Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Решетняк Лилия Александровна   оригинал+согласие271050 Е64 Э64 Э93 Е Зачислен
21 Донскова Валерия Владимировна   оригинал+согласие270076 Е57 Э44 Э93 Е Зачислен
31 Кириллова Анна Ивановна   оригинал+согласие265050 Е67 Э57 Э91 Е Зачислен
41 Марченко Алина Андреевна   оригинал+согласие262068 Е49 Э57 Э88 Е Зачислен
51 Данилина Анастасия Сергеевна   оригинал+согласие252045 Е70 Э56 Э81 Е Зачислен
62 Маркелова Дарья Валерьевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие250045 Е61 Э74 Э70 Е Зачислен
71 Щербинина Екатерина Игоревна   оригинал+согласие244045 Е61 Э66 Э72 Е Зачислен
81 Гузенко Екатерина Александровна   , (2 - АРХТ), (3 - ТЛВД)оригинал+согласие241027 Е64 Э78 Э72 Е Зачислен
91 Четверткова Ангелина Александровна   оригинал+согласие237056 Е63 Э46 Э72 Е Зачислен
101 Жук Яна Константиновна   оригинал+согласие235056 Е69 Э38 Э72 Е Зачислен
111 Нараевский Никита Алексеевич   оригинал+согласие231045 Е63 Э57 Э66 Е Зачислен
121 Луконина Анастасия Олеговна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие229039 Е61 Э57 Э72 Е Зачислен
131 Галактионова Алина Александровна   оригинал+согласие228945 Е52 Э55 Э67 Е Зачислен
141 Мясоедова Ирина Сергеевна   оригинал+согласие226639 Е53 Э58 Э70 Е Зачислен
151 Турманова Татьяна Юрьевна   оригинал+согласие225050 Е55 Э44 Э76 Е Зачислен
161 Павлова Екатерина Робертовна   оригинал+согласие212050 Е43 Э46 Э73 Е Зачислен
171 Дюдина Анна Юрьевна   оригинал+согласие199045 Е61 Э31 Э62 Е Зачислен
181 Андреева Анастасия Павловна   оригинал+согласие199045 Е50 Э34 Э70 Е Зачислен
191 Любимова Дарья Вячеславовна   оригинал+согласие199045 Е44 Э56 Э54 Е Зачислен
201 Коростылева Александра Сергеевна   оригинал+согласие190033 Е50 Э57 Э50 Е Зачислен
211 Садрудинова Загидат Бадрудиновна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие188039 Е51 Э32 Э66 Е Зачислен
221 Мещанова Анастасия Владимировна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие172027 Е51 Э37 Э57 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Щеглова Лада Игоревна   , (1 - АРХТ)оригинал3181080 Е60 Э77 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
22 Маркарян Мэри Арменовна   , (1 - АРХТ)оригинал307076 Е88 Э55 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
31 Филин Тимофей Александрович   , (2 - АРХТ)оригинал2831068 Е75 Э66 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Кривенкова Александра Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал279050 Е74 Э82 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Климова Александра Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)266056 Е91 Э59 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
62 Мартьянова Анна Станиславовна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)265050 Е75 Э54 Э86 ЕСнят с конкурса (отказался)
72 Чеботарев Дмитрий Владимирович   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)262056 Е68 Э66 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
82 Курдиян Александр Саркисович   , (1 - АРХТ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)256027 Е89 Э78 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Парфентьева Дарья Владимировна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)229072 Е32 Э47 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
102 Коротина Алена Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)219039 Е51 Э57 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
111 Манжинова Камилла Талаповна   , (2 - АРХТ)копия200033 Е44 Э57 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)