Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тахи Гнанкорхи Ноэли   согласие+копия224070 Э70 Э84 Э Зачислен
21 Некляева Анастасия Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие1901042 Э70 Э68 Э Зачислен
31 Савранский Алексей Александрович   оригинал+согласие189050 Е63 Е76 Е Зачислен
41 Алексеева Полина Владимировна   оригинал+согласие180039 Е70 Е71 Е Зачислен
51 Полякова Екатерина Павловна   оригинал+согласие179045 Е51 Е83 Е Зачислен
62 Горбунова Дарья Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие178039 Е56 Е83 Е Зачислен
71 Чайкина Анастасия Вячеславовна   оригинал+согласие175050 Е49 Е76 Е Зачислен
81 Абрамова Арина Викторовна   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие175045 Е60 Е70 Е Зачислен
91 Альжанова Альбина Мусаевна   оригинал+согласие174045 Е51 Е78 Е Зачислен
101 Акимова Оксана Евгеньевна   оригинал+согласие173045 Е52 Е76 Е Зачислен
111 Дегтева Дарья Дмитриевна   оригинал+согласие168056 Э72 Э40 Э Зачислен
121 Бозриков Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие165045 Е51 Е69 Е Зачислен
131 Балицкая Алевтина Олеговна   оригинал+согласие160050 Э50 Э60 Э Зачислен
141 Курова Серафима Владимировна   оригинал+согласие152039 Е52 Е61 Е Зачислен
151 Корольков Максим Сергеевич   оригинал+согласие150056 Е43 Е51 Е Зачислен
161 Никифорова Дарья Александровна   оригинал+согласие150039 Е54 Е57 Е Зачислен
171 Будников Андрей Павлович   оригинал+согласие150033 Е57 Е60 Е Зачислен
181 Иванов Михаил Константинович   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие141027 Е58 Е56 Е Зачислен
191 Канкулов Эльдар Хасанович   оригинал+согласие113027 Е42 Е44 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Храмова Анастасия Александровна   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия223070 Е72 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Думнов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия222062 Е72 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Самотейкина Маргарита Владиславовна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия217050 Е71 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Чернышова Яна Валерьевна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия214050 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Русецкий Артем Валерьевич   согласие+копия211062 Е68 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Стрелина Мария Андреевна   копия2101050 Е64 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Стружевская Виктория Брониславовна   , (2 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)208045 Е72 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Марянян Карина Андрониковна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие+копия202045 Е71 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Григорьева Екатерина Дмитриевна   , (2 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)197039 Е72 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Вдовин Юрий Викторович   согласие+копия195056 Е67 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Барабанова Ангелина Александровна   копия195045 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Рябушкин Андрей Алексеевич   , (1 - МЕНЖ)копия194050 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Фомичева Екатерина Николаевна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия194045 Е71 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Курбатова Екатерина Александровна   согласие+копия192050 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Матвеева Надежда Васильевна   копия191056 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Мнацаканян Арменуи Мушеховна   , (1 - ЭБЗ)копия(согл.на др.спец.)190062 Е66 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Ким Екатерина Вячеславовна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия188050 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Романов Дмитрий Эдуардович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)выдано186033 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Шамшурина Алина Александровна   согласие+копия186027 Е76 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Ухлина Анастасия Юрьевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)185033 Е64 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Кареканова Элина Александровна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия180056 Е67 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Портнов Андрей Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)согласие+копия180033 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Приданкина Татьяна Сергеевна   согласие+копия180033 Е64 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Морозова Анна Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия179033 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Рыбальченко Евгений Алексеевич   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия1781039 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Гаева Татьяна Андреевна   копия176033 Е70 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Шапковская Алина Руслановна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия176027 Е63 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Боровой Данила Александрович   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия175056 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Татьянина Екатерина Олеговна   , (2 - ЭБЗ)выдано175027 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Суркова Анна Валерьевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)174033 Е55 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Голышев Игорь Юрьевич   , (2 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)173039 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Медведев Артем Романович   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Луконина Анастасия Олеговна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)172039 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Дружинин Алексей Игоревич   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)171027 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Красичкова Алина Максимовна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия170045 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Евстифеев Леонид Алексеевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)170027 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Борзова Виктория Дмитриевна   согласие+копия169027 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Евстигнеева Анна Александровна   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия165027 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Ролина Наталья Игоревна   копия164033 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Антипова Екатерина Михайловна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия162027 Е63 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Ельцов Даниил Александрович   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)161039 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Галстян Владислав Сасунович   согласие+копия161027 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Айтуганов Фарид Газизуллаевич   согласие+копия155027 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Васильева Алена Павловна   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия154033 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Щербина Алена Александровна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)выдано154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Лебедева Юлия Ивановна   копия152033 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Приходько Екатерина Андреевна   , (1 - ЭБЗ)согласие+копия151045 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Торопова Виктория Александровна   согласие+копия151033 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Фомичев Вадим Васильевич   согласие+копия150233 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Пономарев Максим Александрович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)148033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Агаджанян Эрик Ваагович   , (1 - ЭКЛП)копия148027 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Третьяков Родион Михайлович   , (2 - ЭБЗ)согласие+копия148027 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Батенев Владимир Александрович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)147056 Е42 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Юнусов Руслан Рамилевич   , (2 - ТОРГ)согласие+копия145033 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Скворцова Анастасия Сергеевна   согласие+копия142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Плешивин Артем Романович   согласие+копия142027 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Новикова Виктория Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)140027 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Смирнова Татьяна Владимировна   согласие+копия130033 Е49 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Акатов Алексей Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)копия126033 Е45 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Бородин Олег Сергеевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)123033 Е46 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Карчагина Анастасия Алексеевна   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал062 Е Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Махнанова Елизавета Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)согласие+копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)