Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Абделфаттах Исмаил Сабри Исмаил   согласие+копия232068 Э84 Э80 Э Зачислен
21 Чернов Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие2161068 Э62 Э76 Э Зачислен
31 Щербаков Юрий Геннадьевич   согласие+копия200056 Э100 Э44 Э Зачислен
41 Кузнецов Максим Сергеевич   оригинал+согласие146027 Е43 Е76 Е Зачислен
51 Шатилов Виктор Викторович   оригинал+согласие140027 Е48 Е65 Е Зачислен
61 Леонов Артем Олегович   оригинал+согласие139027 Е41 Е71 Е Зачислен
71 Савченко Иван Алексеевич   оригинал+согласие137039 Е43 Е55 Е Зачислен
81 Косенко Егор Александрович   согласие+копия133039 Е48 Е46 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Хазов Виктор Леонидович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС)оригинал+согласие176256 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Рящиков Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН)оригинал152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Медко Виталий Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Лазарева Анна Александровна   , (1 - СТЗС), (2 - НФГД)оригинал149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Горшенин Олег Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - СТЗС)копия148039 Е54 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Субботин Илья Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)копия141433 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Каршин Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Гуськов Илья Виталиевич   копия139027 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Кадонцев Дмитрий Алексеевич   выдано136033 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Шишкин Дмитрий Иванович   , (1 - СТЗС), (3 - ТПЭН)копия132027 Е52 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Шевченко Виктор Алексеевич   , (1 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)1291027 Е43 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Спицын Сергей Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - АТПП)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Саплинов Сергей Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)копия126027 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Кудашин Кирилл Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС)копия120227 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Роскита Валентин Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)копия110033 Е36 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)