласие140042 Э36 Э62 Э Зачислен
151 Фролов Даниил Денисович   оригинал+согласие137039 Е43 Е55 Е Зачислен
162 Осаннис Тихон Александрович   , (1 - ПИНЖ)оригинал+согласие137033 Е43 Е61 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Богатиков Владислав Викторович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Слезкин Александр Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия148052 Э48 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
32 Пузаков Алексей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)копия148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Дроздова Алина Павловна   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия140039 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Сысуев Дмитрий Михайлович   , (1 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)137045 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Шарипов Ильгиз Анварович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)