Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
37.03.01 (ПСХЛ) Психология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: биология, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
биологияматематикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Моисеева Ирина Романовна   оригинал+согласие230082 Э68 Э80 Э Зачислен
21 Слепышева Вера Константиновна   оригинал+согласие220074 Э68 Э78 Э Зачислен
31 Гурбанов Рафиг Элизбар оглы   оригинал+согласие218066 Э76 Э76 Э Зачислен
41 Буков Михаил Юрьевич   согласие+копия208074 Э68 Э66 Э Зачислен
51 Цаплин Виталий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие194066 Э60 Э68 Э Зачислен
61 Нурзалиева Мадина Аскаровна   оригинал+согласие186071 Е44 Е71 Е Зачислен
71 Тугушева Эльвира Гаясовна   оригинал+согласие176060 Э58 Э58 Э Зачислен
81 Чепухин Даниил Валерьевич   оригинал+согласие162051 Е39 Е72 Е Зачислен
91 Гадасина Карина Игоревна   оригинал+согласие150047 Е27 Е76 Е Зачислен
101 Кондратьев Никита Александрович   оригинал+согласие143250 Е27 Е64 Е Зачислен
111 Батраев Сулейман Рафаэлевич   согласие+копия120038 Е27 Е55 Е Зачислен
121 Маткурбанов Мурат Рустамович   оригинал+согласие119036 Е33 Е50 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Антонова Наталия Денисовна   копия236072 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Ефимова Дарья Игоревна   копия2271082 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Хохликова Дарья Геннадиевна   согласие+копия227079 Е62 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Шаманаева Надежда Александровна   согласие+копия214074 Э60 Э80 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Сотников Николай Александрович   выдано192066 Э58 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
61 Рудич Юлия Васильевна   копия177055 Е39 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Горбачева Виктория Юрьевна   согласие+копия168060 Е27 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Вершинина Мария Алексеевна   согласие+копия168057 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Рахметов Равиль Орынгалиевич   согласие+копия166044 Е39 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Болонов Севастьян Вячеславович   копия159055 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Бедник Алексей Валерьевич   выдано159048 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Карасев Владимир Алексеевич   выдано158052 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Амасийская Анна Денисовна   согласие+копия156052 Е33 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Серова Екатерина Викторовна   согласие+копия151048 Е27 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Малинова Виктория Алексеевна   согласие+копия150051 Е33 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Хайроллаев Рустам Эмбетович   согласие+копия150050 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Шатров Дмитрий Эдуардович   согласие+копия143046 Е27 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Асеев Дмитрий Владимирович   согласие+копия139042 Е33 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Шамрова Надежда Алексеевна   согласие+копия136042 Е27 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Щербакова Оксана Владимировна   оригинал136840 Е27 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Гребенюк Татьяна Андреевна   , (1 - ТОРГ)согласие+копия133044 Е33 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Биссингалиева Дания Руслановна   согласие+копия130044 Е27 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Феофанов Илья Сергеевич   согласие+копия128036 Е27 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Федорцова Татьяна Олеговна   выдано120042 Е27 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Чунарёва Наталья Андреевна   копия0 Эня Эня Э Снят с конкурса
261 Биленькая Дарья Николаевна   оригинал+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
271 Кенжебаева Маргарита Маратовна   оригинал+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)