Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Латышева Маргарита Николаевна   оригинал+согласие219056 Е72 Е91 Е Зачислен
21 Клочкова Татьяна Александровна   оригинал+согласие208056 Е64 Е88 Е Зачислен
32 Стружевская Виктория Брониславовна   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие208045 Е72 Е91 Е Зачислен
41 Хомутова Ольга Алексеевна   согласие+копия198070 Е58 Е70 Е Зачислен
52 Григорьева Екатерина Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие197039 Е72 Е86 Е Зачислен
61 Тиндиков Никита Валерьевич   оригинал+согласие195056 Е63 Е76 Е Зачислен
71 Махрова Екатерина Витальевна   оригинал+согласие192036 Э88 Э68 Э Зачислен
81 Мнацаканян Арменуи Мушеховна   , (2 - ЭКОН)согласие+копия190062 Е66 Е62 Е Зачислен
91 Ухлина Анастасия Юрьевна   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие185033 Е64 Е88 Е Зачислен
101 Перцев Максим Владимирович   оригинал+согласие182050 Е63 Е69 Е Зачислен
111 Юртанов Игорь Олегович   оригинал+согласие180050 Е59 Е71 Е Зачислен
121 Таран Дарья Сергеевна   оригинал+согласие179027 Е66 Е86 Е Зачислен
131 Тихонова Галина Алексеевна   оригинал+согласие177050 Е57 Е70 Е Зачислен
141 Суркова Анна Валерьевна   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие174033 Е55 Е86 Е Зачислен
152 Голышев Игорь Юрьевич   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие173039 Е64 Е70 Е Зачислен
161 Маслова Татьяна Александровна   оригинал+согласие173039 Е64 Е70 Е Зачислен
171 Куткужеева Лаура Кайратовна   оригинал+согласие172045 Е56 Е71 Е Зачислен
181 Дружинин Алексей Игоревич   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие171027 Е72 Е72 Е Зачислен
191 Евстифеев Леонид Алексеевич   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие170027 Е67 Е76 Е Зачислен
201 Акилов Николай Андреевич   оригинал+согласие164027 Е70 Е67 Е Зачислен
211 Кабанов Кирилл Викторович   оригинал+согласие161056 Е49 Е56 Е Зачислен
221 Прохорова Татьяна Владимировна   оригинал+согласие156039 Е47 Е70 Е Зачислен
231 Рудов Максим Андреевич   оригинал+согласие155039 Е50 Е66 Е Зачислен
241 Ищенко Дарья Сергеевна   оригинал+согласие154039 Е58 Е57 Е Зачислен
251 Штода Александр Сергеевич   оригинал+согласие154033 Е57 Е64 Е Зачислен
261 Пакусин Сергей Владимирович   оригинал+согласие151027 Е60 Е64 Е Зачислен
271 Колесников Александр Александрович   оригинал+согласие150039 Е49 Е62 Е Зачислен
281 Пономарев Максим Александрович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие148033 Е42 Е73 Е Зачислен
291 Василенко Дмитрий Андреевич   оригинал+согласие147027 Е58 Е62 Е Зачислен
301 Храмова Валерия Николаевна   оригинал+согласие144027 Е53 Е64 Е Зачислен
311 Амен Станислав Дмитриевич   оригинал+согласие143027 Е61 Е55 Е Зачислен
321 Садыкова Карина Булатовна   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие142027 Е50 Е65 Е Зачислен
331 Новикова Виктория Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие140027 Е48 Е65 Е Зачислен
341 Жемелев Данил Маратович   оригинал+согласие138039 Е50 Е49 Е Зачислен
351 Пастухов Александр Александрович   оригинал+согласие135033 Е47 Е55 Е Зачислен
362 Ерохин Владислав Николаевич   , (1 - МЕНЖ)оригинал+согласие134027 Е52 Е55 Е Зачислен
371 Тахиров Насиб Махирович   согласие+копия129027 Е51 Е51 Е Зачислен
381 Сескутов Дмитрий Владимирович   оригинал+согласие128027 Е52 Е49 Е Зачислен
391 Узунова Дарья Александровна   оригинал+согласие126027 Е45 Е54 Е Зачислен
401 Бородин Олег Сергеевич   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие123033 Е46 Е44 Е Зачислен
411 Марченко Данила Вячеславович   оригинал+согласие122027 Е47 Е48 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Храмова Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН)согласие+копия223070 Е72 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Думнов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭКОН)согласие+копия222062 Е72 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Самотейкина Маргарита Владиславовна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия217050 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Чернышова Яна Валерьевна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия214050 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Раджабова Инара Гусеновна   согласие+копия211056 Е74 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бузанов Александр Алексеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия211056 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Жигалкин Александр Сергеевич   , (1 - ИБС)копия206068 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Богданова Анастасия Юрьевна   согласие+копия197056 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Голубева Елизавета Вячеславовна   нотариальная копия195056 Е53 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Фомичева Екатерина Николаевна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия194045 Е71 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Бумагин Егор Дмитриевич   согласие+копия188050 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Ким Екатерина Вячеславовна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия188050 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Романов Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано186033 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Канаткалиев Ерлан Галимович   , (1 - МЕНЖ)копия185062 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Махатов Тимур Канатович   согласие+копия183745 Е71 