Назад Списки поступающих абитуриентов

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Макарова Анастасия Владимировна   , (2 - ТТПР), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2431072 Е80 Е81 Е Зачислен
21 Абрамов Алексей Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие225080 Е62 Е83 Е Зачислен
31 Фадеев Андрей Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие211056 Е69 Е86 Е Зачислен
41 Исаева Татьяна Владимировна   , (2 - ТТПР), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2061068 Е52 Е76 Е Зачислен
51 Тришкова Анастасия Владимировна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие199062 Е54 Е83 Е Зачислен
61 Гончаров Анатолий Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие198874 Е47 Е69 Е Зачислен
71 Кринкин Сергей Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие195056 Е56 Е83 Е Зачислен
82 Чурзин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие175050 Е53 Е72 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Данилова Анна Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)254384 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
23 Поздняков Данил Александрович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2331072 Е51 Е100 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
32 Мешкова Элина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)228580 Е57 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
42 Фролов Никита Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)2261074 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
53 Дубинкина Виктория Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)217062 Е62 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
62 Рябов Кирилл Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)212072 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
72 Корсакова Ирина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТХНБ)копия210074 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Корнеев Владислав Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - МХРТ)выдано207056 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Мичурин Григорий Ильич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2051039 Э68 Э88 Э Снят с конкурса (отказался)
102 Зорнина Ирина Геннадьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИБС)выдано2031056 Е54 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Старикова Анастасия Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)оригинал(согл.на др.спец.)202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
122 Дергоусова Дарья Андреевна   , (1 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)199068 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
132 Шаюпов Юсеф Ильясович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)198080 Э68 Э50 Э Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
143 Сергомасова Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)копия198076 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Мамочкин Кирилл Викторович   , (1 - УПТС), (3 - МХРТ)копия198068 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Савенков Денис Михайлович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
171 Джалмуханова Жанара Асильбековна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - БИСТ)копия194056 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Жигалкин Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ПИНФ)копия190068 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Лахардова Дарья Игоревна   , (2 - СТЗС), (3 - БИСТ)копия189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Рыбакова Кристина Владимировна   , (1 - УПТС), (3 - СТЗС)копия186062 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Седов Евгений Олегович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)185050 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
222 Образцов Сергей Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - МНСТ)копия183056 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Слободянюк Наталия Евгеньевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е41 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
243 Лапин Артём Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)копия183050 Е52 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Ежов Алексей Романович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)выдано178062 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Тугушев Динар Гаязович   , (1 - СТЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Агаширинов Абдуллах Ильманович   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)копия164056 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Адракова Алина Махмутовна   , (1 - ТТПР), (2 - МВТМ)копия162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Головань Богдан Николаевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)146233 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
301 Бещетнов Александр Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
311 Демченко Евгений Вячеславович   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
323 Минина Татьяна Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
331 Тимченко Анастасия Владимировна   , (2 - ЛАЗР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса