Назад Списки поступающих абитуриентов

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Якуб Хамзах Джаббар   согласие+копия166068 Э48 Э50 Э Зачислен
21 Мохаммед Абдуллах Фадхил Мохаммед   согласие+копия160050 Э52 Э58 Э Зачислен
31 Климов Денис Александрович   согласие+копия160046 Э56 Э58 Э Зачислен
41 Каталевский Дмитрий Валерьевич   оригинал+согласие153039 Е54 Е60 Е Зачислен
51 Инякин Павел Александрович   оригинал+согласие150056 Е40 Е54 Е Зачислен
61 Осипчук Дмитрий Анатольевич   оригинал+согласие149039 Е49 Е61 Е Зачислен
71 Плотников Александр Алексеевич   оригинал+согласие148027 Е54 Е67 Е Зачислен
81 Говорун Дмитрий Андреевич   , (2 - ТПЭН)согласие+копия146056 Е45 Е45 Е Зачислен
91 Алирзаев Рустам Абдулаевич   оригинал+согласие142039 Е42 Е61 Е Зачислен
101 Адлгереев Азамат Жардемгалиевич   оригинал+согласие139045 Е44 Е50 Е Зачислен
111 Тарикулиев Рашид Аллахкулиевич   оригинал+согласие139033 Е41 Е65 Е Зачислен
121 Осипчук Андрей Викторович   оригинал+согласие137050 Е42 Е45 Е Зачислен
131 Кахилу Шериф Салах Махмуд Мохамед   согласие+копия134040 Э48 Э46 Э Зачислен
141 Амер Амер Хамди Абделкерим Ахмед   согласие+копия132040 Э36 Э56 Э Зачислен
151 Рустамов Касым Азизович   оригинал+согласие131039 Е42 Е50 Е Зачислен
161 Аль-Мамури Али Самир Худхаир   согласие+копия130040 Э40 Э50 Э Зачислен
171 Телегин Андрей Романович   , (2 - СТЗС), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие129027 Е53 Е49 Е Зачислен
181 Ганем Мохамед Али Абузид Абдельмаксуд   согласие+копия126040 Э48 Э38 Э Зачислен
192 Фролов Игорь Антонович   , (1 - МНСТ)оригинал+согласие126033 Е43 Е50 Е Зачислен
201 Джафаров Али Сабирович   оригинал+согласие125027 Е42 Е56 Е Зачислен
211 Гази Юссеф Эльсайед Фараж Морсси Моха   согласие+копия124038 Э48 Э38 Э Зачислен
221 Абдалла Ахмед Атеф Ахмед   согласие+копия124034 Э46 Э44 Э Зачислен
231 Середа Владислав Валерьевич   оригинал+согласие123039 Е41 Е43 Е Зачислен
241 Исмаеил Медхат Ашраф Юссеф   согласие+копия122040 Э44 Э38 Э Зачислен
251 Аширов Мухриддин   согласие+копия122040 Э42 Э40 Э Зачислен
261 Ахмеджанов Владислав Викторович   оригинал+согласие121027 Е40 Е54 Е Зачислен
271 Абоусен Мохамед Ибрахим Мохамед   согласие+копия118040 Э38 Э40 Э Зачислен
281 Хайдаров Умытджан   согласие+копия116038 Э40 Э38 Э Зачислен
291 Ельшафей Халед Маброук Саед Ахмед Саад   согласие+копия116036 Э42 Э38 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Проворнов Руслан Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТМОБ)оригинал2161072 Е51 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Зоров Александр Дмитриевич   , (2 - ЗМКД)оригинал176050 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Кашурин Артём Павлович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия172256 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Окороков Вадим Андреевич   согласие+копия171050 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Фадин Михаил Витальевич   копия167245 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Медко Виталий Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Лазарева Анна Александровна   , (1 - СТЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Киселев Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - СМТ)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Куценко Валерий Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)копия144039 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Алёхин Вячеслав Евгеньевич   копия143039 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Никонов Иван Михайлович   оригинал141027 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Захаров Владислав Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия133033 Е47 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Самохвалова Анастасия Станиславовна   оригинал130027 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Громов Владимир Петрович   , (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)129027 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Найденов Олег Олегович   , (2 - СТЗС), (3 - ТПЭН)выдано023 Е39 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)