Назад Списки поступающих абитуриентов

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
22.03.02 (МЕТЛ) Металлургия
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Щербаков Илья Вячеславович   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159050 Е47 Е62 Е Зачислен
22 Зотов Дмитрий Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие153550 Е45 Е53 Е Зачислен
32 Мехтиев Казим Абакарович   , (1 - ЛАЗР)оригинал+согласие153433 Е67 Е49 Е Зачислен
42 Русаков Александр Витальевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие153033 Е54 Е66 Е Зачислен
53 Румянцев Евгений Николаевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие151045 Е47 Е59 Е Зачислен
62 Курынов Александр Андреевич   , (1 - СТЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие151245 Е40 Е64 Е Зачислен
73 Комиссаров Иван Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал+согласие149052 Е44 Е53 Е Зачислен
83 Лепский Никита Павлович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие148045 Е43 Е60 Е Зачислен
91 Лебедев Семён Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)оригинал+согласие148039 Е54 Е55 Е Зачислен
101 Фомин Роман Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие147039 Е48 Е60 Е Зачислен
113 Джунусов Рустам Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие147533 Е45 Е64 Е Зачислен
123 Воронин Артем Евгеньевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие146045 Е47 Е54 Е Зачислен
131 Тарасов Вадим Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие146033 Е46 Е67 Е Зачислен
143 Майоров Артем Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие146027 Е47 Е72 Е Зачислен
151 Плахов Владимир Игоревич   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)оригинал+согласие144027 Е41 Е76 Е Зачислен
161 Копрянцев Илья Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)142045 Е40 Е57 Е
172 Жаданов Иван Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - КТОП)оригинал130027 Е47 Е56 Е
183 Тахиров Насиб Махирович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)копия122027 Е44 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Самойлов Семен Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия230078 Е85 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Шишкина Ева Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия2131050 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Помазанов Глеб Витальевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
43 Паничкин Юрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)200070 Е69 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
53 Тришкова Анастасия Владимировна   , (1 - УПРК), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)199062 Е54 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
61 Попека Дмитрий Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС)выдано187262 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Мичурин Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)180048 Э59 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
83 Ильяскин Даниил Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)179062 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Ахматов Михаил Константинович   , (1 - СТЗС), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)177056 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Наседкин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)176362 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Макеев Константин Николаевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
123 Кахаев Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)выдано174050 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Мурач Денис Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)копия171056 Е43 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Гайсин Ильдар Наилевич   , (1 - МНСТ), (3 - РТХН)копия170050 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Хернов Кирилл Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Евтяков Андрей Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия168039 Е43 Е86 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Клушев Адиль Карисович   , (1 - ПТК), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
181 Шилов Виктор Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Тверитин Виталий Валерьевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)163045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Кужахметова Карина Николаевна   , (2 - ЛАЗР)копия163039 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)162145 Е43 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
221 Елистратов Дмитрий Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия161050 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Томаров Андрей Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)выдано161045 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Чернышев Глеб Ильич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)копия160050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Ислямов Абат Нурлыбекулы   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)1601039 Э36 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
262 Домрачев Константин Алексеевич   , (1 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
273 Умаров Имам Ярахмедович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС)копия157950 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Клейменов Дмитрий Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Султанова Камила Анатольевна   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)копия157039 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Бычков Андрей Анатольевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТТПР)выдано156239 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Говров Георгий Александрович   , (1 - КТОП)копия156027 Е48 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Чангиреев Ильяс Шапкатович   , (1 - СТЗС)копия154056 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Крымский Александр Юрьевич   , (1 - СТЗС), (2 - КТОП)копия154050 Е55 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Владимиров Денис Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)154039 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
353 Кудашкин Владимир Павлович   , (1 - ЛАЗР), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)154033 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
361 Старкова Татьяна Михайловна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)154033 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Алексеев Юрий Владиславович   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)копия153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Якупов Рамиль Азгамович   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)копия153033 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Кашкин Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)1531027 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Судаков Михаил Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)152045 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
413 Зубков Роман Станиславович   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия152039 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Безменов Никита Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано152033 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Грехов Степан Денисович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия1511056 Е45 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Архипов Максим Юрьевич   , (1 - ТТПР), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)151239 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Чернышев Артем Ильич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)копия151033 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Барынин Егор Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ТХФИ)копия150045 Е55 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Бирюков Ярослав Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Старкова Таисия Михайловна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)150039 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Борисов Геннадий Васильевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)копия1491033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Крупеник Виталий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия148045 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Безбородов Александр Валерьевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия148027 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Красник Михаил Витальевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал(согл.на др.спец.)147045 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Мурач Максим Андреевич   , (1 - СТЗС), (2 - МНСТ)копия147045 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Бутин Артем Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)1471027 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
553 Захаров Максим Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Карпов Владислав Денисович   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)146039 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Илларионов Илья Альбертович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия145033 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Щёголев Александр Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия145033 Е43 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Никитюк Андрей Леонидович   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)выдано145027 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Панин Егор Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)копия144039 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Сычов Константин Константинович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Расеев Даниил Андреевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия143033 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Чайко Виталий Николаевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)копия143033 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Драгунов Михаил Константинович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Хрипунов Аркадий Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)копия142039 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Жуков Николай Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)выдано1411027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Кочешков Дмитрий Петрович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия140045 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Костина Елена Владимировна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия1401027 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Трубин Иван Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал(согл.на др.спец.)139045 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Шпак Никита Валериевич   , (1 - СТЗС), (2 - ТПЭН)выдано139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Лукьянова Мария Александровна   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)копия139033 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Иноземцев Сергей Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия138233 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Белугин Виктор Викторович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано137050 Е41 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Бычкова Оксана Николаевна   , (1 - ЛАЗР), (3 - БИСТ)копия137039 Е41 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Захаров Дмитрий Михайлович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано137239 Е36 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Смирнова Екатерина Геннадьевна   , (2 - ЛАЗР)выдано137033 Е43 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Сучков Александр Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - КТОП)выдано137133 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Мартынов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия136033 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Панкратов Сергей Вячеславович   , (2 - ТХНБ)копия135245 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Косовский Алексей Петрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия135039 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Шепелев Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС)копия134045 Е43 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Журавлёв Владимир Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия134039 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Нестеров Алексей Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия133027 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Мещанкин Михаил Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТТПР)копия133027 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Новиков Алексей Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)выдано131027 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Пойманов Александр Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ХМТН)копия130333 Е43 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Фокин Сергей Михайлович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)копия130027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Шакиев Рамил Маисович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)выдано128039 Е41 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Беляков Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия128033 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Фролов Игорь Антонович   , (2 - ЛАЗР)копия126033 Е43 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Двоеглазов Василий Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия125033 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Галимов Ахмад Таумратович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)выдано124033 Е43 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Кенжегулов Сидней Альбертович   , (1 - ЛАЗР)копия124027 Е43 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Бегалиев Ренат Маратович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
953 Азимов Рухсатулло Боирович   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)выдано0 Э Э20 Э Снят с конкурса (отказался)