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Кареканова Элина Александровна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия180056 Е67 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Портнов Андрей Романович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)согласие+копия180033 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Морозова Анна Сергеевна   , (2 - ЭКОН)согласие+копия179033 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Рыбальченко Евгений Алексеевич   , (2 - ЭКОН)согласие+копия1781039 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Горбунова Дарья Сергеевна   , (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)178039 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Некрасова Наталья Алексеевна   согласие+копия177039 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Макаров Иван Алексеевич   копия176050 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Шапковская Алина Руслановна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия176027 Е63 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кузнецов Максим Сергеевич   согласие+копия175056 Е66 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Боровой Данила Александрович   , (1 - ЭКОН)согласие+копия175056 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Абрамова Арина Викторовна   , (1 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)175045 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Федотова Валерия Олеговна   , (2 - РКЛМ)согласие+копия175039 Е63 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Татьянина Екатерина Олеговна   , (1 - ЭКОН)выдано175027 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Паршкова Наталья Олеговна   копия174033 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Медведев Артем Романович   , (1 - ЭКОН)согласие+копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Луконина Анастасия Олеговна   , (1 - ДАРС), (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)172039 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Балыбердин Александр Максимович   согласие+копия170056 Е64 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Красичкова Алина Максимовна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия170045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Галкин Никита Александрович   , (1 - МЕНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е60 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Бозриков Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)165045 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Евстигнеева Анна Александровна   , (2 - ЭКОН)согласие+копия165027 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Попович Алина Сергеевна   согласие+копия162045 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Антипова Екатерина Михайловна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия162027 Е63 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Романов Сергей Александрович   согласие+копия161050 Е57 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Пузаков Алексей Владимирович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ИФСТ)копия161045 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Ельцов Даниил Александрович   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)161039 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Федорищев Евгений Васильевич   согласие+копия160039 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Голубева Екатерина Витальевна   согласие+копия159033 Е50 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Ковалев Никита Тимофеевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЭТТК)оригинал155027 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Сиднева Анна Сергеевна   согласие+копия154039 Е56 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Мушкенова Алена Игоревна   согласие+копия154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Васильева Алена Павловна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия154033 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Щербина Алена Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Авдеева Анна Сергеевна   выдано152033 Е63 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Чернушенко Данила Сергеевич   согласие+копия152033 Е62 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Приходько Екатерина Андреевна   , (2 - ЭКОН)согласие+копия151045 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Жаданов Никита Денисович   согласие+копия151045 Е47 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Ушкалов Денис Дмитриевич   копия150245 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Третьяков Родион Михайлович   , (1 - ЭКОН)согласие+копия148027 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Батенев Владимир Александрович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)147056 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Сидорова Анна Дмитриевна   выдано147045 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Сухорукова Ксения Андреевна   копия146227 Е50 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Кондратьев Георгий Сергеевич   согласие+копия144039 Е59 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Пластинкин Сергей Александрович   копия140227 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Курганов Виталий Викторович   согласие+копия126027 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Астахов Максим Владимирович   согласие+копия124027 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)