Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Куркин Сергей Петрович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2291076 Е57 Е86 Е Зачислен
21 Малюкин Дмитрий Сергеевич   , (2 - СТЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие223282 Е61 Е78 Е Зачислен
31 Голозубов Михаил Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие221074 Е78 Е69 Е Зачислен
41 Дергоусова Дарья Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - АТПП)оригинал+согласие199068 Е60 Е71 Е Зачислен
51 Шаюпов Юсеф Ильясович   , (2 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие198080 Э68 Э50 Э Зачислен
62 Магутин Сергей Павлович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие198256 Е59 Е81 Е Зачислен
72 Савенков Денис Михайлович   , (1 - МХРТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие196070 Е48 Е78 Е Зачислен
81 Смыкалов Владислав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие193062 Е60 Е71 Е Зачислен
91 Волков Роман Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие192256 Е65 Е69 Е Зачислен
101 Суханов Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие186045 Е53 Е88 Е Зачислен
111 Седов Евгений Олегович   , (2 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие185050 Е57 Е78 Е Зачислен
121 Плотников Александр Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)оригинал+согласие179050 Э54 Э75 Э Зачислен
131 Билько Никита Александрович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)179245 Е49 Е83 Е
141 Янин Алексей Александрович   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС)оригинал+согласие178056 Е51 Е71 Е Зачислен
151 Друзь Игорь Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)174045 Е51 Е78 Е
161 Зубков Алексей Олегович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)173050 Е51 Е72 Е
171 Салимов Владислав Маратович   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е49 Е70 Е
181 Чепель Алёна Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)163056 Е47 Е60 Е
191 Матаев Николай Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)163050 Е51 Е62 Е
201 Калашников Виталий Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)160050 Е43 Е67 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Толчин Дмитрий Михайлович   , (1 - МХРТ), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)2421072 Е62 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
23 Шишинин Максим Олегович   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)2341070 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
32 Поздняков Данил Александрович   , (1 - АТПП), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)2331072 Е51 Е100 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
42 Панфилов Владимир Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)копия229084 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Мешкова Элина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)228580 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
63 Поддубный Евгений Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)227050 Э86 Э91 Э Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
71 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия225078 Е61 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Наумов Дмитрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)копия221062 Е71 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Самойлов Олег Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2211056 Е69 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
103 Гришкова Валерия Германовна   , (1 - ПБРС), (2 - ИКТС)копия220072 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Морозова Ксения Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ТХНБ)копия2191068 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Корженко Анастасия Валерьевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2161056 Е62 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Ломонов Максим Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2151068 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
142 Демченко Сергей Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)215068 Е59 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
153 Рудоманов Илья Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия210070 Е54 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Павловская Анастасия Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)2071062 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Каремулин Валерий Константинович   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)копия205070 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Кудык Данила Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - МХРТ)выдано203074 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Максимчук Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)2031056 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Никоноров Сергей Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Романенко Дмитрий Юрьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТМОБ)выдано201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Сырова Елена Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)выдано200368 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Мамочкин Кирилл Викторович   , (2 - УПРК), (3 - МХРТ)копия198068 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Иванова Светлана Юрьевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия198068 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Русанов Евгений Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)197062 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
262 Цесар Павел Игоревич   , (1 - РСК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)196056 Е52 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Зотов Вячеслав Константинович   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)копия195062 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Орлов Андрей Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия195056 Е43 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Климахин Кирилл Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Маринин Вячеслав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)копия192045 Е54 Е93 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Чудасов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е54 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Иванова Александра Денисовна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия188062 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Буданов Сергей Ильич   , (1 - ИФБС), (3 - ТМОБ)выдано188050 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Левчук Александр Валериевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)187050 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Рыбакова Кристина Владимировна   , (2 - УПРК), (3 - СТЗС)копия186062 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Чуланов Артём Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
382 Волков Егор Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия184062 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Сайкин Александр Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)184756 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
402 Каманин Иван Викторович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Бугаенко Анастасия Александровна   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия183062 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Образцов Сергей Владимирович   , (2 - УПРК), (3 - МНСТ)копия183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Лапин Артём Владимирович   , (1 - МХРТ), (3 - УПРК)копия183050 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Попов Константин Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)копия180045 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Вдовин Илья Аркадьевич   , (1 - ТМОБ)копия179068 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Новиков Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
472 Коротеев Александр Алексеевич   , (1 - ПМИН)выдано178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Елизаров Игорь Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия1781050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Мраморнов Андрей Константинович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)выдано176056 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Шельдяева Валерия Дмитриевна   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия176050 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Булатов Никита Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия173062 Е60 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Рыблов Павел Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)выдано171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Корнилов Александр Юрьевич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)копия158045 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Гамзалов Газимагомед Рустамович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия151039 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Демченко Евгений Вячеславович   , (1 - УПРК), (3 - ПБРС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
563 Уколова Арина Алексеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)