Назад Конкурсные списки абитуриентов

25.11.2017
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.03.01 (СТЗС) Строительство
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абделаал Омар Халед Ибрахим   согласие+копия126038 Э50 Э38 Э Зачислен
21 Абдельсалам Мохамед Абдельсалам Ахмед   согласие+копия112028 Э40 Э44 Э Зачислен
31 Абдулхаликов Магомед Бегиявович   выдано0 Э39 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович   оригинал+согласие137033 Е42 Е62 Е Зачислен
51 Альзригат Мурад Халид Ибрахим   согласие+копия122040 Э42 Э40 Э Зачислен
61 Астанакулов Башим   согласие+копия132040 Э52 Э40 Э Зачислен
71 Бакр Абдалла Хассан Габер Омар   согласие+копия154050 Э48 Э56 Э Зачислен
81 Белоусов Константин Витальевич   оригинал132039 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Бражник Константин Иванович   оригинал+согласие146039 Е48 Е59 Е Зачислен
101 Бэбэлеу Антон Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие128227 Е38 Е61 Е Зачислен
111 Гамидова Белла Авенировна   , (2 - СЗС)копия171039 Е46 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Гимишян Шогине Вагинаковна   оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Зачислен
131 Енютин Дмитрий Иванович   согласие+копия180070 Э72 Э38 Э Зачислен
141 Карчагина Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКОН)оригинал194062 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Каршин Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие139033 Е49 Е57 Е Зачислен
161 Кемов Амир Муратович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия176056 Е39 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Киселев Роман Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)выдано146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Ковалев Никита Тимофеевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭТТК)оригинал137027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ковалевич Елена Алексеевна   оригинал+согласие151045 Е46 Е60 Е Зачислен
201 Кртян Феликс Гагикович   копия156039 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Курынов Александр Андреевич   копия151245 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Лазарева Анна Александровна   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Лукили Индрисси Эль Язид   согласие+копия128042 Э42 Э44 Э Зачислен
241 Москалев Никита Алексеевич   согласие+копия151050 Е44 Е57 Е
251 Ойкин Максим Александрович   выдано131045 Е47 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Панкратов Сергей Вячеславович   копия135245 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Полубабкин Никита Александрович   оригинал+согласие120038 Э42 Э40 Э Зачислен
281 Пустобаев Иван Алексеевич   копия132036 Э60 Э36 Э Снят с конкурса (отказался)
291 Резенков Роман Сергеевич   оригинал135039 Е46 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Романов Андрей Владимирович   копия134027 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Роскита Валентин Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Салама Мохамед Салах Ибрахим Елсаед   согласие+копия148050 Э60 Э38 Э Зачислен
331 Салем Ахмед Аттиа Елсаед Абделхади Мохамед   согласие+копия138030 Э50 Э58 Э Зачислен
341 Собх Саада Яна Халил   согласие+копия150040 Э56 Э54 Э Зачислен
351 Страдзе Артем Кириллович   , (2 - АРХТ)согласие+копия190050 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Сурков Илья Сергеевич   оригинал+согласие132045 Е42 Е45 Е Зачислен
371 Тархан Ксения Олеговна   оригинал+согласие143045 Е38 Е60 Е Зачислен
381 Утаров Нариман Муратович   оригинал+согласие126034 Э52 Э40 Э Зачислен
391 Фатоян Коте Титалович   оригинал+согласие140039 Е39 Е62 Е Зачислен
401 Хапчаев Магомет Казбекович   копия160050 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Шевченко Виктор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1291027 Е43 Е49 Е Зачислен
421 Ширинов Илхам Мехман оглы   согласие+копия118036 Э44 Э38 Э Зачислен
431 Шихкеримов Мерзефер Рашидович   согласие+копия137040 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Шишкин Дмитрий Иванович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Эль Аллали Уссама   согласие+копия154048 Э38 Э68 Э Зачислен
461 Эминов Ферзиллах Назирович   оригинал+согласие142046 Э48 Э48 Э Зачислен
471 Юданов Данила Игоревич   согласие+копия213370 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Гнабро Коколу Элизе   , (1 - СЗС)оригинал+согласие150060 Э42 Э48 Э Зачислен
22 Громов Владимир Петрович   , (1 - НФГД)оригинал+согласие129027 Е40 Е62 Е Зачислен
32 Найденов Олег Олегович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)выдано023 Е39 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Нгуен Вьет Куанг   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)068 Э Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
52 Телегин Андрей Романович   , (1 - НФГД), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)129027 Е53 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Горшенин Олег Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Коротина Алена Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Кудашин Кирилл Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мартьянова Анна Станиславовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)180150 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Хазов Виктор Леонидович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)