Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Куликова Виктория   оригинал+согласие271039 Э77 Э75 Э80 Э Зачислен
21 Ерёмина Татьяна Владимировна   оригинал+согласие269062 Е67 Э57 Э83 Е Зачислен
31 Климова Александра Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие266056 Е91 Э59 Э60 Е Зачислен
41 Мартьянова Анна Станиславовна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие265050 Е75 Э54 Э86 Е Зачислен
51 Чеботарев Дмитрий Владимирович   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие262056 Е68 Э66 Э72 Е Зачислен
61 Курдиян Александр Саркисович   , (2 - ДАРС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие256027 Е89 Э78 Э62 Е Зачислен
71 Дядик Александра Алексеевна   оригинал+согласие248862 Е60 Э45 Э73 Е Зачислен
81 Подгорнова Снежана Юрьевна   оригинал+согласие245050 Е60 Э44 Э91 Е Зачислен
91 Нгуен Вьет Куанг   , (2 - СТЗС)оригинал+согласие240068 Э52 Э30 Э90 Э Зачислен
101 Солтанова Сабина Михайловна   оригинал+согласие236056 Э50 Э64 Э66 Э Зачислен
111 Егорова Вероника Константиновна   оригинал+согласие236050 Е68 Э57 Э61 Е Зачислен
121 Китухина Вероника Александровна   оригинал+согласие235027 Е60 Э78 Э70 Е Зачислен
131 Мишуткина Анна Алексеевна   оригинал+согласие234038 Э65 Э56 Э75 Э Зачислен
141 Парфентьева Дарья Владимировна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие229072 Е32 Э47 Э78 Е Зачислен
151 Аверьянов Роман Аркадьевич   оригинал+согласие219062 Е52 Э48 Э57 Е Зачислен
161 Коротина Алена Дмитриевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС)оригинал+согласие219039 Е51 Э57 Э72 Е Зачислен
171 Комиссарова Алена Владленовна   согласие+копия215345 Е50 Э55 Э62 Е Зачислен
181 Попытаева Валерия Витальевна   оригинал+согласие189045 Е35 Э43 Э66 Е Зачислен
191 Умарова Зарина Беккалиевна   оригинал+согласие181033 Е32 Э56 Э60 Е Зачислен
201 Меркер Алексей Витальевич   оригинал+согласие177040 Э45 Э44 Э48 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Щеглова Лада Игоревна   , (2 - ДАРС)оригинал3181080 Е60 Э77 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
21 Ивлева Александра Вадимовна   оригинал318072 Е76 Э77 Э93 ЕСнят с конкурса (отказался)
31 Маркарян Мэри Арменовна   , (2 - ДАРС)оригинал307076 Е88 Э55 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Филин Тимофей Александрович   , (1 - ДАРС)оригинал2831068 Е75 Э66 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
51 Кривенкова Александра Алексеевна   , (2 - ДАРС)оригинал279050 Е74 Э82 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
61 Матрашова Даниела Германовна   оригинал275068 Е52 Э67 Э88 ЕСнят с конкурса (отказался)
71 Веселов Евгений Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТТПР)оригинал2590100 Э65 Э32 Э62 ЭСнят с конкурса (отказался)
81 Маркелова Дарья Валерьевна   , (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)250045 Е61 Э74 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Гузенко Екатерина Александровна   , (1 - ДАРС), (3 - ТЛВД)оригинал(согл.на др.спец.)241027 Е64 Э78 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
102 Страдзе Артем Кириллович   , (1 - СТЗС)согласие+копия236050 Е62 Э46 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
112 Манжинова Камилла Талаповна   , (1 - ДАРС)копия200033 Е44 Э57 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
122 Садрудинова Загидат Бадрудиновна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)188039 Е51 Э32 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
132 Мещанова Анастасия Владимировна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)172027 Е51 Э37 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)