Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Енютин Дмитрий Иванович   согласие+копия180070 Э72 Э38 Э Зачислен
21 Гимишян Шогине Вагинаковна   оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Зачислен
31 Бакр Абдалла Хассан Габер Омар   согласие+копия154050 Э48 Э56 Э Зачислен
41 Эль Аллали Уссама   согласие+копия154048 Э38 Э68 Э Зачислен
51 Москалев Никита Алексеевич   согласие+копия151050 Е44 Е57 Е
61 Ковалевич Елена Алексеевна   оригинал+согласие151045 Е46 Е60 Е Зачислен
72 Гнабро Коколу Элизе   , (1 - СЗС)оригинал+согласие150060 Э42 Э48 Э Зачислен
81 Собх Саада Яна Халил   согласие+копия150040 Э56 Э54 Э Зачислен
91 Салама Мохамед Салах Ибрахим Елсаед   согласие+копия148050 Э60 Э38 Э Зачислен
101 Бражник Константин Иванович   оригинал+согласие146039 Е48 Е59 Е Зачислен
111 Тархан Ксения Олеговна   оригинал+согласие143045 Е38 Е60 Е Зачислен
121 Эминов Ферзиллах Назирович   оригинал+согласие142046 Э48 Э48 Э Зачислен
131 Фатоян Коте Титалович   оригинал+согласие140039 Е39 Е62 Е Зачислен
141 Каршин Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие139033 Е49 Е57 Е Зачислен
151 Салем Ахмед Аттиа Елсаед Абделхади Мохамед   согласие+копия138030 Э50 Э58 Э Зачислен
161 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович   оригинал+согласие137033 Е42 Е62 Е Зачислен
171 Сурков Илья Сергеевич   оригинал+согласие132045 Е42 Е45 Е Зачислен
181 Астанакулов Башим   согласие+копия132040 Э52 Э40 Э Зачислен
191 Шевченко Виктор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1291027 Е43 Е49 Е Зачислен
202 Громов Владимир Петрович   , (1 - НФГД)оригинал+согласие129027 Е40 Е62 Е Зачислен
211 Лукили Индрисси Эль Язид   согласие+копия128042 Э42 Э44 Э Зачислен
221 Бэбэлеу Антон Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие128227 Е38 Е61 Е Зачислен
231 Абделаал Омар Халед Ибрахим   согласие+копия126038 Э50 Э38 Э Зачислен
241 Утаров Нариман Муратович   оригинал+согласие126034 Э52 Э40 Э Зачислен
251 Альзригат Мурад Халид Ибрахим   согласие+копия122040 Э42 Э40 Э Зачислен
261 Полубабкин Никита Александрович   оригинал+согласие120038 Э42 Э40 Э Зачислен
271 Ширинов Илхам Мехман оглы   согласие+копия118036 Э44 Э38 Э Зачислен
281 Абдельсалам Мохамед Абдельсалам Ахмед   согласие+копия112028 Э40 Э44 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Юданов Данила Игоревич   согласие+копия213370 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Карчагина Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКОН)оригинал194062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Страдзе Артем Кириллович   , (2 - АРХТ)согласие+копия190050 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мартьянова Анна Станиславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)180150 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Хазов Виктор Леонидович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Кемов Амир Муратович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия176056 Е39 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Гамидова Белла Авенировна   , (2 - СЗС)копия171039 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Хапчаев Магомет Казбекович   копия160050 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Кртян Феликс Гагикович   копия156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Коротина Алена Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Курынов Александр Андреевич   копия151245 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Лазарева Анна Александровна   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Горшенин Олег Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Киселев Роман Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Шихкеримов Мерзефер Рашидович   согласие+копия137040 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Ковалев Никита Тимофеевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭТТК)оригинал137027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Панкратов Сергей Вячеславович   копия135245 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Резенков Роман Сергеевич   оригинал135039 Е46 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Романов Андрей Владимирович   копия134027 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Белоусов Константин Витальевич   оригинал132039 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Пустобаев Иван Алексеевич   копия132036 Э60 Э36 Э Снят с конкурса (отказался)
221 Шишкин Дмитрий Иванович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Ойкин Максим Александрович   выдано131045 Е47 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Телегин Андрей Романович   , (1 - НФГД), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)129027 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Кудашин Кирилл Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Роскита Валентин Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Нгуен Вьет Куанг   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)068 Э Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
282 Найденов Олег Олегович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)выдано023 Е39 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Абдулхаликов Магомед Бегиявович   выдано0 Э39 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)