Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Бондаренко Артем Владимирович   оригинал+согласие196038 Э78 Э80 Э Зачислен
21 Кайбазаков Денис Сергеевич   оригинал+согласие175039 Е65 Е71 Е Зачислен
32 Магеррамов Роман Чингизович   , (1 - МЕНЖ)оригинал+согласие169056 Е53 Е60 Е Зачислен
41 Шандыбин Андрей Андреевич   оригинал+согласие164050 Е55 Е59 Е Зачислен
51 Меринов Сергей Александрович   оригинал+согласие163033 Е49 Е81 Е Зачислен
61 Плеханов Дмитрий Евгеньевич   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие161039 Е63 Е59 Е Зачислен
71 Ельцов Даниил Александрович   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие161039 Е56 Е66 Е Зачислен
81 Жумалиев Ринат Мусаевич   оригинал+согласие158045 Е48 Е65 Е Зачислен
91 Репеха Ангелина   оригинал+согласие156044 Э56 Э56 Э Зачислен
101 Зайцев Вячеслав Валерьевич   оригинал+согласие154050 Е54 Е50 Е Зачислен
112 Виноградов Даниил Игоревич   , (1 - МЕНЖ)оригинал+согласие152033 Е59 Е60 Е Зачислен
121 Иванов Владислав Александрович   оригинал+согласие148039 Е55 Е54 Е Зачислен
131 Еремин Евгений Вадимович   оригинал+согласие144034 Э54 Э56 Э Зачислен
141 Васильева Яна Николаевна   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие132227 Е48 Е55 Е Зачислен
151 Шапаев Джабраил Саид-Эмиевич   оригинал+согласие130032 Э52 Э46 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Илюшина Екатерина Владимировна   , (1 - МЕНЖ)копия225062 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бузанов Александр Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия211056 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Книгина Виктория Викторовна   копия207050 Е69 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Валуева Ольга   , (2 - МЕНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)206038 Э88 Э80 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Марянян Карина Андрониковна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие+копия202045 Е71 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Кузина Мария Викторовна   копия191056 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Сёмина Наталья Анатольевна   , (2 - МЕНЖ)копия190050 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Смолькова Диана Викторовна   оригинал186058 Э70 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
93 Портнов Андрей Романович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)согласие+копия180033 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Лапшин Данил Иванович   копия176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Молчанова Алина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)копия170056 Е50 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Кафланов Кафлан Багирович   , (1 - МЕНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)169033 Е63 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Гудошников Андрей Олегович   копия168039 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Артамонов Роман Романович   , (1 - МЕНЖ)копия164027 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Донник Иван Максимович   копия153027 Е65 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Василенко Дмитрий Александрович   копия152039 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Гребенюк Татьяна Андреевна   , (2 - ПСХЛ)согласие+копия152033 Е63 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Усачева Анастасия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)копия152033 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Акманов Рустам Шакирович   выдано152033 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Кусегенова Айжана Алибиевна   , (1 - МЕНЖ)копия148027 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Юнусов Руслан Рамилевич   , (1 - ЭКОН)согласие+копия145033 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Иванов Михаил Константинович   , (1 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)141027 Е58 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Новикова Виктория Сергеевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)140027 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Леонов Антон Андреевич   копия132027 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Кордышев Николай Юрьевич   копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
261 Шапаев Ибрагим Мохамед-Эмиевич   согласие+копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)