Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лопатина Светлана Денисовна   оригинал+согласие210050 Э80 Э80 Э Зачислен
22 Валуева Ольга   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие206038 Э88 Э80 Э Зачислен
31 Медведева Екатерина Сергеевна   согласие+копия206036 Э80 Э90 Э Зачислен
41 Сорокина Ольга Дмитриевна   оригинал+согласие196036 Э82 Э78 Э Зачислен
51 Карпова Екатерина Игоревна   оригинал+согласие190030 Э92 Э68 Э Зачислен
61 Черненилова Ольга Георгиевна   оригинал+согласие186056 Э64 Э66 Э Зачислен
71 Сергеев Сергей Андреевич   оригинал+согласие186046 Э76 Э64 Э Зачислен
81 Лушникова Анастасия Николаевна   оригинал+согласие184046 Э48 Э90 Э Зачислен
91 Мукасеев Алексей Андреевич   оригинал+согласие181050 Е67 Е64 Е Зачислен
101 Галкин Никита Александрович   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие169050 Е60 Е59 Е Зачислен
111 Кондрин Дмитрий Алексеевич   оригинал+согласие169045 Е67 Е57 Е Зачислен
121 Кафланов Кафлан Багирович   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие169033 Е63 Е73 Е Зачислен
131 Пророков Владислав Андреевич   оригинал+согласие158050 Е48 Е60 Е Зачислен
141 Макарычев Матвей Максимович   оригинал+согласие156046 Э66 Э44 Э Зачислен
151 Прудникова Виктория Анатольевна   оригинал+согласие153033 Е53 Е67 Е Зачислен
161 Батенев Владимир Александрович   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие147056 Е42 Е49 Е Зачислен
171 Федоров Роман Федорович   оригинал+согласие146048 Э60 Э38 Э Зачислен
181 Пронина Юлия Денисовна   оригинал+согласие146036 Э58 Э52 Э Зачислен
191 Макунин Сергей Александрович   оригинал+согласие145033 Е57 Е55 Е Зачислен
201 Гладилин Артем Эдуардович   оригинал+согласие140027 Е57 Е56 Е Зачислен
211 Жигалов Дмитрий Владимирович   оригинал+согласие139027 Е59 Е53 Е Зачислен
221 Сафонов Илья Сергеевич   оригинал+согласие122030 Э48 Э44 Э Зачислен
231 Колышева Яна Сергеевна   оригинал+согласие120030 Э54 Э36 Э Зачислен
241 Утратов Евгений Игоревич   оригинал+согласие119027 Е47 Е45 Е Зачислен
251 Аброров Суннатулло Абдулхайрович   оригинал+согласие106028 Э42 Э36 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Илюшина Екатерина Владимировна   , (2 - ТОРГ)копия225062 Е67 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бузанов Александр Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)копия211056 Е67 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Мусаева Карина Бахтияровна   копия210050 Э72 Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
41 Семенова Валерия Вячеславовна   согласие+копия205062 Е76 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Зенова Олеся Сергеевна   копия203033 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Шумкаева Наталья Алексеевна   копия202062 Е59 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Марянян Карина Андрониковна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)согласие+копия202045 Е71 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Месенцева Анастасия Сергеевна   выдано197056 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Рябушкин Андрей Алексеевич   , (2 - ЭКОН)копия194050 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Сёмина Наталья Анатольевна   , (1 - ТОРГ)копия190050 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Некляева Анастасия Евгеньевна   , (1 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)1901042 Э70 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
121 Фролова Дарья Александровна   копия190028 Э74 Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
132 Цаплин Виталий Сергеевич   , (1 - ПСХЛ)оригинал(согл.на др.спец.)186060 Э58 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
141 Антонова Алёна Андреевна   копия186050 Е63 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Исаева Александра Вячеславовна   копия186050 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Романов Дмитрий Эдуардович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)выдано186033 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Канаткалиев Ерлан Галимович   , (2 - ЭБЗ)копия185062 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Тулепкалиева Зарина Андреевна   выдано176039 Е65 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Егорова Кристина Дмитриевна   выдано174050 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Молчанова Алина Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия170056 Е50 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Магеррамов Роман Чингизович   , (2 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)169056 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Лепешкина Дарья Ивановна   выдано168039 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Плево Александра Андреевна   копия164030 Э74 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
241 Артамонов Роман Романович   , (2 - ТОРГ)копия164027 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Абдрахманова Алина Муратовна   копия163039 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Байкулова Анастасия Алексеевна   копия163039 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Пузаков Алексей Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭБЗ)копия161045 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Плеханов Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)161039 Е63 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Розенблюм Алина Дмитриевна   копия158042 Э58 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
301 Гараган Лина Алексеевна   копия156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Кузнецова Елизавета Александровна   копия156033 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Щербина Алена Александровна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)выдано154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Виноградов Даниил Игоревич   , (2 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)152033 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Усачева Анастасия Сергеевна   , (1 - ТОРГ)копия152033 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Рагимов Эмиль Илгар оглы   копия150027 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Честнов Сергей Алексеевич   согласие+копия149039 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Пономарев Максим Александрович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)148033 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Кусегенова Айжана Алибиевна   , (2 - ТОРГ)копия148027 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Садыкова Карина Булатовна   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)142027 Е50 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Гайнутдинова Светлана Рамильевна   копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Ерохин Владислав Николаевич   , (2 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)134027 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Назарова Анна Вадимовна   копия134027 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Васильева Яна Николаевна   , (1 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)132227 Е48 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Акатов Алексей Сергеевич   , (1 - ЭКОН)копия126033 Е45 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Степанов Роман Артурович   копия125027 Е48 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Авдоян Сурен Юраевич   копия118034 Э48 Э36 Э Снят с конкурса (отказался)
471 Дюдин Максим Сергеевич   копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
482 Махнанова Елизавета Алексеевна   , (1 - ЭКОН)согласие+копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)